75-летие Великой Победы

Нет в стране человека, чьих родных не коснулась та страшная война! Мы помним их истории! Мы помним их слезы счастья! Эта поистине священная память объединяет нас всех! И сегодня мы – дети, учителя, родители – поём песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы». Мы делаем это по зову сердца! В знак неиссякаемой благодарности за подаренное нам мирное небо над головой, осеняющая нас уже 75 лет! Пойте с нами! Пусть наш виртуальный хор сокращает расстояния! Будьте здоровы! Будьте счастливы!

С Днем Победы!!!

#Мойрайонвгодывойны

#СПеснейкПобеде

#ВАО

#дома2033

#Школа2033

Сейчас мы не можем пригласить всех вас в школу, как мы это делали каждый год. Но мы решили не отказываться от ставшего традиционным концерта. Мы покажем вам избранные номера за последние 5 лет. Итак, мы приглашаем вас на наш виртуальный концерт, посвященный Дню Победы!!!

Примите участие во флешмобе "С песней к Победе"

Положение мероприятия

КОНКУРС РИСУНКОВ "НАША ПОБЕДА"

ОНЛАЙН ПРОГРАММЫ МГИМО

СТРОКИ, ОПАЛЁННЫЕ ВОЙНОЙ

ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

ЧТОБЫ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ ПЕСНЮ, НАЖМИТЕ КНОПКУ ВПЕРЕД

Ваши работы присылайте на почту sidimdoma2033@yandex.ru с пометкой "Песни Победы"

В предверии празднования 75-й годовщины Великой Победы предлагаем вашему вниманию фильмы,приуроченные ко Дню Победы.

Фильмы делались в разные годы силами школьного телевидения гимназии 1563 (ныне школа 2033)