Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Климушкина Елена Владиславовна

Заместитель директора (контроль качества образования, предпрофильная подготовка и профильное обучение, городские проекты, прием в школу)

тел. + 7 (965) 119-74-09

Кленин Алексей Валентинович

Заместитель директора по управлению ресурсами

тел. + 7 (968) 898-42-12

Бондаренко Юлия Николаевна

Заместитель директора (содержание образования)

тел. +7 (926) 557-77-16

Смирнова Анастасия Викторовна

Заместитель директора (социализация, воспитание и безопасность обучающихся)

тел. +7 (929) 672-34-01


 

   

 

 

  
Климушкина Елена Владиславовна
Заместитель директора по УВР
Бондаренко Юлия Николаевна
Заместитель директора по УВР
Смирнова Анастасия Викторовна
Заместитель директора (социализация, воспитание и безопасность обучающихся)
Кленин Алексей Валентинович
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Мартышова Ольга Николаевна
Специалист (по финансовой работе)
Пчелинцева Мария Владимировна
Специалист (по финансовой работе)
Колосов Денис Сергеевич
Контрактный управляющий
Быкова Елена Анатольевна
Специалист по закупкам
Фалуш Елена Николаевна
Ведущий специалист (по кадрам)
Петрова Ольга Игоревна
Специалист по кадрам
Быкова Мария Алексеевна
Специалист по кадрам
  
Краюшкина Елена Вячеславовна
Старший методист (по дополнительному образованию)
Браматкина Алла Анатольевна
Методист / Администратор здания по адресу: 13-я Парковая ул., д. 29
Дианова Светлана Евгеньевна
Методист (куратор работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья)
Шевченко Татьяна Владимировна
Старший методист (дошкольное образование)
Железнова Анастасия Вячеславовна
Ведущий специалист (по медиакоммуникациям)
Суркова Екатерина Викторовна
Диспетчер образовательного учреждения
Акишина Маргарита Николаевна
Диспетчер образовательного учреждения / Администратор здания по адресу: 5-я Парковая ул., д. 62
Исаева Мария Юрьевна
Специалист (по дополнительному образованию)
Костяков Александр Дмитриевич
Специалист (по организации питания)
Ребрина Ольга Алексеевна
Ведущий специалист (по организации питания)
Чоловская Алла Павловна
Специалист (по организации питания)
Нарольская Елена Алексеевна
Специалист по организации питания
Власова Наталия Геннадьевна
Специалист по охране труда
Халамцев Олег Викторович
Ведущий специалист (по обеспечению безопасности)
Гребенкин Александр Александрович
Специалист (по обеспечению безопасности)
  
  
Акимова Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Богачева Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Букато Ирина Михайловна
Помощник воспитателя
Васина Анна Сергеевна
Помощник воспитателя
Горлова Екатерина Викторовна
Помощник воспитателя
Горлова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Гришкина Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Дорошко Элла Анатольевна
Помощник воспитателя
Железнова Юлия Альбертовна
Помощник воспитателя
Иванова Ирина Ивановна
Помощник воспитателя
Кравчук Людмила Михайловна
Помощник воспитателя
Куценко Мария Юрьевна
Помощник воспитателя
Ларшина Надежда Валентиновна
Помощник воспитателя
Макарова Ирина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Маньшина Юлия Геннадьевна
Помощник воспитателя
Маркина Юлия Олеговна
Помощник воспитателя
Мастюгина Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Модина Анастасия Дмитриевна
Помощник воспитателя
Пентелей Мария Николаевна
Помощник воспитателя
Петянкина Тамара Михайловна
Помощник воспитателя
Рязанова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Сенченко Светлана Николаевна
Помощник воспитателя
Сидоркина Ольга Дмитриевна
Помощник воспитателя
Смикалова Наталия Алексеевна
Помощник воспитателя
Ускова Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя
Фоменкова Алевтина Сергеевна
Помощник воспитателя
Циргвава Марина Юрьевна
Помощник воспитателя
  
Андреева Татьяна Викторовна
Педагог-организатор / Администратор здания по адресу: Сиреневый бульвар, д. 9
Галкина Юлия Викторовна
Педагог-организатор / Администратор здания дошкольных групп по адресам: 3-я Парковая ул., д. 54А, 5-я Парковая ул., д. 57А
Елисеева Анастасия Владимировна
Педагог-организатор / Администратор здания по адресу: Щёлковское шоссе, д. 26А
Чепаренкова Наталья Евгеньевна
Педагог-организатор / Администратор здания дошкольных групп по адресам: Щёлковское шоссе, д. 14А, Щёлковский проезд, д. 1А
Чурыбкина Ольга Юрьевна
Педагог-организатор / Администратор здания дошкольных групп по адресам: 3-я Парковая ул., д. 46А, 5-я Парковая ул., д. 43А
Полякова Наталия Ивановна
Педагог-организатор
Есаулов Егор Валерьевич
Педагог-организатор
Кузнецова Любовь Николаевна
Педагог-организатор
  
Крылова Елизавета Викторовна
Социальный педагог / Администратор здания по адресу: 5-я Парковая ул., д. 49
  
Апёнкина Екатерина Олеговна
Учитель начальных классов
Залунина Лариса Михайловна
Учитель начальных классов
Толстая Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Михайлова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Кузнецова Татьяна Вячеславовна
Учитель начальных классов
Пучнина Евгения Александровна
Учитель начальных классов
Дорофеева Анна Алексеевна
Учитель начальных классов
Илларионова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Даутова Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
Эскина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Тимошина Оксана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Бирюкова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Левицкая Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Дудакова Виктория Игоревна
Учитель начальных классов
Петрук Марина Германовна
Учитель начальных классов
Савичева Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Саидова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Хрусталёва Инна Анатольевна
Учитель начальных классов
Баширова Тамара Васильевна
Учитель начальных классов
Волкова Светлана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Воронина Александра Артемовна
Учитель начальных классов
Геворкян Гаяне Фердинантовна
Учитель начальных классов
Гришкова Ирина Артуровна
Учитель начальных классов
Гущина Светлана Игоревна
Учитель начальных классов
Коробейникова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Краснобаева Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Кулакова Марина Георгиевна
Учитель начальных классов
Алушкина Лариса Григорьевна
Учитель начальных классов
Межекова Полина Данииловна
Учитель начальных классов
Новокрещенова Мария Егоровна
Учитель начальных классов
Парфенова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Репина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Безридная Виктория Игоревна
Учитель начальных классов
Воробьева Оксана Григорьевна
Учитель начальных классов
Сарычева Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Исаева Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Сметанина Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Сташевская Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Гришина Ольга Владиславовна
Учитель начальных классов
Лысенко Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Мовлаева Гюльтач Интигамовна
Учитель начальных классов
Нестерова Марина Александровна
Учитель начальных классов
Набиева Светлана Сержантовна
Учитель начальных классов
Разинкова Натела Робертовна
Учитель начальных классов
Рамишвили Альбина Анатольевна
Учитель начальных классов
Токмакова Мария Николаевна
Учитель начальных классов
Сидова Алёна Алексеевна
Учитель начальных классов
Чумакова Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Сонина Анна Александровна
Учитель начальных классов
Сушкова Ирина Адольфовна
Учитель начальных классов
Дюканова Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Хлопинская Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Атютина Анастасия Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Башкирова Александра Павловна
Учитель русского языка и литературы
Белова Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Дмитриева Светлана Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Ечина Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Захаренко Наталья Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Кондрашина Дарья Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Коняшкина Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Круглова Мария Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Кудинова Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Любарская Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Мамаева Марина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Маслов Вячеслав Васильевич
Учитель русского языка и литературы
Митрофанова Майя Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Овчаренко Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Огий Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Прокопенков Дмитрий Сергеевич
Учитель русского языка и литературы
Сафронова Надежда Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Симоянова Любовь Александровна
Учитель русского языка и литературы
Тиман Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Толстова Нина Петровна
Учитель русского языка и литературы
Фролкина Ольга Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Фролова Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Шув Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Шапошников Сергей Юрьевич
Учитель литературы
Юсупова Наталия Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Янова Екатерина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Гринь Елена Вадимовна
Учитель математики
Лагашина Наталья Ивановна
Учитель информатики
Луценко Евгения Сергеевна
Учитель математики и информатики
Макарова Рада Борисовна
Учитель математики
Митасова Татьяна Сергеевна
Учитель информатики
Назарова Татьяна Валерьевна
Учитель информатики
Патик Оксана Михайловна
Учитель информатики
Плоткина Елена Федоровна
Учитель математики
Свирина Ирина Николаевна
Учитель информатики
Цветушков Роман Всеволодович
Учитель математики и информатики
Чухланцева Анна Сергеевна
Учитель математики
  
Розанов Иван Иванович
Учитель биологии
Шматов Артём Андреевич
Учитель географии
  
Богданова Инна Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Гущев Артём Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Девяева Анна Федоровна
Учитель истории и обществознания
Журахова Виктория Владимировна
учитель истории и обществознания
Ильина Ксения Евгеньевна
учитель истории и обществознания
Карелина Ольга Андреевна
Учитель истории и обществознания
Либов Константин Аркадьевич
Учитель истории и географии
Маковеева Татьяна Николаевна
Учитель истории и обществознания
Павлова Ирина Николаевна
учитель истории и обществознания
Пахтусов Андрей Валерьевич
Учитель истории и обществознания
Фомина Екатерина Олеговна
Учитель истории и обществознания
  
Шайдакова Софья Сергеевна
Учитель английского языка
Абдулхаерова Альбина Азатовна
Учитель английского языка
Авдулова Юлия Владимировна
Учитель английского языка
Алямовская Любовь Владимировна
Учитель английского языка
Анисимова Лилиана Михайловна
Учитель английского языка
Березина Ольга Владимировна
Учитель немецкого языка
Бельчикова Илона Викторовна
Учитель английского языка
Бурдасова Елена Викторовна
Учитель английского языка
Вилкова Виктория Валерьевна
Учитель английского языка
Герасимова Елена Александровна
Учитель английского языка
Голубева Мария Владимировна
Учитель английского языка
Дмитриева Светлана Александровна
Учитель английского языка
Коняхина Дарья Васильевна
Учитель английского языка
Котосова Наталья Александровна
Учитель английского языка
Крючкова Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка
Куделькина Татьяна Валентиновна
Учитель английского языка
Люсенкова Елизавета Алексеевна
Учитель английского языка
Маркелова Ирина Витальевна
Учитель английского языка
Мяснянкина Наталья Геннадьевна
Учитель английского языка
Михеева Ольга Васильевна
Учитель английского языка
Мокроусова Александра Сергеевна
Учитель английского языка
Никулина Лилия Дамировна
Учитель английского языка
Оськина Диана Олеговна
Учитель английского языка
Павловская Дарья Дмитриевна
Учитель английского языка
Пакулаева Ирина Игоревна
Учитель немецкого языка
Плетнева Элина Владимировна
Учитель английского языка
Псарёва Марина Сергеевна
Учитель английского языка
Розанова Александра Андреевна
Учитель английского языка
Савченко Анастасия Константиновна
Учитель английского языка
Семенова Ольга Борисовна
Учитель английского языка
Сидорова Светлана Вячеславовна
Учитель французского языка
Хачатрян Ануш Вячеславовна
Учитель английского языка
Церетели Анна Нугзаровна
Учитель английского языка
Чунина Елена Викторовна
Учитель английского языка
Шведова Ксения Николаевна
Учитель иностранного языка
Шленская Мария Орестовна
Учитель английского языка
Щербакова Елена Викторовна
Учитель английского языка
Яцык Анастасия Александровна
Учитель английского языка
Яшкина Мария Александровна
Учитель английского языка
  
Безусский Дмитрий Игоревич
Инструктор по физической культуре
Васильева Татьяна Викторовна
Инструктор по физической культуре
Вилков Егор Алексеевич
Учитель физической культуры
Грязев Александр Александрович
Учитель физической культуры
Зайцева Юлия Витарьевна
Инструктор по физической культуре
Звягинцев Владимир Аркадьевич
Учитель физической культуры
Крынтя Алексей Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Новиков Роман Васильевич
Учитель физической культуры
Носырь Илья Викторович
Учитель физической культуры
Олейник Ольга Николаевна
Учитель физической культуры
Чижатова Надежда Николаевна
Инструктор по физической культуре
Созинов Иван Владимирович
Учитель физической культуры
Соловьев Виктор Викторович
Учитель физической культуры
Ставцев Алексей Алексеевич
Учитель физической культуры
Суслов Александр Михайлович
Учитель физической культуры
Труфанов Ярослав Анатольевич
Учитель физической культуры
Хромова Елена Владимировна
Учитель физической культуры
  
Данилова Алла Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Масютенко Владимир Леонидович
Педагог дополнительного образования
Рыбакова Елена Геннадиевна
Педагог дополнительного образования
Солдатова Наталия Эдуардовна
Педагог дополнительного образования
  
Алексанкин Виталий Анатольевич
Заведующий хозяйством
Горбатенко Вера Владимировна
Заведующий хозяйством
Смирнова Марина Викторовна
Заведующий хозяйством
Осипова Наталия Владимировна
Заведующий хозяйством
Чынар Марина Владимировна
Заведующий хозяйством
Юркина Елена Георгиевна
Заведующий хозяйством
Абдырахманов Муртаз
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Жамалетдинов Ильгам Харисович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Железнов Вячеслав Валентинович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ганеев Рамиль Шамильевич
Рабочий по комплексному облуживанию и ремонту зданий
Климович Геннадий Мечиславович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Местецкий Александр Константинович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Озолин Андрей Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Растриженков Вячеслав Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Стариковский Виктор Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Шубин Сергей Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Халимов Фидарис Варисович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий