26.12.2019 Маркова Наталья Николаевна
Отзыв №970
24декабря прошел утренник 16 группы. Спасибо нашим дорогим воспитателям Наиде Салмановне, Наталье Игоревне, за подготовку Новогоднего праздника! Он получился ярким, красочным и весёлым! Мы погрузились в атмосферу волшебства ! Было интересно не только детям , но и родителям! А так же спасибо педагогам принимающим участие в самом мероприятии: Кристине Феликсовне, Лилии Рашидовне и деду морозу)))
26.12.2019 Антонова Юлия Эдуардовна
Отзыв №969
25 декабря прошел утренник группы 5А в ДС Александровского корпуса. Этот утренник-сказка был самый лучший из всех наших утренников. На празднике были воспитатели в т.ч. из других корпусов в роли деда мороза, снегурочки, зимушки, лисы Алисы и кота Базилио. Отыграли они просто супер, даже взрослые в восторге. Спасибо за подготовку, терпение и любовь к нашим детям Давыдовой Ольге Ивановне, она прекрасный воспитатель, педагог и любимица наших деток. Отдельная благодарность Никулиной Лилии Дамировне. Не смотря на то,что наши дети знакомы с ней буквально 4 месяца, она успела заслужить любовь и уважение наших детей, а также передать им уже достаточно много своих знаний английского языка, для такого короткого срока. У меня дочка дома достаточно часто выдает дома новые английские слова, что безусловно не может не радовать. Ну и конечно благодаря ей, дети прекрасно исполнили песню на английском и выступили со стихами. Наших деток на этот праздник отлично подготовили. Было много танцев, стихов, песен русских и английских, и сценок. Для многих сценок были очень красивые костюмы, как в театре) Деткам всего по 5 лет, но педагог по музыке Алла Михайловна, смогла с детьми сделать практически театральную постановку. Это говорит об огромном таланте и любви к своей работе. Я такого педагога (по музыке)в саду за всю жизнь встречала только 1 раз. Хочу выразить всем педагогам и руководству детского сада огромную благодарность за ваши труды, ведь итог всегда зависит не только от педагогов, но и от руководства, которое подбадривает, мотивирует, любит и уважает своих подчиненных
25.12.2019 Урсу Светлана Викторовна
Отзыв №968
24 декабря в Данииловском корпусе 20 группа, состоялся новогодний утренник. Хочу выразить благодарность Всем, кто занимался его организацией.Воспитателю Татьяне Георгиевне, которая была в роли снегурочки и прекрасно с ней справилась. Огромное спасибо нашей Татьяне Владимировне Панамарчук, которая с нами уже второй год и показывает себя только с лучшей стороны, прекрасным отношением к детям и профессионализмом. Не хватало только муз. работника и сопровождения живой музыки. Отдельное спасибо Деду Морозу, нашему тренеру Крынтия Алексею Юрьевичу.
25.12.2019 Сарычева Елена Викторовна
Отзыв №967
Сегодня в 10 подготовительной группе Ярославского корпуса прошёл новогодний утренник. Хочу выразить огромную благодарность за его организацию нашим любимым воспитателям Зинькиной Наталье Сергеевне и Кузиной Валентине Ивановне, а также музыкальному работнику Невретдиновой Алле Михайловне и старшему воспитателю Чурыбкиной Ольге Юрьевне. Это большая работа и множество репетиций. Был замечательный сценарий и костюмы по мотивам разных сказок, много песен и танцев. Моему сыну очень понравилось быть мушкетёром. Он просил от себя написать, что "всё было круто".
25.12.2019 Мария Вознесенская
Отзыв №966
Хотелось бы поделиться замечательными впечатлениями, от прошедшей в нашей школе во Владимирском корпусе, потрясающей Сказки. Сегодня старшеклассники нашей школы показали ребятам третьих классов очень интересный, потрясающе живой и сказочный спектакль. Много ярких красочных персонажей, юмор на современный манер и, конечно, изумительная игра актеров! Все это не могло оставить равнодушным ни одного зрителя и ребята от души апплодировали молодым участникам действа. От всего сердца благодарим участников, авторов и всех учителей, которые помогали поставить такую интересную, веселую и добрую сказку. Желаем всем праздничного и бодрого настроения! Спасибо!
25.12.2019 Тарабаева Елена Васильевна 3 Б
Отзыв №965
Сегодня в нашей школе (Владимировский корпус ) прошло очень радостное событие. В Актовом зале ребята из старших классов выступали для учеников младшей школы. Показали очень интересный новогодний спектакль. Ребята умнички, настоящие артисты!!! Мы получили заряд хорошего настроения на все новогодние праздники. Спасибо за предоставленное мероприятие, было очень интересно!!!...
25.12.2019 Анисимова Людмила Александровна
Отзыв №964
Выражаю благодарность за организацию новогоднего утренника группы № 20 в Данииловском корпусе 24 декабря 2019 года. Спасибо и Деду Морозу, и Снегурочке! Отдельное спасибо воспитателю Татьяне Владимировне Панамарчук, которая при отсутствии музыкального работника неустанно и настойчиво готовила детей к этому событию, репетировала, повторяла, переживала.
25.12.2019 Смирнова Оксана
Отзыв №963
Сегодня дети 3"В" класса побывали на замечательной сказке , которую подготовили старшие классы. Очень все здорово. Огромное спасибо!!!
25.12.2019 Максим А
Отзыв №962
В д/с после переезда провели утренник - несмотрю на все невзгоды - он прошёл на уровне. Ребёнок доволен , мне понравилось. Воспитатели и нянечка молодцы!! Анна Михайловна и Светлана Николаевна , спасибо Вам
25.12.2019 Екатерина
Отзыв №961
Побывала сегодня на новогоднем представлении для детей во Владимирском корпусе. Ребята- артисты просто молодцы! Ничуть не уступают актерам профессиональных "елок".Наши третьеклассники смотрели с большим интересом. Отдельно хочу сказать об организации мероприятия. Очень здорово, что показ устраивают отдельно для каждой параллели. Актовый зал не большой, но всем было удобно, все видно и слышно. Ещё понравилось, что на представление были приглашены заслуженные учителя этой школы.