1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

24.10.2017 Филиппова Алина Ивановна  
Отзыв №34
Благодарю организаторов и всех тех, кто не остался в стороне и принял участие в проведении благотворительной ярмарке, которая проходила 21 октября! Я очень рада, что в комплексе 2033 особое внимание уделяют тем, кто нуждается в нашей помощи. Я не первый раз участвуют в благотворительной ярмарке и хочу отметить, что с каждым годом организация всё лучше и неравнодушных людей приходит на неё всё больше. Это очень хороший пример подрастающему поколению и воспитание в них таких ценностей как любовь, доброта, сочувствие и помощь ближним! И эта заслуга впервую очередь, нашего директора, Акуловой Ирины Анатольевны и нашего любимого классного руководителя, Кузнецовой Татьяны Вячеславовны! Спасибо Вам за проделанную работу!
24.10.2017 Ланевская Анна Анатольевна  
Отзыв №33
В субботу 21 октября 2017 года, в нашей замечательной школе 2033 под руководством директора Акуловой Ирины Анатольевны. прошло Благотворительное мероприятие. Оно включало в себя ярмарку и благотворительный концерт "Пристань твоей надежды". Спасибо Ирине Анатольевне за ее усердие, доброту. Благодаря ее участия состоялся урок "Добрых сердец и чистой души". Мы, родители дошкольной старшей Группы №11, очень рады были поучаствовать в этом празднике. Отдельное спасибо старшему воспитателю Петровского корпуса Олесе Викторовне Калякиной. за ее профессионализм и любовь к нашим детям. Ярмарка прошла в шумном веселье и с разнообразием вкусных угощений. Отдельными строками хочется описать благотворительный концерт "Пристань твоей надежды". Дети разных возрастов показывали свои таланты, так что хотелось вместе с ними выйти на сцену петь и танцевать. Насколько талантливы наши дети! Это огромный вклад наших обожаемых воспитателей Елены Андреевны Макеевой и Юлии Викторовны Галкиной. Их труд в воспитании наших детей не оценим. Спасибо всем огромное!!!
24.10.2017 Макарова Анна Викторовна  
Отзыв №32
21 октября участвовала в благотворительной ярмарке. Какая же это замечательная идея! С помощью этой ярмарки наши дети учатся состраданию, милосердию! Спасибо нашему учителю Толстой Елене Васильевне за активную помощь в подготовке к ярмарке.
23.10.2017 Васеева Елена Юрьевна  
Отзыв №31
Вот и отшумела Благотворительная ярмарка, смолкли детские звонкие голоса и громкие аплодисменты красочных концертов,а я мысленно все возвращаюсь в этот прекрасный осенний день... Наша школа еще совсем молодой организм, проходящий путь становления, трудный , не всегда гладкий, но очень интересный и творческий! Сколько традиций родилось в школе за неполных десять лет, сколько мероприятий проведено, сколько побед свершилось! Все это - совместный труд наших детей , педагогов и родителей! Благотворительность, наряду с учебным процессом и патриотическим воспитанием,один из главных приоритетов нашей школы.Сколько сил, труда и времени вкладывает педагогический коллектив во главе с директором комплекса Ириной Анатольевной Акуловой в ежегодный благотворительный марафон! Какая огромная работа проводится с детьми, а также и с родителями,какой урок милосердия получают юные сердца! Даже праздничный концерт становится не только эстрадной площадкой. а превращается в своеобразный открытый урок доброты и ответственности за порученное дело Спасибо всему коллективу комплекса"Держава" за отличную( впрочем, как и всегда )организацию такого масштабного мероприятия ,как Благотворительная неделя! Крепкого здоровья,сил и терпения всему коллективу! А также, новых побед и свершений!
23.10.2017 Шатковская Н.В.  
Отзыв №30
21 октября в нашей школе прошла благотворительная ярмарка. Очень хочу поблагодарить весь коллектив школы 2033 - ведь такое масштабное мероприятие потребовало не мало сил и времени. Было приятно, что никто не остался в стороне от этого события - и дети и родители учеников встретились в субботу - принесли выпечку и поделки, участвовали в спортивных соревнованиях. Мы вернулись домой с запасом вкусностей и приятным ощущением причастности к делу помощи тем, кто очень в этом нуждается.
22.10.2017 Иванова Яна Эдуардовна  
Отзыв №29
Хочу отдельно выразить мою искреннюю благодарность нашему хореографу Светлане Владимировне! Это замечательный педагог, дети из 1Ю класса с огромным удовольствием посещают занятия по Танцам. Светлана Владимировна за очень короткий срок (1-1,5 месяца) смогла поставить яркий динамичный и очень сложный по хореографии танец, с которым ребята дебютировали на Благотворительном концерте "Пристань твоей надежды". БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваш профессионализм и огромное удовольствие, которое мы все получили глядя на результат Вашего труда!
22.10.2017 Щербакова Наталья Валерьевна  
Отзыв №28
Наконец-то все дети нашей семьи, ученицы 6А и 1Б классов, стали полноценными и полноправными участниками такого важного, нужного, трудоемкого, но всегда долгожданного мероприятия, как Благотворителная ярмарка и Концерт в рамках недели добрый дел. Спасибо Ирине Анатольевне за то, что не смотря на свою загруженность, в неиссякаемой череде дел и забот она находит время для того, чтобы не только растить "великие умы", но и взращивать души своих учеников, наших детей. Это огромный, но благодарный труд, дающий всем участникам возможность почувствовать радость тогда, когда не получаешь, но отдаешь, не прошел мимо, но помог, хочешь расплакаться, но улыбнулся. В этом году Ярмарка прошла с еще большим размахом, чем в предыдущие годы. Мы успели побывать во Владимирском корпусе, поддержать одноклассников и друзей младшей дочери, участвующих в спротивных играх и турнире по шашкам, помочь накрыть стол вкусностями, созданными заботливыми руками мам учеников 1Б класса и, конечно, отведать лакомства, предлагаемые родителями других классов. В Екатерининском корпусе, где учится в 6А классе моя старшая дочь, нас ожидали теплые улыбки ставших уже родными учителей и.... продолжение сладко-фруктовой Ярмарки, где участвовали и воспитанники дошкольных групп нашего дружного образовательного комплекса. Ну а после состоялся традиционный концерт Пристань твоей надежды. Здесь было место и слезам, и улыбкам. Номера, подготовленные нашими детьми с помощью учителей, были и трогательными, и веселыми, и иногда чуть грустными, но всегда талантливыми и сердечными. И весь концерт рядом с нашими детьми была Ирина Анатольевна! То в роли благодарного и эмоционального зрителя, то в роли наставника, то в роли собеседника. Именно такие мероприятия дают детям не только понять, но ощутить и поверить в то, что мы вместе, мы- семья, мы- комплекс, мы- Держава, и в наших силах помочь тем, кто нуждается во внимании и помощи, сделать их жизнь хоть чуточку легче и интереснее. Щербакова Н.В., Бартенева Саша 6А, Бартенева Таня 1Б.
22.10.2017 Матвеева Наталья Александровна  
Отзыв №27
В очередной раз наш класс принимал участие в благотворительной ярмарке. Это замечательная и ценная идея и миссия, к которой приобщены наше дети! Это миссия, в которой может участвовать каждый и начиная с себя улучшать мир вокруг себя. И радость ярмарки и трогательность выступлений в концертной программе - все это зарождает особое светлое состояние в душе каждого присутствующего. Ярмарка этого года удивила своей стремительностью (хотелось продолжения), концерт - мастерством юных артистов, организаторы порадовали появлением среды для самых юных посетителей - детской игровой площадки. Спасибо принявшим участие в этом мероприятии родителям и организаторам, всем, кто трудился для того, чтобы оно состоялось!
22.10.2017 Козыдра В.Д.  
Отзыв №26
21 октября приняли участие в благотворительной осенней ярмарке, организованной в рамках школьной недели добрых дел совместно с Фондом "Подари жизнь". Дети очень довольны: смогли принять участие в большом и важном деле, полакомиться сладкой выпечкой, поиграть в спортзале в подвижные игры. Отдельная благодарность коллективу школы за четкую и слаженную работу в таком масштабном мероприятии, а также нашему классному руководителю Исаевой Елене Борисовне за организационную и моральную поддержку.
22.10.2017 Васильева Мария Андреевна  
Отзыв №25
Спасибо администрации школы за организацию благотворительной ярмарки и концерта "Пристань твоей надежды". Все прошло красочно и на высоком уровне. Мы, родители, рады, что наши дети со школьных лет приучаются поддерживать благотворительные мероприятия и понимать их значимость. Дать надежду людям и реально помочь своими руками - это здорово!