Контакты, запись на приём

Директор

Акулова Ирина Анатольевна

+7(966)349-88-28

Понедельник

08:00-20:00 (в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 07:00 - 22:00)

AkulovaIA@edu.mos.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами 

Кленин Алексей Валентинович

+7(968)898-42-12

Вторник

08:00-20:00  (в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 07:00 - 22:00)

klenin.av@sch2033.ru

Заместитель директора по УВР (контроль качества образования)

Воронов Александр Сергеевич

+7(916)324-10-34

Среда, Четверг

08:00-20:00 (в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 07:00 - 22:00)

voronov.as@sch2033.ru

Заместитель директора по УВР (воспитание и социализация, дошкольное образование)

Бондаренко Юлия Николаевна

+7(926)557-77-16

Понедельник

15:00-19:00 (Александровский корпус, Щёлковский пр-зд, д. 1А)

bondarenko.yn@sch2033.ru

Вторник

07:00-15:00 (Ярославский корпус, 5-я Парковая улица, д. 43А)

15:00-19:00 (Данииловский корпус, 3-я Парковая улица, дом 46А)

Среда

07:00-15:00 (Данииловский корпус, 3-я Парковая улица, дом 46А)

15:00-19:00 (Петровский корпус, 3-я Парковая улица, дом 61А)

Четверг

09:00-15:00 (Ярославский корпус, 5-я Парковая улица, д. 43А)

15:00-19:00 (Петровский корпус, 3-я Парковая улица, дом 61А)

Пятница

07:00-15:00 (Данииловский корпус, 3-я Парковая улица, дом 46А)

15:00-19:00 (Александровский корпус Щёлковский пр-зд, д. 1А)

Заместитель директора по УВР (содержание образования)

Кулькова Юлия Андреевна

+7(916)735-15-76

Пятница

08:00-20:00  (в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 07:00 - 22:00)

kulkova.ua@sch2033.ru

Дежурный администратор

по графику

+7(495)652-02-30

Суббота

09:00 - 15:00 

 
 

 

График работы специалистов

Педагог-психолог (школьники)

№ п/п

Должность

ФИО

График

Телефон

E-mail

1.

Секретарь руководителя

Железнова Анастасия Вячеславовна

пн-пт 08:00-17:00

пн-пт 17:00-21:00 (на мобильном тел.)

+7(495)652-02-30

+7(916)380-36-06

jeleznova.av@sch2033.ru

           

2.

Педагог - библиотекарь

Журавлева Елена Сергеевна

пн-пт 08:00-18:00

+7(903)147-43-60

zhuravleva.es@sch2033.ru

3.

 

Педагог-психолог

 

Дианова Светлана Евгеньевна пн-пт 08:00-18:00 +7(915)289-51-18         dianova.se@sch2033.ru

4.

Специалист по дополнительному образованию (Екатериниский корпус)

Борисова Елена Владимировна

вт 08:00-20:00

(в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00 - 22:00)

+7(961)995-99-30

borisova.ev@sch2033.ru

5.

Педагог-организатор (дошкольные группы Данииловский и Ярославский корпус)

Шарапова Ольга Владимировна

пн-вт, чт 07:00-15:00 (Данииловский корпус) 15:00-19:00 (Ярославский корпус)

ср, пт 07:00 - 15:00 (Ярославский корпус) 15:00-19:00 (Данииловский корпус)

(в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

+7(903)395-45-11

sharapova.ov@sch2033.ru

6.

Педагог-организатор (дошкольные группы Петровский корпус)

Галкина Юлия Викторовна

пн, ср, пт 07:00-19:00

вт, чт 08:30-19:00

(в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

+7(916)152-82-72

galkina.yv@sch2033.ru

7.

Педагог-организатор (дошкольные группы Александровский корпус

Чепаренкова Наталья Евгеньевна

пн-пт 07:00-19:00

(в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

+7(916)252-28-99

cheparenkova.ne@sch2033.ru

8.

Администратор (Ивановский корпус)

Зайцева Надежда Николаевна

пн-пт 08:00-11:00

(в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

+7(903)191-85-05

zajtseva.nn@sch2033.ru

9.

Учитель математики (Ивановский корпус)

Нефёдова Светлана Михайловна

пн-пт 16:30-18:30

(в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

+7(980)658-35-64

nefedova.sm@sch2033.ru

10.

Администратор (Владимирский корпус)

Селихова Галина Евгеньевна

пн-пт 07:30-19:30

(в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

+7(916)194-94-19

selikhova.ge@sch2033.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы медицинских сотрудников на 2018/2019 учебный год

Адреса ГБОУ Школа № 2033

Должность

ФИО мед. сотрудника

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Щёлковское шоссе, д. 26А

Врач

Сергеева Нина Ивановна

08:00-16:18

     

08:00-16:18

медсестра

Федорова Виктория Алексеевна

08:00-16:18

08:00-16:18

08:00-16:18

08:00-16:18

08:00-16:18

5-ая Парковая, д. 62

Врач

Сергеева Нина Ивановна

 

08:00-16:18

     

медсестра

Мелконян Анна Павловна

10:30-16:18

10:30-16:18

10:30-16:18

10:30-16:18

10:30-16:18

7-ая Парковая, д. 33, к. 5

Врач

Сергеева Нина Ивановна

   

08:00-10:00

   

медсестра

Панфилова Юлия Сергеевна

   

08:30-10:00

   

5-ая Парковая, д. 43А

Врач

Сергеева Нина Ивановна

     

08:00-10:00

 

медсестра

Мелконян Анна Павловна

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

3-ая Парковая, 61А

Врач

Сергеева Нина Ивановна

     

10:30-16:18

 

медсестра

Панфилова Юлия Сергеевна

08:30-12:30

13:00-16:48

14:30-16:48

08:30-12:30

08:30-12:30

Щёлковский проезд, д. 1А

Врач

Сергеева Нина Ивановна

   

10:30-16:18

   

медсестра

Панфилова Юлия Сергеевна

13:00-16:48

 

10:30-14:00

 

08:30-12:30

3-ая Парковая, 46А

Врач

Магомедова Аминат Магомедовна

     

13:00-16:48

 

медсестра

  Панфилова Юлия Сергеевна

 

08:30-12:30

 

13:00-16:48