Микушкин Дмитрий Юрьевич

Занимаемая должность (должности): Воспитатель кадетского класса

Фактическое место работы: Сиреневый бульвар, д. 3

Преподаваемые дисциплины: Огневая подготовка, Строевая подготовка, Основы воинского дела

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГВВУТ имени маршала СССР И.Х. Баграмяна

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-экономист

Стаж работы по специальности: 6 лет

Совершенствование профессиональной компетентности и педагогического мастерства офицера-воспитателя кадетского класса 2020 год.

Совершенствование профессиональной компетентности и педагогического мастерства «Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов образовательной организации в условиях ФГОС» 2021год

Формирование готовности к военной службе обучающихся образовательных организаций в рамках преподавания курса «ОВС» учебного предмета «ОБЖ (БЖД)» и внеурочной деятельности. 2020год.