Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Средняя общеобразовательная школа №2033 была открыта 09 января 2008г. на основании Приказа департамента образования города Москвы г. Москвы № 429 от 18.06.2007г.

    В 2013/2014 учебном году прошла реорганизация в форме слияния Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детский сад комбинированного вида № 2565 (ул.3-я Парковая, д. 61А, ул.3-я Парковая, д.46А, ул.5-я Парковая, д.43А) к Государственному бюджетному образовательному учреждению города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 2033 (Щелковское шоссе д.26А) -24 января 2014г. на основании Приказа Департамента образования города Москвы "О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы" № 287 от 26 июня 2013г.

    В 2014 учебном году прошла реорганизация путем присоединения к Государственному бюджетному образовательному учреждению города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 2033 (Щелковское шоссе д.26А, ул.3-я Парковая, д. 61А, ул.3-я Парковая, д.46А, ул.5-я Парковая, д.43А) ГБОУ СОШ № 619 (ул.5-я Парковая, д.:62), ГБОУ СОШНО № 334 и ГБОУ детский сад № 607 (Щелковский проезд, д.1А) на основании Приказа Департамента образования города Москвы "О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы" № 433 от 05 июня 2014г.

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    Москва, Щёлковское шоссе, дом 26А

  • Местонахождение корпусов:

    Филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 652-02-30, +7 (495) 652-02-31

  • Адреса электронной почты:

    2033@edu.mos.ru

  • Режим

    ГБОУ "Школа № 2033" работает в режиме пятидневной учебной недели.

    Режим работы дошкольных групп:

    Режимные моменты

    Возрастные группы

    Младшая

    3-4 года

    Средняя

    4-5 лет

    Старшая

    5-6 лет

    Подготовительная

    6-7 лет

    Утренний прием детей, свободная деятельность в группе

    07:00-08:20

    07:00-08:20

    07:00-08:25

    07:00-08:30

    Утренняя гимнастика

    08:20-08:30

    08:20-08:30

    08:25-08:35

    08:30-08:40

    Подготовка к завтраку, завтрак

    08:30-09:00

    08:30-09:00

    08:35-09:00

    08:40-09:00

    Игры, подготовка к НОД

    09:00-09:20

    09:00-09:15

    09:00-09:15

    09:00-09:10

    Непосредственно образовательная деятельность (включая перерывы):

    09:20-10:00

    09:15-10:05

    09:15-10:00

    10:10-10:35

    09:10-11:00

    10:30-11:00

    Подготовка ко второму завтраку, завтрак

    10:00-10:20

    10:05-10:20

    10:00-10:10

    10:20-10:30

    Подготовка к прогулке, прогулка

    10:20 - 12:00

    10:20-12:05

    10:35-12:20

    11:00-12:30

    Возвращение с прогулки

    12:00-12:20

    12:05-12:25

    12:20-12:35

    12:30-12:45

    Подготовка к обеду, обед

    12:20-12:50

    12:25-12:55

    12:35-13:00

    12:45-13:05

    Подготовка ко сну, дневной сон

    12:50-15:10

    12:55-15:10

    13:00-15:00

    13:05-15:00

    Подъем детей, закаливающие процедуры

    15:10-15:40

    15:10-15:40

    15:00-15:30

    15:00-15:30

    Подготовка к полднику, полдник

    15:40-16:00

    15:40-16:00

    15:30-15:45

    15:30-15:45

    Свободная деятельность в группе

    16:00-17:00

    16:00-17:10

    15:45-17:10

    15:45-17:10

    Подготовка к прогулке, прогулка

    17:00-18:15

    17:10-18:15

    17:10-18:15

    17:10-18:15

    Подготовка к ужину, ужин

    18:15–18:45

    18:15–18:45

    18:15-18:40

    18:15-18:40

    Свободная деятельность в группе, уход домой

    18:45-19:00

    18:45-19:00

    18:40-19:00

    18:40-19:00

    Обучение в 1 - 11 классах организовано в одну смену в трех зданиях по адресам:

    Екатерининский корпус (Щелковское шоссе д.26А)

    Владимирский корпус (ул.5-я Парковая, д.62)

    Ивановский корпус (Щелковский проезд, д.1А)

    Расписание учебных занятий в ГБОУ "Школа №2033" составлено в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях" (утверждены Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 29.12.2010 г. № 189), раздел 10.

    Учебные занятия начинаются с 8:30.

    Продолжительность занятий:

    1-е классы: 35 минут

    2-11-е классы: 45 минут

    Продолжительность учебного года:

    В 1х классах - 34 учебных недели (с 1.09.2018 - 31.05.2019)

    во 2х - 4х классах - 34 учебных недели (с 1.09.2018 - 31.05.2019)

    В 5х - 8х, 10х классах - 34 учебных недели (с 1.09.2018 - 31.05.2019)

    В 9х и 11х классах - согласно расписанию итоговой аттестации

    Режим обучения – модульный.

    Более подробно с продолжительностью учебного года и учебным графиком можно на странице "Учебные периоды"

    Сроки каникул:

    Триместры

    Учебный период

    Каникулы

    I триместр

    01.09.2018 - 09.10.2018

    10.10.2018 - 14.10.2018

    15.10.2018 - 20.11.2018

    21.11.2018 - 25.11.2018

    II триместр

    26.11.2018 - 29.12.2018

    30.12.2018 - 08.01.2019

    09.01.2019 - 19.02.2019

    20.02.2019 - 24.02.2019

    III триместр

    25.02.2019 - 09.04.2019

    10.04.2019 - 14.04.2019

    15.04.2019 - 31.05.2019

     

    Расписание звонков:

    Екатерининский Корпус Адрес: Щелковское шоссе, д. 26а

    Владимирский Корпус Адрес: 5-я Парковая ул., д. 62

    Ивановский Корпус Адрес: 7-я Парковая ул., д.33, корп. 5

    Расписание уроков

  • График работы

    • Дошкольное отделение (понедельник - пятница) - с 7:00 до 19:00;
    • Школьное отделение (понедельник - пятница) - с 7:30 до 21:00;

    Контактное лицо

    Телефон

    Время удобное для общения

    E-mail

    Должность

    Фамилия, Имя, Отчество

    День недели

    Время

    Директор

    Акулова Ирина Анатольевна

    +7(966)349-88-28

    Понедельник

    08:00-20:00 (Екатериниский корпус, Щёлковское ш., д.26А) (в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 07:00 - 22:00)

    school-2033@yandex.ru AkulovaIA@edu.mos.ru

    Заместитель директора по управлению ресурсами 

    Кленин Алексей Валентинович

    +7(968)898-42-12

    Вторник

    08:00-20:00 (Екатериниский корпус, Щёлковское ш., д.26А) (в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 07:00 - 22:00)

    klenin.av@sch2033.ru

    Заместитель директора по УВР (контроль качества образования)

    Воронов Александр Сергеевич

    +7(916)324-10-34

    Среда, Четверг

    08:00-20:00 (Екатериниский корпус, Щёлковское ш., д.26А) (в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 07:00 - 22:00)

    voronov.as@sch2033.ru

    Заместитель директора по УВР (воспитание и социализация, дошкольное образование)

    Бондаренко Юлия Николаевна

    +7(926)557-77-16

    Понедельник

    15:00-19:00 (Александровский корпус, Щёлковский пр-зд, д. 1А)

    bondarenko.yn@sch2033.ru

    Вторник

    07:00-15:00 (Ярославский корпус, 5-я Парковая улица, д. 43А)

    15:00-19:00 (Данииловский корпус, 3-я Парковая улица, дом 46А)

    Среда

    07:00-15:00 (Данииловский корпус, 3-я Парковая улица, дом 46А)

    15:00-19:00 (Петровский корпус, 3-я Парковая улица, дом 61А)

    Четверг

    09:00-15:00 (Ярославский корпус, 5-я Парковая улица, д. 43А)

    15:00-19:00 (Петровский корпус, 3-я Парковая улица, дом 61А)

    Пятница

    07:00-15:00 (Данииловский корпус, 3-я Парковая улица, дом 46А)

    15:00-19:00 (Александровский корпус Щёлковский пр-зд, д. 1А)

    Заместитель директора по УВР (содержание образования)

    Кулькова Юлия Андреевна

    +7(916)735-15-76

    Пятница

    08:00-20:00 (Екатериниский корпус, Щёлковское ш., д.26А) (в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 07:00 - 22:00)

    kulkova.ua@sch2033.ru

    Дежурный администратор

    по графику

    +7(495)652-02-30

    Суббота

    09:00 - 15:00  (Екатериниский корпус, Щёлковское ш., д.26А)

     
     

    График работы специалистов

    № п/п

    Должность

    ФИО

    График

    Телефон

    E-mail

    1.

    Помощник руководителя, секретарь

    Железнова Анастасия Вячеславовна

    пн-пт 08:00-17:00

    пн-пт 17:00-21:00 (на мобильном тел.)

    +7(495)652-02-30

    +7(915)380-36-06

    jeleznova.av@sch2033.ru

    2.

    Секретарь учебной части

    Елисеева Анастасия Владимировна

    пн-пт 08:00-17:00

    пн-пт 17:00-20:00 (на мобильном тел.)

    +7(495)652-02-30

    +7(916)024-05-08

    eliseeva.av@sch2033.ru

    3.

    Педагог - библиотекарь

    Журавлева Елена Сергеевна

    пн-пт 08:00-18:00

    +7(903)147-43-60

    zhuravleva.es@sch2033.ru

    4.

    Учитель - логопед (дошкольные группы)

    Чаленко Татьяна Евгеньевна

    пн-пт 08:00-18:00

    +7(926)219-95-34

    chalenko.te@sch2033.ru

    5.

    Учитель - логопед (школьники Владимирского и Ивановского корпусов)

    Копылова Светлана Викторовна

    пн 12:15-15:45 (Ивановский корпус)

    вт 09:50-14:15 (Ивановский корпус)

    чт 13:15-16:15 (Ивановский корпус)


    +7(917)551-81-05

    kopylova.sv@sch2033.ru

    6.

    Педагог-психолог (школьники)

    Дианова Светлана Евгеньевна

    пн-пт 08:00-18:00

    +7(915)289-51-18

    dianova.se@sch2033.ru

    7.

    Методист (дошкольные группы Данииловский и Ярославский корпус)

    Шарапова Ольга Владимировна

    пн-вт, чт 07:00-15:00 (Данииловский корпус) 15:00-19:00 (Ярославский корпус)

    ср, пт 07:00 - 15:00 (Ярославский корпус) 15:00-19:00 (Данииловский корпус)

    (в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

    +7(903)395-45-11

    sharapova.ov@sch2033.ru

    8.

    Методист (дошкольные группы Петровский корпус)

    Галкина Юлия Викторовна

    пн, ср, пт 07:00-19:00

    вт, чт 08:30-19:00

    (в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

    +7(916)152-82-72

    galkina.yv@sch2033.ru

    9.

    Методист (дошкольные группы Александровский корпус

    Чепаренкова Наталья Евгеньевна

    пн-пт 07:00-19:00

    (в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

    +7(916)252-28-99

    cheparenkova.ne@sch2033.ru

    10.

    Методист (Ивановский корпус)

    Зайцева Надежда Николаевна

    пн-пт 08:00-11:00

    (в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

    +7(903)191-85-05

    zajtseva.nn@sch2033.ru

    11.

    Методист (Ивановский корпус)

    Нефёдова Светлана Михайловна

    пн-пт 16:30-18:30

    (в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

    +7(980)658-35-64

    nefedova.sm@sch2033.ru

    12.

    Методист (Владимирский корпус)

    Селихова Галина Евгеньевна

    пн-пт 07:30-19:30

    (в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

    +7(916)194-94-19

    selikhova.ge@sch2033.ru

    13.

    Методист (Екатерининский корпус)

    Гринь Елена Вадимовна

    пн 08:00-20:00

    (в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

    +7(910)415-10-12

    grin.ev@sch2033.ru

    14.

    Методист (Екатерининский корпус)

    Быков Антон Вениаминович

    ср 08:00-20:00

    (в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00 - 22:00)

    +7(963)977-65-21

    bykov.av@sch2033.ru

    15.

    Методист по дополнительному образованию (Екатериниский корпус)

    Борисова Елена Владимировна

    вт 08:00-20:00

    (в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00 - 22:00)

    +7(961)995-99-30

    borisova.ev@sch2033.ru

    График работы медицинских сотрудников на 2018/2019 учебный год

    Адреса ГБОУ Школа № 2033

    Должность

    ФИО мед. сотрудника

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Щёлковское шоссе, д. 26А

    Врач

    Сергеева Нина Ивановна

    08:00-16:18

         

    08:00-16:18

    медсестра

    Федорова Виктория Алексеевна

    08:00-16:18

    08:00-16:18

    08:00-16:18

    08:00-16:18

    08:00-16:18

    5-ая Парковая, д. 62

    Врач

    Сергеева Нина Ивановна

     

    08:00-16:18

         

    медсестра

    Мелконян Анна Павловна

    10:30-16:18

    10:30-16:18

    10:30-16:18

    10:30-16:18

    10:30-16:18

    7-ая Парковая, д. 33, к. 5

    Врач

    Сергеева Нина Ивановна

       

    08:00-10:00

       

    медсестра

    Панфилова Юлия Сергеевна

       

    08:30-10:00

       

    5-ая Парковая, д. 43А

    Врач

    Сергеева Нина Ивановна

         

    08:00-10:00

     

    медсестра

    Мелконян Анна Павловна

    08:00-10:00

    08:00-10:00

    08:00-10:00

    08:00-10:00

    08:00-10:00

    3-ая Парковая, 61А

    Врач

    Сергеева Нина Ивановна

         

    10:30-16:18

     

    медсестра

    Панфилова Юлия Сергеевна

    08:30-12:30

    13:00-16:48

    14:30-16:48

    08:30-12:30

    08:30-12:30

    Щёлковский проезд, д. 1А

    Врач

    Сергеева Нина Ивановна

       

    10:30-16:18

       

    медсестра

    Панфилова Юлия Сергеевна

    13:00-16:48

     

    10:30-14:00

     

    08:30-12:30

    3-ая Парковая, 46А

    Врач

    Магомедова Аминат Магомедовна

         

    13:00-16:48

     

    медсестра

      Панфилова Юлия Сергеевна

     

    08:30-12:30

     

    13:00-16:48

     

    График работы врачей

    Контактный телефон: +7(495)652-02-30