Хрусталёва Инна Анатольевна

Фактическое место работы: 13-я Парковая ул., д. 29

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, ОСОМ, технология.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им.Шолохова (учитель начальных классов) МГОПУ им Шолохова (психолог-дефектолог)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, психолог - дефектолог

Стаж работы по специальности: 32 года

Курсы профессиональной переподготовки по программе ДПО «Кризисный психолог» (2019)

Курсы профессиональной переподготовки по программе ДПО «Нейропсихология .Диагностика и реабилитация лиц , имеющих нарушения высших психических функций различного генеза» (2020)

Курсы повышения квалификации по программам :

-«Нейропсихология детского возраста» (2019);

«Введение в нейрофизиологию обучения. Курс для педагогов и психологов» (2019);

« Методы работы с паническими атаками» (2020);

« Психологические приёмы работы с текстом на уроках чтения в начальной школе» (2020).

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы за заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в воспитании и обучении подрастающего поколения г.Москвы. (2016)