Я подтверждаю свое согласие:

18.10.2019 Анна
Отзыв №884
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям 8 группы Петровского корпуса-Светлане Леонидовне и Людмиле Васильевне, а также музыкальному руководителю Алле Михайловне за организацию и проведение замечательного праздника Осени для наших детей! Праздник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые, у всех сверкали глазки. Программа была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Также особую благодарность хочу выразить Акуловой Ирине Анатольевне, Бондаренко Юлии Николаевне, Галкиной Юлии Викторовне, за прекрасный педагогический коллектив и огромную работу в создании семейной атмосферы в рамках всего комплекса, за внимание к родителям и индивидуальный подход в решении всех вопросов.
17.10.2019 Яна Эдуардовна Иванова
Отзыв №883
Сегодня, 17 октября, в Петровском корпусе комплекса «Держава», пошел Праздник Осени у подготовительной группы №2. Солнечный нарядный зал встречал гостей, удивительные мелодии великих русских композиторов создавали нежную лирическую атмосферу. Нарядные дети читали стихи и прозу, пели совершенно новые осенние песни, играли на музыкальных инструментах, танцевали задорные танцы, нашлось место и маленьким спортивным состязаниям, и родительскому участию! Изюминкой праздника была инсценировка картины «Золотая осень» И. Левитана – великолепная идея, воплощенная нашими замечательными воспитателями Федуловой Анной Михайловной и Масякиной Светланой Николаевной, с участием и под руководством нашего многогранного музыкального руководителя Невретдиновой Аллы Михайловны! Большое спасибо! Отличные впечатления от праздника задали настроение на весь день!!!
16.10.2019 Анастасия
Отзыв №882
Сегодня прошел первый утренник для моего ребёнка в новом для нас саду (10 группа). Большое спасибо воспитателям и другим работникам садика, отличное музыкальное и световое сопровождение, детки все прекрасно справились со своими ролями.
10.10.2019 Бичурина Алла Андреевна
Отзыв №881
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Ахметовой Зифе Наиливне,Почетовской Александре Сергеевне и их помощнице Наталье Алексеевне! Мы посещали гкп по адресу: 5-парковая 43а.Было очень много переживаний: как освоится ребёнок, как пройдёт адаптация.Всего за пару недель воспитателям удалось так заинтересовать ребёнка и создать такую атмосферу, что сын бежал в группу.Мы едва успевали его переодеть.В этом огромная заслуга педагогов! Очень жаль переходить от них.Успехов в вашем непростом труде!!!
03.10.2019 Дворянинов Павел Юрьевич
Отзыв №880
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность учителям, вспомогательному персоналу, Администрации школы и лично Акуловой Ирине Анатольевне за организацию праздничного концерта, посвященного Дню Учителя! Мероприятие прошло на высоком, профессиональном уровне и на весь учебный год останется радостным воспоминанием у наших детей. Желаю побед во всех начинаниях Разинковой Нателе Робертовне, руководителю 2 Р класса "Юнармия"!
03.10.2019 Селевёрстова Ольга Сергеевна
Отзыв №879
Хочу выразить огромную благодарность администрации , преподавателям и детям , организовавшим сегодняшний концерт в честь дня Учителя. На сердце радость за ветеранов школы, в душе тепло от искренности. Трогательные номера , ещё более трогательные слова , награды и подарки -это был действительно праздник)) От нашей семьи поздравления всему коллективу школы и спасибо за вашу любовь и ваш труд. Ольга С.
03.10.2019 Васильева Мария Андреевна
Отзыв №878
Добрый день! Посетила праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Это был настолько вдохновляющий и впечатляющий концерт, что остаётся только удивляться энергией наших педагогов, руководителей и учеников. В творческом подъёме коллектив школы слился в единое целое. Как здорово, что в одно время и в одном месте можно охватить все самые лучшие и значимые события в жизни учителей, учеников и жизни школы. Большое спасибо, что дали такую возможность! Напоминание о вечных ценностях в жизни- это большая мудрость. Значит наша школа может обьять необьятное!
28.09.2019 Мария Вознесенская
Отзыв №877
Моему ребенку ученице 3Б класса очень нравится учиться в нашей школе. И за это хочу сказать СПАСИБО нашим учителям, всем без исключения. Просто поблагодарить от души каждого в отдельности за все их достоинства, умения и терпеливый труд. Каждый день для нее, без преувеличения, наполнен новыми знаниями, новыми эмоциями и радостными моментами. Если заболевает, то с трудом уговариваем остаться дома, чтобы полечиться. Для нас родителей это очень ценно, такое отношение к школе и учебе. Вот и с последнего урока по английскому языку недавно пришла под замечательным впечатлением. Обучение в игровой форме в кругу одноклассников. Бодро, интересно и познавательно! Спасибо Ксении Николаевне Шведовой нашему прекрасному учителю английского языка. Наша несравненная Мария Викторовна Нистратова просто уникальный педагог. Все учителя молодцы! Восторг!
24.09.2019 Хайруллина Лейсан Расилевна
Отзыв №876
Выражаем огромную благодарность любимым воспитателям 11 группы Чурыбкиной Ольге Юрьевне и Чекмарёвой Татьяне Михайловне за организованную и проведёную отличную и занимательную экскурсию в Парк Победы. Все было очень интересно детям, информация была подана по возрасту, родители были очень довольны.
24.09.2019 Пирогова Вера Александровна
Отзыв №875
Выражаем благодарность нашему новому классному руководителю, Ставцеву Алексею Алексеевичу! Не прошло и месяца, а Алексей Алексеевич всегда в курсе дела и ответит на интересующие вопросы, поможет решить какие-то проблемы, да и дети его полюбили!Спасибо Вам, Алексей Алексеевич!Успехов в вашем нелегком труде! Мама Додова Мухаммада ученика 5"Е" Юрьевский корпус(399)