Я подтверждаю свое согласие:

08.11.2019 Ляньковская А.В.
Отзыв №915
Добрый день! Хочу поблагодарить наших воспитателей из Данииловского корпуса Понамарчук Татьяну Владимировну и Татьяну Георгиевну за организацию праздника осени в средней группе, хоть им и не очень удобно это делать без музыкального работника....что очень грустно ( уважаемое руководство! Обратите на это внимание! Во всех корпусах есть , в нашем корпусе нет музыки у детей) справились они на отлично, детям очень понравилась Татяна Георгиевна в роли "простуды",а так же конкурсы и хороводы.
08.11.2019 Хмыльникова Дарья Сергеевна
Отзыв №914
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от Праздника Осени в Даниловском корпусе, который проходил 7.11.19 в 20 группе. Мероприятие проходило очень весело и дружно, была атмосфера праздника, зал был украшен листьями. Наши детишки пели, танцевали и читали стихи. Отдельно хочу сказать об роли тётушки Простуды(её играла воспитатель Герасимова Татьяна Георгиевна) такая весёлая, живая роль получилась, дарящая радость. Так же хочу отметить роль Осени, которую сыграла Упорова Татьяна Викторовна, она получилась очень тёплой, яркой и жизнерадостный, как и сама Осень. Но самое главное без кого не было бы этого праздника - это наша любимая ведущая праздника(воспитательница Панамарчук Татьяна Владимировна). Она ставила танцы, учила с нашими детьми стихи и песни. Татьяна Владимировна знает подход к детям, знает как их успокоить и подарить им улыбки. И Огромное ей Спасибо за это. Большой минус праздника это то что не было живого музыкального сопровождения. P. S. Огромное спасибо нашим лучшим воспитателям.
07.11.2019 Подгорнова Татьяна Викторовна
Отзыв №913
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 14 группы Даниловского корпуса: Светлане Вячеславовне, Лилии Рашидовне, Марине Юрьевне за отличную подготовку Праздника Осени в детском саду, праздник получился очень интересный, все детки были активно вовлечены в процесс, мы получили массу положительных эмоций! Спасибо Вам большое, наши дорогие воспитатели, за то, что наши дети каждое утро ходят к Вам с удовольствием!
07.11.2019 Папанова Виктория Игоревна
Отзыв №912
Мы с мужем, посетив осенний праздник, состоявшийся 7 ноября в 14-ой группе Данииловского корпуса, хотим сказать огромное спасибо (!) нашим воспитателям (Антошечкиной Светлане Вячеславовне и Жалиловой Лилии Рашидовне) за бесподобно позитивное утро. Продуманный «от» и «до» сценарий, идеально подобранное музыкальное сопровождение, талантливо подготовленные выступления. А также наши любимые потрясающие умилительные маленькие дебютанты, которые (под чутким руководством Светланы Вячеславовны) просто превзошли сами себя. И, общими усилиями, подарили своим родителям бесчисленное множество улыбок.
07.11.2019 Бунина СВ
Отзыв №911
Хочу выразить благодарность Татьяне Владимировне и всем организаторам праздника ,,Осень,,в средней группе ,Даниловского корпуса!,праздник чудесный,домашний,понравился детям и родителям !!Татьяна Владимировна на ,,высоте,,музыкальная,талантливая,добрая!!!!Мы очень ей признательны,за наших детей!с уважением,мама Иванова Льва.
06.11.2019 Грезева Ольга Сергеевна
Отзыв №910
Хочу выразить огромную благодарность работникам Николаевского корпуса, нашим воспитателям-Надежде Николаевне, Марии Евгеньевне, няне-Юлии Геннадьевне, методисту-Наталье Евгеньевне, музыкальному работнику, охраннику и администрации 2033 за такую слаженную работу! Очень рада, что по случайности мой сын попал в этот корпус! Спасибо за Вашу работу, внимательность и отзывчивость! Спасибо за Ваш труд, результаты которого мы смогли увидеть на празднике осени! Получилось очень милое и душевное мероприятие!
05.11.2019 Трат Марина Игоревна
Отзыв №909
Выражаем огромную благодарность воспитателям, Ауди Анне Сергеевне и Савельевой Веронике Анатольевне, 21 группы (Ярославский корпус), а также администрации школы за подготовку и проведение Осеннего досуга. Когда ребёнок бежит в группу, на праздник, когда поёт дома песни, разученные в саду, когда старается рассказать обо всем с горящими глазами, родители могут только «снять шляпу» перед профессионализмом работников. Огромное спасибо!
05.11.2019 Самотаева Татьяна Александровна
Отзыв №908
Хочется выразить благодарность нашему воспитателю старшей группы Ярославского корпуса Ландышевой Надежде Ивановне за проведение отличного Праздника Осени, который состоялся 1 ноября. Спасибо большое за проделанную работу с нашими детьми, они оказались очень артистичными. Все было организовано очень весело, сказка Репка очень понравилась и детям и родителям. Спасибо за подаренную радость!
05.11.2019 Малютин Павел Валерьевич
Отзыв №907
Хотим выразить огромную благодарность за профессионализм в своём деле воспитателю 14 группы Данииловского корпуса Светлане Вячеславовне Антошечкиной! Это замечательный педагог, детишки её очень любят и бегут в свою группу с большим удовольствием! А родители ценят и уважают! Очень хочется чтобы таких замечательных и квалифицированных педагогов было как можно больше! Родители Егорова Алексея!
05.11.2019 Малютин Павел Валерьевич
Отзыв №906