Классы

Дата актуальности данных: 02.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-М 5 Первая 30 Межекова Полина Данииловна
1-К 5 Первая 25 Воронина Александра Артемовна
1-И 5 Вторая 25 Коробейникова Анна Александровна
1-А 5 Первая 31 Эскина Татьяна Владимировна
1-Б 5 Первая 31 Пучнина Евгения Александровна
1-В 5 Первая 33 Илларионова Марина Викторовна
1-У 0 2 Набиева Светлана Сержантовна
1-О 5 Первая 4 Набиева Светлана Сержантовна
1-Е 5 Первая 26 Репина Ирина Владимировна
1-З 5 Первая 23 Чумакова Марина Юрьевна
1-Л 5 Первая 27 Баширова Тамара Васильевна
1-Г 5 Первая 33 Апёнкина Екатерина Олеговна
1-Д 5 Первая 31 Сонина Анна Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Д 0 Первая 26 Безридная Виктория Игоревна
2-Е 5 Первая 28 Сушкова Ирина Адольфовна
2-З 0 25 Осипов Александр Александрович
2-А 5 Первая 32 Алушкина Лариса Григорьевна
2-Н 5 Первая 27 Кулакова Марина Георгиевна
2-И 5 Первая 26 Новокрещенова Мария Егоровна
2-В 5 Первая 28 Тимошина Оксана Вячеславовна
2-Р 5 Первая 32 Разинкова Нателла Робертовна
2-Г 0 Первая 28 Лебедева Людмила Ивановна
2-Ю Эффективная началка 5 Первая 27 Лысенко Марина Сергеевна
2-Б 5 Первая 31 Левицкая Вера Ивановна
2-М 5 Первая 30 Волкова Светлана Геннадьевна
2-Л 5 Первая 26 Краснобаева Елена Валентиновна
2-К 5 Первая 27 Сметанина Ирина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Е 0 23 Сидова Алена Алексеевна
3-А 5 Первая 27 Толстая Елена Васильевна
3-Г 5 Первая 25 Кузнецова Татьяна Вячеславовна
3-И 5 Первая 29 Сарычева Ирина Николаевна
3-К 5 Первая 29 Саидова Екатерина Александровна
3-В 5 Первая 27 Сафонова Анастасия Алексеевна
3-Б 5 Первая 27 Нистратова Мария Викторовна
3-Д 0 24 Крупнова Светлана Алексеевна
3-М 5 Первая 23 Гущина Светлана Игоревна
3-З 0 29 Геворкян Гаяне Фердинантовна
3-Л 5 Первая 30 Хрусталева Инна Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Р 5 Первая 25 Парфенова Ирина Анатольевна
4-П 5 Первая 25 Дудакова Виктория Игоревна
4-Н 5 Первая 27 Сташевская Лариса Александровна
4-М 5 Первая 26 Савичева Елена Михайловна
4-К 5 Первая 27 Гришкова Ирина Артуровна
4-З 0 25 Мовлаева Гюльтадж Интигам Кызы
4-Ю 0 26 Залунина Лариса Михайловна
4-Г 0 28 Плешивцева Мария Александровна
4-Е 0 30 Дорофеева Анна Алексеевна
4-А 0 Первая 29 Исаева Елена Борисовна
4-В 0 29 Михайлова Анастасия Александровна
4-Б 0 Первая 29 Макарова Анна Игоревна
4-О 0 23 Михайлова Алена Александровна
4-И 0 25 Гришина Ольга Владиславовна
4-Л 0 24 Бирюкова Наталья Александровна
4-Д 5 Первая 26 Петрук Марина Германовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-В 5 Первая 30 Годунова Наталия Владимировна
5-Н 0 Первая 26 Журахова Виктория Владимировна
5-Л 0 29 Дмитриева Светлана Васильевна
5-Б 5 Первая 27 Волкова Наталья Александровна
5-З 0 Первая 32 Кузьмина Вера Анатольевна
5-Е 0 25 Ставцев Алексей Алексеевич
5-Г 5 Первая 27 Симоянова Любовь Александровна
5-И 0 Первая 24 Маковеева Татьяна Николаевна
5-А 0 Первая 28 Маркелова Ирина Витальевна
5-К Иностранный язык 5 Первая 27 Куделькина Татьяна Валентиновна
5-О 0 Первая 27 Девяева Анна Федоровна
5-Д 5 Первая 26 Шишкина Татьяна Викторовна
5-М 0 Первая 28 Яшкина Мария Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 0 Первая 28 Андреева Татьяна Сергеевна
6-Д 0 25 Юсупова Наталия Ивановна
6-В 0 Первая 27 Оськина Диана Олеговна
6-С 0 21 Яцык Анастасия Александровна
6-О 0 Первая 27 Тимошкова Александра Андреевна
6-Б 0 Первая 28 Высочанская Анастасия Михайловна
6-Г 0 25 Герасимова Елена Александровна
6-К 0 Первая 28 Алямовская Любовь Владимировна
6-З 0 25 Гусельникова Алла Александровна
6-П 0 Первая 25 Сафронова Надежда Викторовна
6-Н 0 Первая 24 Ильина Ксения Евгеньевна
6-М 0 Первая 28 Белова Елена Анатольевна
6-Л 0 26 Митрофанова Майя Владимировна
6-Е 0 Первая 6 Шадрикова Анжела Владимировеа
6-Р 0 Первая 24 Цветушков Роман Всеволодович
6-И 0 26 Кобзарь Антон Валериевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-З 0 Первая 27 Луценко Евгения Сергеевна
7-Е 0 Первая 30 Фролкина Ольга Алексеевна
7-Б 0 Первая 22 Дмитренко Ирина Анатольевна
7-Н Математика 0 Первая 26 Навой Анжела Вячеславовна
7-И 0 33 Крючкова Наталья Евгеньевна
7-А 0 Первая 24 Волкова Евгения Алексеевна
7-Г 0 Первая 29 Бархатова Светлана Борисовна
7-В 0 Первая 27 Кудинова Ирина Юрьевна
7-Л 0 Первая 33 Кантан Ольга Евгеньевна
7-О 0 Первая 5 Карпушкина Мария Васильевна
7-К Кадетский 0 Первая 28 Карелина Ольга Андреевна
7-Д 0 31 Калинина Антонина Викторовна
7-С 0 30 Плоткина Елена Федоровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-С 5 Первая 24 Захаренко Наталья Витальевна
8-Н Математика 0 26 Церетели Анна Нугзаровна
8-В 0 Первая 27 Тиман Ольга Владимировна
8-Д 0 Первая 24 Шиманова Юлия Александровна
8-Ю Иностранный язык 0 31 Дзинзирук Раиса Владимировна
8-Г 0 Первая 28 Коняхина Дарья Васильевна
8-У 0 28 Антипова Маргарита Владимировна
8-М Математика 0 26 Шаймердянова Галия Тахировна
8-А 0 26 Пятова Светлана Александровна
8-Б 0 Первая 27 Савельева Наталия Викторовна
8-К Кадетский 0 Первая 23 Чикунова Светлана Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Л 0 Первая 16 Дмитриева Светлана Александровна
9-Н 0 28 Хозиева Татьяна Анатольевна
9-В 0 25 Богданова Инна Анатольевна
9-Е 0 9 Карпушкина Мария Васильевна
9-Б 0 27 Коченова Елена Николаевна
9-Г 0 Первая 23 Митасова Татьяна Сергеевна
9-И 0 Первая 22 Шув Елена Евгеньевна
9-Д 0 Первая 24 Березина Ольга Владимировна
9-Ю 0 27 Гринь Елена Вадимовна
9-У 0 24 Назарова Татьяна Валерьевна
9-З 0 Первая 28 Климушкина Елена Владиславовна
9-А 0 25 Иванова Елена Евгеньевна
9-С 0 22 Криволапов Андрей Валентинович
9-К 0 Первая 17 Круглова Мария Дмитриевна
9-О 0 26 Павлова Ирина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-У Универсальный 0 26 Быков Антон Вениаминович
10-В Химия;Биология Медицинский 0 Первая 28
10-Т Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 0 Первая 23
10-Г Иностранный язык;История;Обществознание Гуманитарный 0 Первая 27
10-Л Иностранный язык;Обществознание Социально-экономический 0 Первая 26 Лебеденко Роман Владимирович
10-О Универсальный 0 Первая 15
10-М Математика;Иностранный язык Социально-экономический 0 Первая 30 Воронова Галина Андреевна
10-Э Математика;Иностранный язык;География;Обществознание Социально-экономический 0 Первая 31
10-Е Физика;Химия;Биология;Информатика и ИКТ Естественно-научный, Технологический 0 29 Соснова Любовь Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Т Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 0 Первая 17 Хромова Елена Владимировна
11-О Универсальный 0 Первая 24 Новиков Роман Васильевич
11-Г Иностранный язык;История;Обществознание Гуманитарный 0 Первая 20 Коняшкина Екатерина Александровна
11-М Химия;Биология Медицинский 0 Первая 26 Овчаренко Юлия Александровна
11-Э Математика;Иностранный язык;Обществознание Социально-экономический 0 32 Мамаева Марина Евгеньевна
11-С Математика;Иностранный язык;Обществознание;Экономика Социально-экономический 0 Первая 23 Федорова Людмила Ивановна
11-У Универсальный 0 35 Дябкина Нина Петровна
11-Н Физика;Химия;Биология;Информатика и ИКТ Естественно-научный, Технологический 0 34 Якубов Расул Джораевич