Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-О 5 Первая 4 Набиева Светлана Сержантовна
1-В 5 Первая 33 Илларионова Марина Викторовна
1-Д 5 Первая 32 Сонина Анна Александровна
1-У 2 Набиева Светлана Сержантовна
1-А 5 Первая 31 Эскина Татьяна Владимировна
1-Г 5 Первая 33 Апёнкина Екатерина Олеговна
1-Е 5 Первая 26 Репина Ирина Владимировна
1-И 5 Вторая 25 Коробейникова Анна Александровна
1-К 5 Первая 25 Воронина Александра Артемовна
1-Л 5 Первая 29 Баширова Тамара Васильевна
1-М 5 Первая 29 Межекова Полина Данииловна
1-Б 5 Первая 30 Караулова Наталья Валерьевна
1-З 5 Первая 24 Чумакова Марина Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 32 Алушкина Лариса Григорьевна
2-Б 5 Первая 31 Левицкая Вера Ивановна
2-Д Первая 26 Безридная Виктория Игоревна
2-Р 5 Первая 32 Разинкова Нателла Робертовна
2-Г Первая 28 Лебедева Людмила Ивановна
2-В 5 Первая 28 Тимошина Оксана Вячеславовна
2-Е 5 Первая 27 Сушкова Ирина Адольфовна
2-З 25 Осипов Александр Александрович
2-И 5 Первая 26 Новокрещенова Мария Егоровна
2-К 5 Первая 27 Сметанина Ирина Николаевна
2-Л 5 Первая 26 Краснобаева Елена Валентиновна
2-М 5 Первая 30 Волкова Светлана Геннадьевна
2-Н 5 Первая 27 Кулакова Марина Георгиевна
2-Ю Эффективная началка 5 Первая 27 Лысенко Марина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-В 5 Первая 27 Сафонова Анастасия Алексеевна
3-Д 25 Крупнова Светлана Алексеевна
3-Б 5 Первая 27 Нистратова Мария Викторовна
3-Г 5 Первая 26 Кузнецова Татьяна Вячеславовна
3-З 30 Геворкян Гаяне Фердинантовна
3-А 5 Первая 28 Толстая Елена Васильевна
3-И 5 Первая 29 Сарычева Ирина Николаевна
3-К 5 Первая 29 Саидова Екатерина Александровна
3-Л 5 Первая 31 Хрусталева Инна Анатольевна
3-М 5 Первая 24 Гущина Светлана Игоревна
3-Е 23 Сидова Алена Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Первая 29 Исаева Елена Борисовна
4-Б Первая 30 Макарова Анна Игоревна
4-Е 29 Дорофеева Анна Алексеевна
4-Ю 25 Залунина Лариса Михайловна
4-З 24 Мовлаева Гюльтадж Интигам Кызы
4-И 25 Гришина Ольга Владиславовна
4-О 24 Михайлова Алена Александровна
4-В 29 Михайлова Анастасия Александровна
4-Г 28 Плешивцева Мария Александровна
4-Д 5 Первая 26 Петрук Марина Германовна
4-К 5 Первая 27 Гришкова Ирина Артуровна
4-Л 23 Бирюкова Наталья Александровна
4-М 5 Первая 26 Савичева Елена Михайловна
4-Н 5 Первая 27 Сташевская Лариса Александровна
4-П 5 Первая 25 Дудакова Виктория Игоревна
4-Р 5 Первая 23 Парфенова Ирина Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-В 5 Первая 30 Годунова Наталия Владимировна
5-Е 26 Ставцев Алексей Алексеевич
5-И Первая 27 Маковеева Татьяна Николаевна
5-Г 5 Первая 27 Симоянова Любовь Александровна
5-Б 5 Первая 26 Волкова Наталья Александровна
5-К Иностранный язык 5 Первая 27 Куделькина Татьяна Валентиновна
5-Л 28 Дмитриева Светлана Васильевна
5-Д 5 Первая 28 Шишкина Татьяна Викторовна
5-А Первая 29
5-З Первая 32
5-М Первая 29
5-Н Первая 26
5-О Первая 27
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Первая 28 Андреева Татьяна Сергеевна
6-Б Первая 28 Высочанская Анастасия Михайловна
6-В Первая 27 Оськина Диана Олеговна
6-Е Первая 6 Шадрикова Анжела Владимировеа
6-И 25 Кобзарь Антон Валериевич
6-Л 26 Митрофанова Майя Владимировна
6-Г 25 Герасимова Елена Александровна
6-З 25 Гусельникова Алла Александровна
6-С 21 Яцык Анастасия Александровна
6-Д 25 Юсупова Наталия Ивановна
6-К Первая 28
6-М Первая 28
6-О Первая 27
6-П Первая 26
6-Р Первая 21
6-Н Первая 25
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Д 32 Калинина Антонина Викторовна
7-Л Первая 33 Кантан Ольга Евгеньевна
7-И 33 Крючкова Наталья Евгеньевна
7-Н Математика Первая 26 Навой Анжела Вячеславовна
7-Е Первая 30 Фролкина Ольга Алексеевна
7-А Первая 24
7-Б Первая 23
7-В Первая 27
7-Г Первая 29
7-З Первая 28
7-К Кадетский Первая 30 Карелина Ольга Андреевна
7-О Первая 5 Карпушкина Мария Васильевна
7-С 31 Плоткина Елена Федоровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Н Математика 26 Церетели Анна Нугзаровна
8-К Кадетский Первая 25 Чикунова Светлана Викторовна
8-С 5 Первая 27 Захаренко Наталья Витальевна
8-Ю Иностранный язык 31 Дзинзирук Раиса Владимировна
8-А 23 Пятова Светлана Александровна
8-М Математика 26 Шаймердянова Галия Тахировна
8-Б Первая 28
8-В Первая 27
8-Г Первая 28
8-Д Первая 25
8-У 29 Антипова Маргарита Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 25 Иванова Елена Евгеньевна
9-Б 27 Коченова Елена Николаевна
9-В 25 Богданова Инна Анатольевна
9-Н 28 Хозиева Татьяна Анатольевна
9-Ю 27 Гринь Елена Вадимовна
9-С 23 Криволапов Андрей Валентинович
9-Е 9 Карпушкина Мария Васильевна
9-О 25 Павлова Ирина Николаевна
9-Г Первая 23
9-Д Первая 24
9-З Первая 28
9-К Первая 17
9-У 24 Назарова Татьяна Валерьевна
9-И Первая 22
9-Л Первая 16
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-У Универсальный 25 Быков Антон Вениаминович
10-Л Иностранный язык,Обществознание Социально-экономический Первая 25 Лебеденко Роман Владимирович
10-М Математика,Иностранный язык Социально-экономический Первая 30 Воронова Галина Андреевна
10-В Первая 26
10-Г Первая 26
10-О Универсальный Первая 14
10-Т Первая 23
10-Э Первая 31
10-Е Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Технологический, Естественно-научный 29 Соснова Любовь Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-У Универсальный 35 Дябкина Нина Петровна
11-Э Математика,Иностранный язык,Обществознание Социально-экономический 32 Мамаева Марина Евгеньевна
11-Г Первая 20
11-М Первая 26
11-Н Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Естественно-научный, Технологический 35 Якубов Расул Джораевич
11-О Первая 24
11-С Социально-экономический Первая 23
11-Т Первая 17