Воронина Александра Артемовна

Фактическое место работы: 13-я Парковая ул., д. 29

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, основы религиозной культуры и светской этики

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВО МГПУ ПК "Измайлово", Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах, Педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 8 лет

«МЭШ: внеурочное учебное занятие» - 36 часов, 2018 г.
«ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)» - 36 часов, 2018 г.
«Методика преподавания модуля «Основы светской этики» в общеобразовательной школе (продвинутый уровень)» - 72 часа, 2018г.
"Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО" - 22 часа, 2022г.
"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве" - 18 часов, 2023 г.
"Основы религиозной культуры и светской этики" - 108 ч, 2022 г.,
"Личный потенциал: педагогическое управление психологическими ресурсами" - 36ч, 2022 г.,
"Основы здорового питания для школьников" - 15 часов, 2021г.

O себе:

обновлено: 01.09.2023