Сидова Алёна Алексеевна

Категория Соответствует занимаемой должности

Корпус: Юрьевский корпус

Фактическое место работы: 5-я Парковая ул., д. 62

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, ИЗО, технология

Уровень образования: Высшее (Магистр)

Наименование оконченного учебного заведения: ​МПГУ. им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 6 лет

Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок математики в начальной школе» (МИОО, 2016, 36 часов)

Профессиональный стандарт «Педагог» Современный урок русского языка в начальной школе » (МИОО, 2016, 36 часов)

Формирование образовательной среды начальной школы по требованиям ФГОС НОО (МИОО, 2016, 72 часа)

Классный руководитель – руководитель класса. Проектный подход в управлении класса» (МИОО,2019,36 часов)

e-mail: sidova.aa@sch2033.ru

O себе: