Руководство. Педагогические и иные работники

График приема населения директором ГБОУ Школа № 2033

День недели

время

Корпус, адрес

№ кабинета

понедельник

08:00-09:30

Александровский корпус

Щелковский проезд, д. 1А

34

15:00-19:00

Екатерининский корпус

Щелковское ш., д. 26А

202

среда

08:00-09:30

Владимирский корпус

ул. 5-я Парковая д.62

39

четверг

08:00-09:00

Петровский корпус

ул. 3-я Парковая д. 61А

22

пятница

08:00-09:00

Данииловский корпус

ул.3-я Парковая, дом 46 А

34

09:10-10:10

Ярославский корпус

ул.5-я Парковая д. 43А

24

17:00-19:00

Ивановский корпус

ул. 7-я Парковая д. 33 к.5

21

 

Циклограмма работы директора

  
Кленин Алексей Валентинович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Воронов Александр Сергеевич
Заместитель директора по УВР
Бондаренко Юлия Николаевна
Заместитель директора по УВР
Кулькова Юлия Андреевна
Заместитель директора по УВР
  
Глечян Кристина Феликсовна
Воспитатель, учитель-логопед
  
Мамедова Рухия Гариб кызы
Помощник воспитателя
Фатиева Самая Мизайим кызы
Помощник воспитателя
Данкова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Букато Ирина Михайловна
Помощник воспитателя
Гришкина Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Ларшина Надежда Валентиновна
Помощник воспитателя
Богачева Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Васина Анна Сергеевна
Помощник воспитателя
Смикалова Наталия Алексеевна
Помощник воспитателя
Иванова Ирина Ивановна
Помощник воспитателя
Сидоркина Ольга Дмитриевна
Помощник воспитателя
Рязанова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Циргвава Марина Юрьевна
Помощник воспитателя
Ускова Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя
Маньшина Юлия Геннадьевна
Помощник воспитателя
Гостева Антонина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Мастюгина Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Макарова Ирина Евгеньевна
Помощник воспитателя
  
Михайлова Алена Александровна
Учитель начальных классов
Макарова Анна Игоревна
Учитель начальных классов
Илларионова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Эскина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Кузнецова Татьяна Вячеславовна
Учитель начальных классов
Бирюкова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Сафонова Анастасия Алексеевна
Учитель начальных классов
Алушкина Лариса Григорьевна
Учитель начальных классов
Михайлова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Дорофеева Анна Алексеевна
Учитель начальных классов
Геворкян Гаяне Фердинантовна
Учитель начальных классов
Плешивцева Мария Александровна
Учитель начальных классов
Караулова Наталья Валерьевна
Учитель начальных классов
Тимошина Оксана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Рамишвили Альбина Анатольевна
Учитель начальных классов
Разинкова Натела Робертовна
Учитель начальных классов
Безридная Виктория Игоревна
Учитель начальных классов
Гришина Ольга Владиславовна
Учитель начальных классов
Толстая Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Набиева Светлана Сержантовна
Учитель начальных классов
Нистратова Мария Викторовна
Учитель начальных классов
Левицкая Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Лебедева Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Мовлаева Гюля Игоревна
Учитель начальных классов
Хлопинская Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Залунина Лариса Михайловна
Учитель начальных классов
Апёнкина Екатерина Олеговна
Учитель начальных классов
Исаева Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Крупнова Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Осипов Александр Александрович
Учитель начальных классов
Сидова Алёна Алексеевна
Учитель начальных классов
Лысенко Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Сушкова Ирина Адольфовна
Учитель начальных классов
Сонина Анна Александровна
Учитель начальных классов
  
Мамаева Марина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Фролкина Ольга Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Высочанская Анастасия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Юсупова Наталия Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Толстова Нина Петровна
Учитель русского языка и литературы
Огий Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Маслов Вячеслав Васильевич
Учитель русского языка и литературы
Дмитриева Светлана Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Луц Любовь Александровна
Учитель русского языка и литературы
Кобзарь Антон Валериевич
Учитель русского языка и литературы
Митрофанова Майя Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Захаренко Наталья Витальевна
Учитель русского языка и литературы
  
  
Вишнякова Елизавета Алексеевна
Учитель английского языка
Якубов Расул Джораевич
Учитель английского языка
Церетели Анна Нугзаровна
Учитель английского языка
Шишкина Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Крючкова Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка
Герасимова Елена Александровна
Учитель английского языка
Куделькина Татьяна Валентиновна
Учитель английского языка
Оськина Диана Олеговна
Учитель английского языка
Мокроусова Александра Сергеевна
Учитель английского языка
Кондратьев Андрей Владимирович
Учитель английского языка
Михеева Ольга Васильевна
Учитель английского языка
Псарёва Марина Сергеевна
Учитель английского языка
Савченко Анастасия Константиновна
Учитель английского языка
Криволапов Андрей Валентинович
Учитель английского языка
Яцык Анастасия Александровна
Учитель иностранного языка
Шведова Ксения Николаевна
Учитель иностранного языка
Хачатрян Ануш Вячеславовна
Учитель английского языка
  
Крынтя Алексей Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Труфанов Ярослав Анатольевич
Учитель физической культуры
Вилков Егор Алексеевич
Учитель физической культуры
Созинов Иван Владимирович
Учитель физической культуры
Ставцев Алексей Алексеевич
Учитель физической культуры
Звягинцев Владимир Аркадьевич
Учитель физической культуры
Суслов Александр Михайлович
Учитель физической культуры
Грязев Александр Александрович
Учитель физической культуры
Соловьев Виктор Викторович
Учитель физической культуры
  
Гордеева Татьяна Яковлевна
Педагог дополнительного образования
Янко Иван Олегович
Педагог дополнительного образования
Масютенко Владимир Леонидович
Педагог дополнительного образования
Кузуб Павел Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Касаткина Юлия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Федулов Виктор Александрович
Педагог дополнительного образования
  
  
Илларионов Александр Валерьевич
Ведущий специалист по кадрам
Митина Марина Анатольевна
Специалист по кадрам
Егорова Елена Анатольевна
Специалист по кадрам
Сухарев Михаил Анатольевич
Ведущий инженер по КОЗ
Анашкин Игорь Олегович
Ведущий специалист по охране труда
Груздев Андрей Анатольевич
Специалист по охране труда
Мусатов Андрей Леонидович
Ведущий инженер по ГО, ЧС и безопасности
Духанин Олег Павлович
Заведующий хозяйством
Чынар Марина Владимировна
Заведующий хозяйством
Осипова Наталия Владимировна
Заведующий хозяйством
Дорохин Сергей Сергеевич
Специалист по организации питания
Береза Ольга Игорьевна
Ассистент (для детей-инвалидов и детей с ОВЗ)
Акишина Маргарита Николаевна
Секретарь учебной части
Данилова Марина Константиновна
Секретарь учебной части
Махмудова Тахмина Буриевна
Ассистент (для детей-инвалидов и детей с ОВЗ)
Бакыев Шайдилло
Рабочий по КОЗ