Математическая вертикаль

«Математическая вертикаль» – городской образовательный проект, целью которого является многоцелевая предпрофильная подготовка по математике и смежным областям.

В 2020/21 учебном году в проекте «Математическая вертикаль» участвуют 436 школ, еще 27 школ принимают участие в статусе кандидата в проект, некоторые школы используют программу проекта самостоятельно.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе, как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​.

ГБОУ Школа №2033 является участником проекта.

Координатором проекта является Центр педагогического мастерства

Ресурсный центр – ГБОУ Лицей «Вторая школа»

Куратор проекта «Математическая вертикаль» ГБОУ «Школа №2033» Климушкина Елена Владиславовна. По всем вопросам можно обращаться по почте klimushkina.ev@sch2033.

Основные мероприятия проекта «Математическая вертикаль» в 2020/21 учебном году

13.04.2020