Сопровождение обучающихся на ОГЭ 2019

 

Сопровождение обучающихся на ОГЭ 2019

24.05 Английский язык (письменно)

Место проведения: б-р Измайловский, д. 62 (ГБОУ Школа №1811)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный: Лакомова Е.А.

Сопровождающие: Сайтметова Е.Л.

 

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

Васильева Полина Евгеньевна

9 а

2

Иванов Василий Алексеевич

9 а

3

Кочетенко Михаил Владимирович

9 а

4

Лазарев Александр Евгеньевич

9 а

5

Новиков Игорь Дмитриевич

9 а

6

Шершнев Владислав Евгеньевич

9 а

7

Деревянкин Елисей Федорович

9 б

8

Кулиев Алексей Зауриевич

9 б

 

24.05 Английский язык (устно)

Место проведения: ул. Уральская, дом 19 (ГБОУ Школа №319)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный: Криничная О.И.

Сопровождающие: Джафарова А.Р.

 

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

Ковалев Иван Витальевич

9 а

2

Столярова Софья Александровна

9 а

3

Трунов Андрей Михайлович

9 а

4

Байрамов ФайязФайязович

9 б

5

Любешкина Екатерина Александровна

9 б

6

Пардилов Наум Абрамович

9 б

7

Владимирова Алина Владимировна

9 в

8

МардоноваРайхонаСодикжоновна

9 в

 

25.05 Английский язык (письменно)

Место проведения: б-р Измайловский, д. 62 (ГБОУ Школа №1811)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный: Джафарова А.Р.

Сопровождающие: Коченова Е.Н.

 

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

Ковалев Иван Витальевич

9 а

2

Столярова Софья Александровна

9 а

3

Трунов Андрей Михайлович

9 а

4

Байрамов ФайязФайязович

9 б

5

Любешкина Екатерина Александровна

9 б

6

Пардилов Наум Абрамович

9 б

7

Владимирова Алина Владимировна

9 в

8

МардоноваРайхонаСодикжоновна

9 в

 

25.05 Английский язык (устно)

Место проведения: ул. Уральская, дом 19 (ГБОУ Школа №319)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный: Лакомова Е.А.

Сопровождающие: Сайтметова Е.Л.

 

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

Васильева Полина Евгеньевна

9 а

2

Иванов Василий Алексеевич

9 а

3

Кочетенко Михаил Владимирович

9 а

4

Лазарев Александр Евгеньевич

9 а

5

Новиков Игорь Дмитриевич

9 а

6

Шершнев Владислав Евгеньевич

9 а

7

Деревянкин Елисей Федорович

9 б

8

Кулиев Алексей Зауриевич

9 б

 

28.05 Русский язык

Место проведения: б-р Измайловский, д. 62 (ГБОУ Школа №1811)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный: Лакомова Е.А., Сайтметова Е.Л., Криничная О.И.

Сопровождающие: Луц Л.А., Кондратьев А.В., ЛавровЮ.А., Ставцев А.А., Дмитриева С.В., Звягинцев В.А.

 

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

АбдуллабековаСакинатАбдуллабековна

9 а

2

Баринова Дарья Евгеньевна

9 а

3

Васильева Полина Евгеньевна

9 а

4

Винокуров Руслан Сирочевич

9 а

5

Герасимов Александр Евгеньевич

9 а

6

Гяцэ Данила Сергеевич

9 а

7

Денежкина Елизавета Олеговна

9 а

8

Егоров Евгений Витальевич

9 а

9

Иванов Василий Алексеевич

9 а

10

Каширин Дмитрий Артемович

9 а

11

Ковалев Иван Витальевич

9 а

12

Кочетенко Михаил Владимирович

9 а

13

Лазарев Александр Евгеньевич

9 а

14

Лискин Семен Владимирович

9 а

15

Махонина Екатерина Андреевна

9 а

16

Монахов Артем Анатольевич

9 а

17

Новиков Игорь Дмитриевич

9 а

18

Панцхава Георгий Владимирович

9 а

19

Пешехонцев Алексей Валерьевич

9 а

20

Рашидов Фарид Мушфигоглы

9 а

21

Смолькина Елизавета Ярославовна

9 а

22

Столярова Софья Александровна

9 а

23

Струлева Виктория Андреевна

9 а

24

Трунов Андрей Михайлович

9 а

25

Холинов ДавудАрзундавлатович

9 а

26

Шервуд Арсений Александрович

9 а

27

Шершнев Владислав Евгеньевич

9 а

28

Алешников Никита Алексеевич

9 б

29

Байрамов ФайязФайязович

9 б

30

Боровлева Анастасия Дмитриевна

9 б

31

Грязнова Ксения Андреевна

9 б

32

Губайдуллин Марат Алмазович

9 б

33

Деревянкин Елисей Федорович

9 б

34

Евстратова Маргарита Валерьевна

9 б

35

Кошкаров Олег Евгеньевич

9 б

36

Красоткин Кирилл Павлович

9 б

37

Красоткин Никита Павлович

9 б

38

Кулев Сергей Алексеевич

9 б

39

Кулиев Алексей Зауриевич

9 б

40

Любешкина Екатерина Александровна

9 б

41

Мартынова Алина Константиновна

9 б

42

Нагих Игорь Александрович

9 б

43

Овчинникова Екатерина Григорьевна

9 б

44

Осипов Артём Владимирович

9 б

45

Пардилов Наум Абрамович

9 б

46

Понкрашин Егор Романович

9 б

47

Проничкина Мария Анатольевна

9 б

48

Рогулин Родион Сергеевич

9 б

49

Румянцева Ксения Олеговна

9 б

50

Самсонов Павел Андреевич

9 б

51

Сачко Анастасия Евгеньевна

9 б

52

Теляковский Артем Вадимович

9 б

53

Титов Олег Дмитриевич

9 б

54

Фраенова Алина Алексеевна

9 б

55

Широкова Полина Вячеславовна

9 б

56

Владимирова Алина Владимировна

9 в

57

Головачёв Даниил Романович

9 в

58

Далхадова Дана Магомедовна

9 в

59

Доронин Михаил Алексеевич

9 в

60

Ковалева Кристина Сергеевна

9 в

61

Криничный Данила Андреевич

9 в

62

Кузина Ирина Владимировна

9 в

63

Маратбек углу Марлен

9 в

64

МардоноваРайхонаСодикжоновна

9 в

65

Мусаев Курбан Русланович

9 в

66

Окимбеков Амин Армонович

9 в

67

Рожкова Виктория Олеговна

9 в

68

Селезнёва Элеонора Артуровна

9 в

69

Сташевский Павел Александрович

9 в

70

Тюрина Екатерина Александровна

9 в

71

Фатеева Ульяна Сергеевна

9 в

72

Фирсунков Мирослав Владимирович

9 в

73

ХоловаГулчахонНуровна

9 в

74

Хумоян Джульетта Бемаловна

9 в

75

Цыбина Дарья Андреевна

9 в

76

Чапкин Глеб Александрович

9 в

77

Шаманов Алексей Евгеньевич

9 в

78

Шпак Диана Руслановна

9 в

79

Яковлева Фаина Ильинична

9 в

 

30.05 Обществознание

Место проведения: 13 Парковая ул, д. 18А  (ГБОУ Школа №1811)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный: Лакомова Е.А., Сайтметова Е.Л., Криничная О.И.

Сопровождающие: Маковеева Т.Н., Ставцев А.А., Солдатова М.Б.

 

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

АбдуллабековаСакинатАбдуллабековна

9 а

2

Винокуров Руслан Сирочевич

9 а

3

Гяцэ Данила Сергеевич

9 а

4

Ковалев Иван Витальевич

9 а

5

Кочетенко Михаил Владимирович

9 а

6

Махонина Екатерина Андреевна

9 а

7

Монахов Артем Анатольевич

9 а

8

Рашидов Фарид Мушфигоглы

9 а

9

Смолькина Елизавета Ярославовна

9 а

10

Струлева Виктория Андреевна

9 а

11

Трунов Андрей Михайлович

9 а

12

Холинов ДавудАрзундавлатович

9 а

13

Шервуд Арсений Александрович

9 а

14

Шершнев Владислав Евгеньевич

9 а

15

Алешников Никита Алексеевич

9 б

16

Байрамов ФайязФайязович

9 б

17

Грязнова Ксения Андреевна

9 б

18

Губайдуллин Марат Алмазович

9 б

19

Евстратова Маргарита Валерьевна

9 б

20

Кошкаров Олег Евгеньевич

9 б

21

Красоткин Кирилл Павлович

9 б

22

Красоткин Никита Павлович

9 б

23

Кулев Сергей Алексеевич

9 б

24

Кулиев Алексей Зауриевич

9 б

25

Мартынова Алина Константиновна

9 б

26

Нагих Игорь Александрович

9 б

27

Осипов Артём Владимирович

9 б

28

Пардилов Наум Абрамович

9 б

29

Понкрашин Егор Романович

9 б

30

Проничкина Мария Анатольевна

9 б

31

Рогулин Родион Сергеевич

9 б

32

Румянцева Ксения Олеговна

9 б

33

Сачко Анастасия Евгеньевна

9 б

34

Теляковский Артем Вадимович

9 б

35

Титов Олег Дмитриевич

9 б

36

Фраенова Алина Алексеевна

9 б

37

Широкова Полина Вячеславовна

9 б

38

Владимирова Алина Владимировна

9 в

39

Головачёв Даниил Романович

9 в

40

Еремина Елизавета Александровна

9 в

41

Кузина Ирина Владимировна

9 в

42

МардоноваРайхонаСодикжоновна

9 в

43

Селезнёва Элеонора Артуровна

9 в

44

ХоловаГулчахонНуровна

9 в

45

Хумоян Джульетта Бемаловна

9 в

46

Цыбина Дарья Андреевна

9 в

47

Шаманов Алексей Евгеньевич

9 в

 

4.06 География

Место проведения: б-р Измайловский, д. 62 (ГБОУ Школа №1811)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный: Воронкова В.Г.

Сопровождающие: 9 б – Калинина А.В.; 9 в – Гусельникова А.А.

 

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

АбдуллабековаСакинатАбдуллабековна

9 а

2

Гяцэ Данила Сергеевич

9 а

3

Новиков Игорь Дмитриевич

9 а

4

Рашидов Фарид Мушфигоглы

9 а

5

Струлева Виктория Андреевна

9 а

6

Холинов ДавудАрзундавлатович

9 а

7

Кулев Сергей Алексеевич

9 б

8

Проничкина Мария Анатольевна

9 б

9

Румянцева Ксения Олеговна

9 б

10

Сачко Анастасия Евгеньевна

9 б

11

Теляковский Артем Вадимович

9 б

12

Титов Олег Дмитриевич

9 б

13

Широкова Полина Вячеславовна

9 б

14

Далхадова Дана Магомедовна

9 в

15

Доронин Михаил Алексеевич

9 в

 

4.06 Химия

Место проведения: 13 Парковая ул, д. 18А  (ГБОУ Школа №1811)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный: Луц Л.А.

Сопровождающие: 9 б – Лавров Ю.А.; 9 в – Иванова Е.Е.

 

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

Денежкина Елизавета Олеговна

9 а

2

Панцхава Георгий Владимирович

9 а

3

Столярова Софья Александровна

9 а

4

Боровлева Анастасия Дмитриевна

9 б

5

Ковалева Кристина Сергеевна

9 в

6

Мусаев Курбан Русланович

9 в

7

Шпак Диана Руслановна

9 в

8

Яковлева Фаина Ильинична

9 в

 

4.06 Информатика и ИКТ

Место проведения: ул. Нижняя Первомайская, д. 14  (ГБОУ Школа №444)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный: Лакомова Е.А.

Сопровождающие: 9 б – Сайтметова Е.Л.; 9 в – Криничная О.И.

 

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

Баринова Дарья Евгеньевна

9 а

2

Каширин Дмитрий Артемович

9 а

3

Пешехонцев Алексей Валерьевич

9 а

4

Деревянкин Елисей Федорович

9 б

5

Евстратова Маргарита Валерьевна

9 б

6

Маратбек углу Марлен

9 в

7

Окимбеков Амин Армонович

9 в

8

Рожкова Виктория Олеговна

9 в

9

Сташевский Павел Александрович

9 в

10

Тюрина Екатерина Александровна

9 в

11

Фатеева Ульяна Сергеевна

9 в

12

Фирсунков Мирослав Владимирович

9 в

13

Хумоян Джульетта Бемаловна

9 в

14

Чапкин Глеб Александрович

9 в

 

4.06 Обществознание

Место проведения: ул. Нижняя Первомайская, д. 14  (ГБОУ Школа №444)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный: Казакова М.С.

Сопровождающие: 9 б – Кондратьев А.В.

 

 

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

Агеева Д.О.

9 а

2

Овчинникова Екатерина Григорьевна

9 б

3

Самсонов Павел Андреевич

9 б

4

Фраенова Алина Алексеевна

9 б

 

6.06 Математика

Место проведения: б-р Измайловский, д. 62 (ГБОУ Школа №1811)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный: Сайтметова Е.Л.

Сопровождающие: 9 а – Лакомова Е.А., Лавров Ю.А.,9 б – Кондратьев А.В.; Ставцев А.А.; 9 в – Криничная О.И., Полякова Т.И., Иванова Е.Е.

 

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

АбдуллабековаСакинатАбдуллабековна

9 а

2

Агеева Дарья Олеговна

9 а

3

Баринова Дарья Евгеньевна

9 а

4

Васильева Полина Евгеньевна

9 а

5

Винокуров Руслан Сирочевич

9 а

6

Герасимов Александр Евгеньевич

9 а

7

Гяцэ Данила Сергеевич

9 а

8

Денежкина Елизавета Олеговна

9 а

9

Егоров Евгений Витальевич

9 а

10

Иванов Василий Алексеевич

9 а

11

Каширин Дмитрий Артемович

9 а

12

Ковалев Иван Витальевич

9 а

13

Кочетенко Михаил Владимирович

9 а

14

Лазарев Александр Евгеньевич

9 а

15

Лискин Семен Владимирович

9 а

16

Махонина Екатерина Андреевна

9 а

17

Монахов Артем Анатольевич

9 а

18

Новиков Игорь Дмитриевич

9 а

19

Панцхава Георгий Владимирович

9 а

20

Пешехонцев Алексей Валерьевич

9 а

21

Рашидов Фарид Мушфигоглы

9 а

22

Смолькина Елизавета Ярославовна

9 а

23

Столярова Софья Александровна

9 а

24

Струлева Виктория Андреевна

9 а

25

Трунов Андрей Михайлович

9 а

26

Холинов ДавудАрзундавлатович

9 а

27

Шервуд Арсений Александрович

9 а

28

Шершнев Владислав Евгеньевич

9 а

29

Алешников Никита Алексеевич

9 б

30

Байрамов ФайязФайязович

9 б

31

Боровлева Анастасия Дмитриевна

9 б

32

Грязнова Ксения Андреевна

9 б

33

Губайдуллин Марат Алмазович

9 б

34

Деревянкин Елисей Федорович

9 б

35

Евстратова Маргарита Валерьевна

9 б

36

Кошкаров Олег Евгеньевич

9 б

37

Красоткин Кирилл Павлович

9 б

38

Красоткин Никита Павлович

9 б

39

Кулев Сергей Алексеевич

9 б

40

Кулиев Алексей Зауриевич

9 б

41

Любешкина Екатерина Александровна

9 б

42

Мартынова Алина Константиновна

9 б

43

Нагих Игорь Александрович

9 б

44

Овчинникова Екатерина Григорьевна

9 б

45

Осипов Артём Владимирович

9 б

46

Пардилов Наум Абрамович

9 б

47

Понкрашин Егор Романович

9 б

48

Проничкина Мария Анатольевна

9 б

49

Рогулин Родион Сергеевич

9 б

50

Румянцева Ксения Олеговна

9 б

51

Самсонов Павел Андреевич

9 б

52

Сачко Анастасия Евгеньевна

9 б

53

Теляковский Артем Вадимович

9 б

54

Титов Олег Дмитриевич

9 б

55

Фраенова Алина Алексеевна

9 б

56

Широкова Полина Вячеславовна

9 б

57

Владимирова Алина Владимировна

9 в

58

Головачёв Даниил Романович

9 в

59

Далхадова Дана Магомедовна

9 в

60

Доронин Михаил Алексеевич

9 в

61

Еремина Елизавета Александровна

9 в

62

Ковалева Кристина Сергеевна

9 в

63

Криничный Данила Андреевич

9 в

64

Кузина Ирина Владимировна

9 в

65

Маратбек углу Марлен

9 в

66

МардоноваРайхонаСодикжоновна

9 в

67

Мусаев Курбан Русланович

9 в

68

Окимбеков Амин Армонович

9 в

69

Рожкова Виктория Олеговна

9 в

70

Селезнёва Элеонора Артуровна

9 в

71

Сташевский Павел Александрович

9 в

72

Тюрина Екатерина Александровна

9 в

73

Фатеева Ульяна Сергеевна

9 в

74

Фирсунков Мирослав Владимирович

9 в

75

ХоловаГулчахонНуровна

9 в

76

Хумоян Джульетта Бемаловна

9 в

77

Цыбина Дарья Андреевна

9 в

78

Чапкин Глеб Александрович

9 в

79

Шаманов Алексей Евгеньевич

9 в

80

Шпак Диана Руслановна

9 в

81

Яковлева Фаина Ильинична

9 в

 

11.06 Биология

Место проведения: ул. Нижняя Первомайская, д. 14  (ГБОУ Школа №444)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный: Калинина А.В.

Сопровождающие: 9 а – Лавров Ю.А., 9 в – Митрофанова М.В.

 

иология.А., 9 в - Митрофанова

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

Агеева Дарья Олеговна

9 а

2

Баринова Дарья Евгеньевна

9 а

3

Панцхава Георгий Владимирович

9 а

4

Боровлева Анастасия Дмитриевна

9 б

5

Мартынова Алина Константиновна

9 б

6

Овчинникова Екатерина Григорьевна

9 б

7

Самсонов Павел Андреевич

9 б

8

Фраенова Алина Алексеевна

9 б

9

Ковалева Кристина Сергеевна

9 в

10

Криничный Данила Андреевич

9 в

11

Маратбек углу Марлен

9 в

12

Мусаев Курбан Русланович

9 в

13

Окимбеков Амин Армонович

9 в

14

Сташевский Павел Александрович

9 в

15

Фатеева Ульяна Сергеевна

9 в

16

Фирсунков Мирослав Владимирович

9 в

17

Шпак Диана Руслановна

9 в

18

Яковлева Фаина Ильинична

9 в

 

11.06 Информатика и ИКТ

Место проведения: ул. Нижняя Первомайская, д. 14  (ГБОУ Школа №444)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный: Сайтметова Е.Л.

Сопровождающие: 9 а – Лакомова Е.А.;  9 в – Криничная О.И.

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

Герасимов Александр Евгеньевич

9 а

2

Егоров Евгений Витальевич

9 а

3

Лискин Семен Владимирович

9 а

4

Монахов Артем Анатольевич

9 а

5

Губайдуллин Марат Алмазович

9 б

6

Красоткин Кирилл Павлович

9 б

7

Красоткин Никита Павлович

9 б

8

Осипов Артём Владимирович

9 б

9

Понкрашин Егор Романович

9 б

10

Рогулин Родион Сергеевич

9 б

11

Далхадова Дана Магомедовна

9 в

12

Еремина Елизавета Александровна

9 в

13

Кузина Ирина Владимировна

9 в

14

ХоловаГулчахонНуровна

9 в

15

Цыбина Дарья Андреевна

9 в

16

Шаманов Алексей Евгеньевич

9 в

11.06 Литература

Место проведения: ул. 11-я Парковая, д. 50  (ГБОУ Школа №2200)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный сопровождающий: Луц Л.А.

 

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

Любешкина Екатерина Александровна

9 б

11.06 Физика

Место проведения: ул. 11-я Парковая, д. 50  (ГБОУ Школа №2200)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный : Коченова Е.Н.

Сопровождающие: Казакова М.С.

 

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

Каширин Дмитрий Артемович

9 а

2

Пешехонцев Алексей Валерьевич

9 а

3

Рожкова Виктория Олеговна

9 в

4

Чапкин Глеб Александрович

9 в

 

14.06 География

Место проведения: 13 Парковая ул, д. 18А  (ГБОУ Школа №1811)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный: Сайтметова Е.Л.

Сопровождающие: 9 а – лакомова Е.А.; 9 в – Джафарова А.Р.

 

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

Винокуров Руслан Сирочевич

9 а

2

Денежкина Елизавета Олеговна

9 а

3

Лискин Семен Владимирович

9 а

4

Махонина Екатерина Андреевна

9 а

5

Смолькина Елизавета Ярославовна

9 а

6

Шервуд Арсений Александрович

9 а

7

Алешников Никита Алексеевич

9 б

8

Грязнова Ксения Андреевна

9 б

9

Кошкаров Олег Евгеньевич

9 б

10

Нагих Игорь Александрович

9 б

11

Головачёв Даниил Романович

9 в

12

Криничный Данила Андреевич

9 в

13

Селезнёва Элеонора Артуровна

9 в

14

Тюрина Екатерина Александровна

9 в

 

14.06 История

Место проведения: 13 Парковая ул, д. 18А  (ГБОУ Школа №1811)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный сопровождающий: Иванова ЕЕ

 

 

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

Доронин Михаил Алексеевич

9 в

 

14.06 Физика

Место проведения: 13 Парковая ул, д. 18А  (ГБОУ Школа №1811)

Место сбора: 5-я парковая улица, дом 49

Время сбора :8.40

Время отправления от ОУ: 9.00

Ответственный сопровождающий: Калинина А.В.

 

 

№ п/п

ФИО

 обучающегося

класс

1

Васильева Полина Евгеньевна

9 а

2

Герасимов Александр Евгеньевич

9 а

3

Егоров Евгений Витальевич

9 а

4

Иванов Василий Алексеевич

9 а

5

Лазарев Александр Евгеньевич

9 а