Я подтверждаю свое согласие:

05.11.2019 Холмогорова Наталья Александровна
Отзыв №904
Хочу выразить огромную благодарность Ландышевой Надежде Ивановне и Хамраз Юлии Викторовне воспитателям Ярославского корпуса за внимание и любовь, которую они дают нашим детям, мой ребёнок каждое утро бежит в сад с удовольствием и это дорогого стоит. 01.11 состоялся праздник Осени, я была в полном восторге от наших детей, как же здорово они подготовились, праздник получился очень веселым, особо меня привёл в восторг номер «Ярмарка» и сказка «Репка» все детки были задействованы, мы с родителями получили огромное удовольствие и безусловно это заслуга наших воспитателей, они у нас замечательные! Спасибо вам огромное!
03.11.2019 Заболотная Ирина Валериевна
Отзыв №903
Выражаем огромную благодарность воспитателю Давыдовой Ольге Ивановне за её труд на благо наших деток, за её самоотдачу, доброту и отзывчивость! Мы с ней уже 3 года и ни разу не усомнились в её личных и педагогических качествах!
02.11.2019 Капаева Вера Викторовна
Отзыв №902
01 ноября в 23 группе Ярославского корпуса было проведено мероприятие посвященное Осени. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Ландышевой Надежде Ивановне, Хамраз Юлии Викторовне и администрации за великолепный праздник!!! Вовлеченность детей в мероприятие из горящие глазки не оставили равнодушными ни одного родителя. Спасибо Вам большое!!!
02.11.2019 Капаев Андрей Александрович
Отзыв №901
Выражаем сердечную благодарность за великолепный праздник "Осени" администрации школы и Ландышевой Надежде Ивановне. Во время праздника царила солнечная жизнерадостная атмосфера в зале. Все родители, бабушки и дедушки окунулись в чудесный мир сказки благодаря нашим детям. Огромное спасибо! Семья Капаевых
01.11.2019 Самарина Анна Владимировна
Отзыв №900
Очень хочу выразить благодарность воспитателю 5А группы Петровского корпуса Давыдовой Ольге Ивановне за ее чуткое отношение к детям и добрую обстановку в нашей группе. Она с невероятной заботой относится ко всем деткам, учит их уважению и доброте. Ольга Ивановна всегда с пониманием относится к чувствам каждого малыша, это очень ценно, так как детки проводят в саду большую часть времени. Моя дочь обожает Ольгу Ивановну и всегда с удовольствие идет в сад. Я вижу на сколько она стала самостоятельнее, на сколько уважительнее стали ее отношения со сверстниками за те два года, что она посещает детский сад.
01.11.2019 Кришталь Жанна Вадимовна
Отзыв №899
Здравствуйте! 25 октября в Петровском корпусе в группе 5А состоялся волшебный праздник осени. Наши детки рассказывали стихи, пели песни на английском и русском языках. Как же здорово, что у наших детишек такие замечательные учителя-воспитатели! Хочется поблагодарить администрацию школы №2033: Акулову Ирину Анатольевну, Бондаренко Юлию Николаевну, Галкину Юлию Викторовну. Большое спасибо нашим воспитателям и музыкальному руководителю: Давыдовой Ольге Ивановне, Никулиной Лилии Дамировне, Логуниной Любовь Владимировне, Невретдиновой Алле Михайловне.
01.11.2019 Кришталь Жанна Вадимовна
Отзыв №898
Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность самому замечательному воспитателю -Давыдовой Ольге Ивановне за любовь, и душевное тепло, которую она дарит нашим деткам. Удивительно, как она умеет подобрать подход и слово к каждому ребёнку. Детки с удовольствием идут в группу зная, что их ждёт Ольга Ивановна. Спасибо, за то что учите наших деток рисованию, лепке, математике, чтению и всему на свете. Ольга Ивановна, спасибо Вам большое
01.11.2019 Григорьева Татьяна Николаевна
Отзыв №897
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Ивановне воспитателю Петровского корпуса группы 5А! Внимательная, отзывчивая и самая главная добрая! Все дети её любят!мой сын вообще от неё в восторге ,с удовольствием ходит в садик!
27.10.2019 Сибилёва Александра Владиславовна
Отзыв №896
Добрый день ! Сегодня хочу поделиться нашими радостными впечатлениями от Оснннего праздника, группа 5А Петрвского корпуса . Праздник прошёл 25 октября. И так как группа наша с сентября стала английской- то и утренник был уже частично английским. Прекрасные песни , стихи, очень интересная постановка и море прекрасных эмоций : кк у детей, так и родителей ! Огромное спасибо всем педагогам за организацию : непосредственно нашим воспитателям Ольге Ивановне , Любовь Владимировне , и конечно , педагогу по английскому- Лилии Дамировне и муз.руководителю - Алле Михайловне !!! Спасибо вам и всему руководящему составу огромное , за то что вы делаете! Что касается нашей новой , английской группы . Наш сын приходит домой и рассказывает постоянно что-то новое на английском языке, словарный запас пополняется очень активно , что не может не радовать!
26.10.2019 Пирогова Вера Александровна
Отзыв №895
Хочется выразить благодарность Ионовой Ирине Валерьевне за четкую и слаженную работу в педагогическом коллективе.Любую проблему поможет решить и найти выход из сложившейся ситуации. И отдельное большое спасибо учителю русского языка и литературы Давыдовой Полине Дмитриевне .За короткое время , Полина Дмитриевна, нашла подход к нашим непослушным мальчишкам, и знания дает глубокие. Всему коллективу Юрьевского корпуса хочется пожелать успехов в таком нелегком труде! Мама ученика 5"Е"класса Юрьевского корпуса(бывшая 399) Додова Мухаммада.