Сопровождение учащихся на ЕГЭ 2019

Сопровождение учащихся на ЕГЭ 2019

27.05_Литература

Место проведения: 5-Я Парковая улица, дом 62 (ГБОУ Школа №2033)

Место сбора: Сиреневый бульвар, дом 3

Время сбора : 8.20

Время отправления от ОУ: 8.30

Ответственный: Дмитриева С.В.

 

№ п/п

ФИО

1

Макарова  Ксения  Сергеевна

2

Назарова Ольга Александровна

3

Одинабеков Али-Акбар Абдулхакимович

4

Панина Наталья Константиновна

5

Фатеева АлёнаСергеевна

 

 

29.05_Математика

Место проведения: 5-Я Парковая улица, дом 62 (ГБОУ Школа №2033)

Место сбора: Сиреневый бульвар, дом 3

Время сбора : 8.20

Время отправления от ОУ: 8.30

Ответственный: Дмитриева С.В.

Сопровождающие: Плоткина Е.Ф., Звягинцев В.А., Криничная О.И.

 

№ п/п

ФИО

1

Алиев Джахандар Джамал оглы

2

Андреенкова Юлия Олеговна

3

Ашурова Шукрона  Файзалиевна

4

Белая Марина Романовна

5

Буганова  Вероника Юрьевна

6

Булимова Елисавета Михайловна

7

Бухментьева  Ксения Андреевна

8

Волков Денис Сергеевич

9

Гарцевский Павел Дмитриевич

10

Голубов Артём Андреевич

11

Дмитриева  Виктория Юрьевна

12

Егиазарян Яна Сергеевна

13

Егорова Кристина Николаевна

14

Ильичева Евгения Алексеевна

15

Карастоян Габриел Константинович

16

Керимов Магамед Алекбер оглы

17

Макарова  Ксения  Сергеевна

18

Малышева Людмила  Дмитриевна

19

Мукимова Мадина Файзуллоевна

20

Мусаева Айшат Шамилевна

21

Назарова Ольга Александровна

22

Никитина Мария  Владимировна

23

Одинабеков Али-Акбар Абдулхакимович

24

Одинаев  Бахтовар Махмадович

25

Панина Наталья Константиновна

26

Парулава Вика

27

Рассказов Артём Андреевич

28

Сапожников Юрий Владимирович

29

Сафтаров Вусал Фамил оглы

30

Тимофеев Максим Сергеевич

31

Фатеева АлёнаСергеевна

32

Холбоев Умед Шавкатович

33

Шайдаева Сабина Вадимовна

34

Щербакова Анастасия Александровна

 

31.05_История

Место проведения: 5-я Парковая улица, дом 62 (ГБОУ Школа №2033)

Место сбора: Сиреневый бульвар, дом 3

Время сбора : 8.20

Время отправления от ОУ: 8.30

Ответственный сопровождающий: Дмитриева С.В.

 

№ п/п

ФИО

1

Андреенкова Юлия Олеговна

2

Одинабеков Али-Акбар Абдулхакимович

3

Панина Наталья Константиновна

 

31.05_Химия

Место проведения: Щелковское шоссе, дом 79а (ГБОУ Школа №1352)

Место сбора: Сиреневый бульвар, дом 3

Время сбора : 8.20

Время отправления от ОУ: 8.30

Ответственный : Митрофанова М.В.

Сопровождающий: Гусельникова А.А.

 

№ п/п

ФИО

1

Алиев Джахандар Джамал оглы

2

Бухментьева  Ксения Андреевна

3

Егорова Кристина Николаевна

4

Керимов Магамед Алекбер оглы

5

Малышева Людмила  Дмитриевна

6

Мукимова Мадина Файзуллоевна

7

Мусаева Айшат Шамилевна

8

Холбоев Умед Шавкатович

9

Шайдаева Сабина Вадимовна

 

3.06_Русский язык

Место проведения: 5-Я Парковая улица, дом 62 (ГБОУ Школа №2033)

Место сбора: Сиреневый бульвар, дом 3

Время сбора : 8.20

Время отправления от ОУ: 8.30

Ответственный: Дмитриева С.В.

Сопровождающие: Криволапов А.В., Звягинцев В.А.

 

№ п/п

ФИО

1

Алиев Джахандар Джамал оглы

2

Андреенкова Юлия Олеговна

3

Ашурова Шукрона  Файзалиевна

4

Белая Марина Романовна

5

Буганова  Вероника Юрьевна

6

Булимова Елисавета Михайловна

7

Бухментьева  Ксения Андреевна

8

Волков Денис Сергеевич

9

Гарцевский Павел Дмитриевич

10

Голубов Артём Андреевич

11

Дмитриева  Виктория Юрьевна

12

Егиазарян Яна Сергеевна

13

Егорова Кристина Николаевна

14

Ильичева Евгения Алексеевна

15

Карастоян Габриел Константинович

16

Керимов Магамед Алекбер оглы

17

Макарова  Ксения  Сергеевна

18

Малышева Людмила  Дмитриевна

19

Мукимова Мадина Файзуллоевна

20

Мусаева Айшат Шамилевна

21

Назарова Ольга Александровна

22

Никитина Мария  Владимировна

23

Одинабеков Али-Акбар Абдулхакимович

24

Одинаев  Бахтовар Махмадович

25

Панина Наталья Константиновна

26

Парулава Вика

27

Рассказов Артём Андреевич

28

Сапожников Юрий Владимирович

29

Сафтаров Вусал Фамил оглы

30

Тимофеев Максим Сергеевич

31

Фатеева АлёнаСергеевна

32

Холбоев Умед Шавкатович

33

Шайдаева Сабина Вадимовна

34

Щербакова Анастасия Александровна

 

5.06_Физика

Место проведения: 5-Я Парковая улица, дом 62 (ГБОУ Школа №2033)

Место сбора: Сиреневый бульвар, дом 3

Время сбора : 8.20

Время отправления от ОУ: 8.30

Ответственный: Иванова Е.Е.

 

№ п/п

ФИО

1

Волков Денис Сергеевич

2

Гарцевский Павел Дмитриевич

3

Голубов Артём Андреевич

4

Карастоян Габриел Константинович

 

10.06_Обществознание

Место проведения: 5-Я Парковая улица, дом 62 (ГБОУ Школа №2033)

Место сбора: Сиреневый бульвар, дом 3

Время сбора : 8.20

Время отправления от ОУ: 8.30

Ответственный: Дмитриева С.В.

Сопровождающий: Звягинцев В.А.

 

№ п/п

ФИО

1

Андреенкова Юлия Олеговна

2

Ашурова Шукрона  Файзалиевна

3

Дмитриева  Виктория Юрьевна

4

Егиазарян Яна Сергеевна

5

Макарова  Ксения  Сергеевна

6

Малышева Людмила  Дмитриевна

7

Назарова Ольга Александровна

8

Одинабеков Али-Акбар Абдулхакимович

9

Одинаев  Бахтовар Махмадович

10

Панина Наталья Константиновна

11

Сафтаров Вусал Фамил оглы

12

Фатеева АлёнаСергеевна

13

Щербакова Анастасия Александровна

 

13.06_Информатика и ИКТ

Место проведения: 5-Я Парковая улица, дом 62 (ГБОУ Школа №2033)

Место сбора: Сиреневый бульвар, дом 3

Время сбора : 8.20

Время отправления от ОУ: 8.30

Ответственный: Плоткина Е.Ф.

 

№ п/п

ФИО

1

Булимова Елисавета Михайловна

2

Голубов Артём Андреевич

3

Егиазарян Яна Сергеевна

4

Рассказов Артём Андреевич

5

Тимофеев Максим Сергеевич

6

Фатеева Алёна Сергеевна

7

Щербакова Анастасия Александровна

 

13.06_Биология

Место проведения: Нижняя Первомайская улица, дом 51 (ГБОУ Школа №1811)

Место сбора: Сиреневый бульвар, дом 3

Время сбора : 8.20

Время отправления от ОУ: 8.30

Ответственный: Дмитриева С.В.

Сопровождающий: Коченова Е.Н.

№ п/п

ФИО

1

Алиев Джахандар Джамал оглы

2

Ашурова Шукрона  Файзалиевна

3

Буганова  Вероника Юрьевна

4

Бухментьева  Ксения Андреевна

5

Егорова Кристина Николаевна

6

Керимов Магамед Алекбер оглы

7

Малышева Людмила  Дмитриевна

8

Мукимова Мадина Файзуллоевна

9

Мусаева Айшат Шамилевна

10

Панина Наталья Константиновна

11

Холбоев Умед Шавкатович

12

Шайдаева Сабина Вадимовна

 

20.06_Биология

Место проведения: 2-я Дубровская улица, дом 3 (ГБОУ Школа №498)

Место сбора: Сиреневый бульвар, дом 3

Время сбора : 8.00

Время отправления от ОУ: 8.10

Ответственный: Дмитриева С.В.

 

№ п/п

ФИО

1

Фатеева Алёна Сергеевна