Я подтверждаю свое согласие:

24.10.2019 Маликова Екатерина Александровна
Отзыв №894
Очень хочется выразить благодарность классному руководителю 2 класса «В» Замечательный учитель, замечательный человек Тимошина Оксана Вячеславовна! Мы многим обязаны Вам: за Ваше тепло и доброту, за знания, которые Вы вложили в наших детей и за ту искреннюю любовь, с которой Вы пригрели их под своим учительским крылышком. Я невероятно признательна Вам: за Ваше безграничное терпение, за Ваш невероятный педагогический талант и за Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы привили своим ученикам. Я очень благодарны, что именно Вы стали нашим первым учителем и помогли войти в школьный мир. Желаю Вам больших побед и творческих успехов, невероятных сил и светлого счастья на жизненном пути.
24.10.2019 соболева Надежда Борисовна
Отзыв №893
Добрый день! Моя внучка ходит в 1 класс в эту школу. Она каждое утро с радостью идет на занятии. Большое спасибо всему педагогическому составу и вспомогательному персоналу за стоь четкую организацию учебного процесса. В школе хорошо организовано питание и допобразование. Наша учительница Наталья Валерьевна стала другом и отличным наставником для наших детей. К каждому ребенку она относится индивидуально, мягкая, но требовательная, уважительная к родителям. Спасибо Вам огромное!!!!
22.10.2019 Петренко Елена
Отзыв №892
Хочу выразить благодарность организаторам замечательного мероприятия. 20 октября, ученики 2"А" и 2 "Б" ходили на спектакль "Стойкий оловянный солдатик" в Московский драматический новый театр. Спасибо, что приобщаете детей к прекрасному искусству, большинству детей спектакль понравился и почти все детки захотели ещё пойти в театр и это здорово, ведь можно и нужно их учить доброте, дружбе и даже состраданию в игровой форме.
21.10.2019 Кюжугет Клара
Отзыв №891
17 октября в Петровском корпусе у наших детей, подготовительной группы №2, прошел замечательный праздник Осени! Мы всегда с радостью и интересом наблюдаем за нашими маленькими артистами. Спасибо нашим воспитателям Федуловой Анне Михайловне Масякиной Светлане Николаевне и музыкальному руководителю Невретдиновой Алле Михайловне! Вы прививаете нашим детям любовь к музыке, открываете для них удивительный мир искусства. Спасибо Вам большое!!!
19.10.2019 Казарян Ольга Николаевна
Отзыв №890
Сегодня, 17 октября, наш класс 4 Ю вместе с нашим классным руководителем Залуниной Ларисой Михайловной посетили Мастерславль. Хочу выразить благодарность администрации школы за организованную бесплатную экскурсию и активное участие в многостороннем развитии детей. Это был очень интересный, увлекательный и познавательный день. Вместо традиционных школьных занятий, дети сегодня узнали и попробовали себя в роли различных профессий, например они побывали хирургами, ветеринарами, фермерами, где посадили и принесли домой растения, поработали на заводе и многое другое. Думаю подобные экскурсии могут помочь детям в выборе профессии в будущем.
18.10.2019 Миронова Олеся Юрьевна
Отзыв №889
17 октября 4«Ю» класс стал участником масштабного интерактивного развивающего проекта Департамента образования «Учебный день в Мастерславле». Детский город мастеров-оставил неизгладимые впечатления как у детей,так и у взрослых. Необыкновенная мини-модель российского города со своей инфраструктурой и маршрутом экскурсии«Ценности будущего:здоровье и экология» стали для нас увлекательным открытием. От лица всех обучающихся и родителей хочется поблагодарить Департамент образования и нашу школу за возможность провести свой учебный день так познавательно и интересно! Спасибо
18.10.2019 Раевская Елена Валерьевна
Отзыв №888
16.10.19 в Петровском корпусе прошёл праздник Осени у 8 старшей группы. Хочется выразить огромную благодарность директору школы 2033 Акуловой И.А, администрации, муз.руководителю Невретдиновой А.М, чутким воспитателям Королевой Светлане Леонидовне и Живцовой Людмиле Васильевне за позитивное настроение и трогательные эмоции. Спасибо за Вашу любовь к нашим детям!
18.10.2019 Елисеева Анастасия Владимировна
Отзыв №887
Хочу выразить огромную благодарность директору комплекса Акуловой Ирине Анатольевне, а также Бондаренко Юлии Николаевне и Галкиной Юлии Викторовне,воспитателям 3А группы Петровского корпуса Гиносян Нане Завеновне, Шахназарян Веронике Эдуардовне и Гюльвердиевой Руфе Магомедовне, музыкальному руководителю Невретдиновой Алле Михайловне за организацию праздничного мероприятия, посвященного Дню осени. Очень красивое оформление, хорошо продуманный и воплощенный сценарий, чудесная музыка. Спасибо Вам, за подготовку стихов как на русском, так и на английском, мы, родители увидели явные успехи детей. Праздник удался. Большое спасибо!
18.10.2019 Чаадаева Элеонора Викторовна
Отзыв №886
17 октября 2019 в Петровском корпусе пошел Праздник Осени у подготовительной группы №2. Дети пели и танцевали, читали стихотворения и участвовали в соревнованиях. Получился активный, запоминающийся и познавательный праздник. Наши замечательные воспитатели, Федулова Анна Михайловна и Масякина Светлана Николаевна, спасибо Вам большое за заботу о наших детях, их поддержку и организацию праздника. Отдельное спасибо музыкальному руководителю Невретдиновой Алле Михайловне – замечательно подобрана музыка, особенно песенка про «дождик».
18.10.2019 Постовая Елена Николаевна
Отзыв №885
Сегодня в Петровском корпусе проходил утренник в группе 1, посвящённый празднику осени. Как всегда, было чудесно и умилительно! Прекрасная задумка с картиной Левитана! Анна Владимировна, Марина Анатольевна и Алла Михайловна, огромное спасибо за чудесный праздник для нас и наших деток!