Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Социальный педагог
пн-пт
08:00-19:00
Груздев Андрей Анатольевич
+7(903)162-67-48
Педагог - библиотекарь
пн-пт
08:00-18:00
Журавлева Елена Сергеевна
+7(903)147-43-60
Учитель - логопед (дошкольные группы)
пн-пт
08:00-18:00
Чаленко Татьяна Евгеньевна
+7(926)219-95-34
Педагог-психолог (школьники)
пн-пт
08:00-18:00
Дианова Светлана Евгеньевна
+7(915)289-51-18
Дежурный администратор
Суббота
09.00-15.00
по графику
+7(495)652-02-30

График работы специалистов:

 

№ п/п

Должность

ФИО

График

Телефон

E-mail

1.

Секретарь руководителя

Железнова Анастасия Вячеславовна

пн-пт 08:00-17:00

+7(495)652-02-30

jeleznova.av@sch2033.ru

пн-пт 17:00-21:00 (на мобильном тел.)

+7(915)380-36-06

2.

Секретарь учебной части

Елисеева Анастасия Владимировна

пн-пт 08:00-17:00

+7(495)652-02-30

eliseeva.av@sch2033.ru

пн-пт 17:00-20:00 (на мобильном тел.)

+7(916)024-05-08

3.

Учитель - логопед (школьники Владимирского и Ивановского корпусов)

Копылова Светлана Викторовна

пн 12:15-15:45 (Ивановский корпус)

+7(917)551-81-05

kopylova.sv@sch2033.ru

вт 09:50-14:15 (Ивановский корпус)

чт 13:15-16:15 (Ивановский корпус)

4.

Педагог-организатор

Шарапова Ольга Владимировна

пн-вт, чт 07:00-15:00 (Данииловский корпус) 15:00-19:00 (Ярославский корпус)

+7(903)395-45-11

sharapova.ov@sch2033.ru

ср, пт 07:00-15:00 (Ярославский корпус) 15:00-19:00 (Данииловский корпус)

(в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

5.

Педагог-организатор

Галкина Юлия Викторовна

пн, ср, пт 07:00-19:00

+7(916)152-82-72

galkina.yv@sch2033.ru

вт, чт 08:30-19:00

(в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

6.

Педагог-организатор

Чепаренкова Наталья Евгеньевна

пн-пт 07:00-19:00

+7(916)252-28-99

cheparenkova.ne@sch2033.ru

(в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

7.

Методист (Ивановский корпус)

Зайцева Надежда Николаевна

пн-пт 08:00-11:00

+7(903)191-85-05

zajtseva.nn@sch2033.ru

(в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

8.

Методист (Ивановский корпус)

Нефёдова Светлана Михайловна

пн-пт 16:30-18:30

+7(980)658-35-64

nefedova.sm@sch2033.ru

(в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

9.

Администратор

Селихова Галина Евгеньевна

пн-пт 07:30-19:30

+7(916)194-94-19

selikhova.ge@sch2033.ru

(в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

10.

Методист (Екатерининский корпус)

Гринь Елена Вадимовна

пн 08:00-20:00

+7(910)415-10-12

grin.ev@sch2033.ru

(в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00-22:00)

11.

Преподаватель-организатор

Быков Антон Вениаминович

ср 08:00-20:00

+7(963)977-65-21

bykov.av@sch2033.ru

(в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00 - 22:00)

12.

Специалист

Борисова Елена Владимировна

вт 08:00-20:00

+7(961)995-99-30

borisova.ev@sch2033.ru

(в другое время по договоренности или на мобильном тел.) с 19:00 - 22:00)