График консультаций по подготовке к ГИА

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ 9 КЛАСС

(Екатерининский корпус)

Предмет

Педагог

Класс

Дата

Время

Кабинет

Ангийский язык (письменно)

Оськина Д.О.

9 Н,Ю,У,О

23.05

15.30-17.00

208

24.05

14.30-16.00

208

Ангийский язык (письменно)

Церителли А.Н.

9 Н,Ю,У,О

23.05

15.30-17.00

405

24.05

14.30-16.00

405

Русский язык

(28.05)

Толстова Н.П.

25.05

12.00-14.00

416

14.00-16.00

416

Бондарцова Ю.Л.

14.00-16.00

311

Кубатина А.В.

9.00-11.00

415

Толстова Н.П.

27.05

12.30-14.00

416

14.00-15.30

416

Бондарцова Ю.Л.

14.30-16.00

311

Кубатина А.В.

14.30-16.00

415

Обществознание

(30.06)

Богданова И.А.

25.05

11.00-13.00

415

Павлова И.Н.

9Н,Ю,У

10.00-12.00

308

Богданова И.А.

29.05

15.30-17.00

415

Павлова И.Н.

9Н,Ю,У

15.30-17.00

308

Химия

(04.06)

Соснова Л.Ю.

все

01.06

9.00-11.00

402

03.06

9.00-11.00

402

Обществознание

(04.06)

Богданова И.А.

01.06

9.00-11.00

415

Павлова И.Н.

9Н,Ю,У

9.00-11.00

308

ИКТ

(04.06)

Лагашина Н.И.

все

01.06

9.00-11.00

407

03.06

15.30-17.00

407

География

(04.06)

 

Навой А.В.

9Н,Ю

01.06

9.00-11.00

411

Хозиева Т.А.

9У,О,Е

01.06

9.00-11.00

410

Навой А.В.

9Н,Ю

03.06

9.00-11.00

411

Хозиева Т.А.

9У,О,Е

03.06

9.00-11.00

410

Математика

(06.06)

Антипова М.В.

9Н,У

01.06

9.00-11.00

304

Волкова Н.А.

01.06

9.00-11.00

303

Баранова Е.А.

01.06

9.00-11.00

305

Антипова М.В.

9Н,У

01.06

11.00-13.00

304

Волкова Н.А.

01.06

11.00-13.00

303

Баранова Е.А.

01.06

11.00-13.00

305

Антипова М.В.

05.06

9.00-11.00

304

11.00-13.00

Баранова Е.А.

9.00-12.00

305

Волкова Н.А.

9.00-12.00

303

Литература

(11.06)

Бондарцова Ю.Л.

9 Н,Ю,У,О

08.06

18.00-19.30

311

10.06

18.00-19.30

Информатика

(11.06)

Лагашина Н.И.

9 Н,Ю,У,О

07.06

15.00-17.00

407

10.06

15.00-17.00

Физика

(11.06)

Дябкина Н.П.

Карпушова А.А.

9 Н,Ю,У,О

08.06

16.00-18.00

301

10.06

16.00-18.00

301

Биология

(11.06)

Воронова Г.А.

9Н.У,Ю

 

08.06

9.00-11.00

402

10.06

9.00-11.00

Нижникова Е.И.

9О,Е

08.06

9.00-11.00

401

10.06

9.00-11.00

География

(14.06)

Навой А.В

9Н,Ю

13.06

13.00-15.00

411

Хозиева Т.А.

9У,О,Е

13.06

13.00-15.00

410

Физика

(14.06)

Дябкина Н.П.

Карпушова А.А.

9 Н,Ю,У,О

13.06

15.30-16.30

301

История

(14.06)

Богданова И.А.

13.06

15.30-16.30

415

Литература

(28.06)

Бондарцова Ю.Л

27.06

9.00-11.00

311

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ 11 КЛАСС

Предмет

Педагог

Класс

Дата

Время

Кабинет

География

(27.05)

Навой А.В.

11 Э,У,Н

25.05

9.00-11.00

411

Литератураа

(27.05)

Бондарцова Ю.Л.

11 Э,У,Н

25.05

12.00-14.00

311

Математика

(29.05)

Малашонок Н.А.

11 Э,М

(профиль)

25.05

11.00-13.00

302

Годунова Н.В.

11 У (база)

9.00-11.00

303

11 У (проф)

11.00-13.00

Нефедова С.М.

11Э

10.00-12.00

305

Малашонок Н.А.

11 Э,М

(профиль)

27.05

9.00-12.00

302

Годунова Н.В.

11 У (проф)

16.00-18.00

303

Нефедова С.М.

11Э

15.00-17.00

305

Малашонок Н.А.

11 Э,М

(профиль)

28.05

9.00-12.00

302

Нефедова С.М.

11Э

15.00-17.00

305

Годунова Н.В.

11 У (база)

14.30-16.00

303

11 У (проф)

16.00-18.00

История

(31.05)

Лебеденко Р.В.

11Э

27.05

15.30-17.30

217

28.05

14.30-16.30

Кантан О.Е.

11У

27.05

15.30-17.30

411

28.05

15.30-17.30

Химия

(31.05)

Воронов А.С.

11М

28.05

17.00-19.00

402

30.05

17.00-19.00

Русский язык

(03.06)

Маслов В.В.

11У

01.06

9.00-10.30

306

11М

10.30-12.00

11Э

12.00-13.30

Физика

(05.06)

Карпушова А.А.

11У

04.06

 

9.00-11.00

301

Дябкина Н.П.

11М

302

Английский язык

(05.06)

Куделькина Т.В.

11У

04.06

9.00-11.00

417

Герасимова Е.А.

11М

207

Церителли А.Н.

11Э

405

Куделькина Т.В.

11У

06.06

9.00-11.00

417

Герасимова Е.А.

11М

207

Церителли А.Н.

11Э

405

Обществознание

(10.06)

Кантан О.Е.

11У,М

07.06

08.06

15.00-17.00

308

Павлова И.Н.

11Э

07.06

08.06

15.00-17.00

411

Информатика

(13.06)

Лагашина Н.И.

11 М,У,Э

11.06

9.00-12.00

407

Биология

(13.06)

Воронова Г.А.

11М

10.06

11.06

9.00-11.00

402

Нижникова Е.И.

11У

10.06

11.06

9.00-11.00

401

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ 9 КЛАСС

(Ивановский корпус)

Предмет

Педагог

Класс

Дата

Время

Корпус/Кабинет

Русский язык

(28.05)

(Огий Т.В.)

 

9 Е

 

25.05

09.00-11.00

(ОГЭ)

Екатерининский корпус, каб 112

11.00-13.00

(ГВЭ)

Екатерининский корпус, каб 112

27.05

09.00-11.00

(ОГЭ)

Ивановский корпус, каб 26

11.00-13.00

(ГВЭ)

Ивановский корпус, каб 26

Математика

(06.06)

Карпушкина М.В.

9 Е

03.06

08.30-12.00

(ОГЭ, ГВЭ)

Ивановский корпус, каб 22

05.06

08.30-12.00

(ОГЭ, ГВЭ)

Ивановский корпус, каб 22

География

(04.06)

 

Хозиева Т.А.

 

9 Е

 

01.06

11.00-12.00

Екатерининский корпус, каб 410

03.06

11.00-12.00

Екатерининский корпус, каб 410

ИКТ

(11.06)

Карпушкина М.В.

9 Е

10.06

9.00-12.00

Ивановский корпус, каб 22

Биология

(11.06)

Нижникова Е.И.

9 Е

08.06

11.00-12.00

Екатерининский корпус, каб 401

10.06

11.00-12.00

Екатерининский корпус, каб 401

История

(14.06)

Богданова И.А.

9 Е

13.06

11.00-12.00

Екатерининский корпус, каб 415

РАСПИСАНИЕ

предэкзаменационных консультаций для обучающихся 9 «А» и 9 «Б» классов

(5-я Парковая улица, дом 49)

 

класс

ФИО педагога

предмет

Дата консультации

Время консультации

кабинет

9 а

КондратьевАВ

Английский яз

20.05

15.30 – 16.30

306

9 б

КондратьевАВ

Английский яз

20.05

16.30 – 17.30

306

9 а

Казакова М.С.

Английский яз

20.05

14.30 – 16.30

402

9 а

КондратьевАВ

Английский яз

21.05

14.30 – 15.30

306

9 б

КондратьевАВ

Английский яз

21.05

15.30 – 16.30

306

9 а

Казакова М.С.

Английский яз

21.05

14.30 – 16.30

402

9 а

КондратьевАВ

Английский яз

22.05

15.30 – 16.30

306

9 б

КондратьевАВ

Английский яз

22.05

16.30 – 17.30

306

9 а

Казакова М.С.

Английский яз

22.05

15.30 – 17.00

402

9 а

КондратьевАВ

Английский яз

23.05

15.30 – 16.30

306

9 б

КондратьевАВ

Английский яз

23.05

16.30 – 17.30

306

9 а

Казакова М.С.

Английский яз

23.05

15.30 – 17.00

402

9 а 1

Лавров Ю.А.

Русский язык

25.05

10.00 – 12.00

302

9 а 2

Луц Л.А.

Русский язык

25.05

12.00 – 14.00

405

9 б 1

Лавров Ю.А.

Русский язык

25.05

10.00 – 12.00

302

9 б 2

Луц Л.А.

Русский язык

25.05

12.00 – 14.00

405

9 а 1

Лавров Ю.А.

Русский язык

27.05

8.30 – 9.15

302

9 а 2

Луц Л.А.

Русский язык

27.05

10.30 – 12.30

405

9 б 1

Лавров Ю.А.

Русский язык

27.05

12.20 – 13.20

302

9 б 2

Луц Л.А.

Русский язык

27.05

13.30 – 15.30

405

9а1б1

Лавров Ю.А.

Русский язык

27.05

14.30 – 16.30

302

9 а

Карелина О.А.

обществознание

27.05

15.00 – 16.00

305

9 б

Маковеева Т.Н

обществознание

27.05

15.30 – 16.30

505

9 а

Карелина О.А.

обществознание

28.05

14.30 – 16.30

305

9 б

Маковеева Т.Н

обществознание

28.05

13.30 – 15.30

505

9 а

Карелина О.А.

обществознание

29.05

15.00 – 17.00

305

9 б

Маковеева Т.Н

обществознание

29.05

13.30 – 15.30

505

9 а 1

Лакомова Е.А.

математика

29.05

8.30 – 10.30

403

9 а 2

Лакомова Е.А.

математика

29.05

10.30 – 12.30

403

9 б 1

Лакомова Е.А.

математика

29.05

12.30 – 14.30

403

9 б 2

Лакомова Е.А.

математика

29.05

14.30 – 16.30

403

9б, 9в

Литвинов О.В.

 

Информатика

Сиреневый б-р, дом 3

30.05

15.30 – 17.30

120

9 а

Патик О.М.

Информатика

30.05

10.30 – 12.30

501

9 а,б,в

Гусельникова АА

Химия

5-я Парковая, 49

30.05

11.15 – 13.15

505

9 а

Лакомова Е.А.

математика

31.05

8.30 – 10.30

403

9 б

Лакомова Е.А.

математика

31.05

13.30 – 15.30

403

9б, 9в

Литвинов О.В.

 

Информатика

Сиреневый б-р, дом 3

31.05

15.30 – 17.30

120

9 а

Патик О.М.

Информатика

31.05

14.30 – 16.30

501

9а,б,в

Гусельникова АА

Химия

Сиреневый б-р, дом 3

31.05

11.30 – 13.00

505

9а, 9б

Коченова Е.Н.

география

31.05

11.30 – 13.00

303

9 а 1

Лакомова Е.А.

математика

1.06

10.00 – 11.30

403

9 а 2

Лакомова Е.А.

математика

1.06

11.30 – 13.00

403

9 б 1

Лакомова Е.А.

математика

1.06

13.00 – 14.30

403

9 б 2

Лакомова Е.А.

математика

1.06

14.30 – 16.00

403

9 а

Патик О.М.

Информатика

1.06

13.00 – 15.00

501

9а, 9б

Коченова Е.Н.

география

1.06

11.30 – 14.30

303

9 а,б,в

Гусельникова АА

Химия

5-я Парковая, 49

3.06

16.30 – 17.30

505

9а, 9б

Коченова Е.Н.

география

3.06

16.30 – 17.30

303

9 а

Лакомова Е.А.

математика

4.06

15.00 – 16.30

403

9 б

Лакомова Е.А.

математика

4.06

16.30 – 18.00

403

9 а

Патик О.М.

информатика

4.06

15.00 – 16.30

501

9 а

Лакомова Е.А.

математика

5.06

16.00 – 17.30

403

9 б

Лакомова Е.А.

математика

5.06

17.30 – 18.30

403

9 а

Патик О.М.

информатика

6.06

15.00 – 16.30

501

9а, 9б

Воронкова ВГ

биология

6.06

15.00 – 16.30

503

9а, 9б

Воронкова ВГ

биология

7.06

17.00 – 18.00

503

9а, 9б

Воронкова ВГ

биология

8.06

17.00 – 18.00

503

9а, 9б

Воронкова ВГ

биология

10.06

17.00 – 18.00

503

9 б

Лавров Ю.А.

литература

7.06

17.00 – 18.00

402

9 б

Лавров Ю.А.

литература

8.06

17.00 – 18.00

402

9 б

Лавров Ю.А.

литература

10.06

17.00 – 18.00

402

9 а

Иванова ЕЕ

физика

11.06

10.30 – 12.30

505

9 а

Иванова ЕЕ

физика

13.06

10.30 – 12.30

505

 

 

РАСПИСАНИЕ

предэкзаменационных консультаций для обучающихся 9 «В» класса

(Сиреневый бульвар, дом 3)

 

класс

ФИО педагога

предмет

Дата консультации

Время консультации

кабинет

9 в

Яцык АА

Английский яз

20.05

14.30 – 15.30

324

9 в

Яцык АА

Английский яз

21.05

14.30 – 15.30

324

9 в

Яцык АА

Английский яз

22.05

14.30 – 15.30

324

9 в

Яцык АА

Английский яз

23.05

14.30 – 15.30

324

9 в1

Дмитриева С.В.

Русский язык

25.05

10.00 – 12.00

317

9 в 2

Дмитриева С.В.

Русский язык

25.05

12.00 – 14.00

317

9 в1

Дмитриева С.В.

Русский язык

27.05

8.30 – 9.20

317

9 в 2

Дмитриева С.В.

Русский язык

27.05

9.20 – 10.20

317

9 в

Солдатова М.Б.

обществознание

27.05

15.30 – 17.30

310

9 в

Солдатова М.Б.

обществознание

28.05

12.30 – 14.30

310

9 в

Солдатова М.Б.

обществознание

29.05

8.30 – 10.30

310

9 в1

Полякова Т.И.

математика

29.05

10.30 – 12.30

225

9 в 2

Полякова Т.И.

математика

29.05

12.30 – 14.30

225

9 в

Полякова Т.И.

математика

30.05

16.00 – 17.00

225

9б, 9в

Литвинов О.В.

информатика

30.05

15.30 – 17.30

120

9 а,б,в

Гусельникова АА

Химия

5-я Парковая, 49

30.05

11.15 – 13.15

505

9 в1

Полякова Т.И.

математика

31.05

14.30 – 16.30

225

9 в 2

Полякова Т.И.

математика

31.05

16.30 – 18.30

225

9 в

Криничная О.И

география

31.05

8.30 – 9.15

11.30 – 12.30

126

9б, 9в

Литвинов О.В.

информатика

31.05

15.30 – 17.30

120

9а,б,в

Гусельникова АА

Химия

Сиреневый б-р, дом 3

31.05

11.30 – 13.00

312

9 в1

Полякова Т.И.

математика

1.06

10.00 – 12.00

225

9 в 2

Полякова Т.И.

математика

1.06

12.00 – 14.00

225

9 в

Криничная О.И

география

1.06

10.00 – 12.00

126

9а,б,в

Гусельникова АА

Химия

Сиреневый б-р, дом 3

1.06

14.00 – 16.00

312

9 в

Криничная О.И

география

3.06

10.00 – 12.00

126

9 в1

Полякова Т.И.

математика

4.06

15.00 – 16.00

225

9 в 2

Полякова Т.И.

математика

4.06

16.00 – 17.00

225

9 б, в

Литвинов О.В.

Информатика

Сиреневый б-р, дом 3

4.06

15.00 – 16.00

120

9 в1

Полякова Т.И.

математика

5.06

15.30 – 16.30

225

9 в 2

Полякова Т.И.

математика

5.06

16.30 – 17.30

225

9 б, в

Литвинов О.В.

Информатика

Сиреневый б-р, дом 3

6.06

15.00 – 16.00

120

9 в

Криничная О.И

биология

7.06

10.00 – 12.00

126

9 в

Криничная О.И

биология

8.06

10.00 – 12.00

126

9 в

Криничная О.И

биология

10.06

10.00 – 12.00

126

9а, 9в

Иванова ЕЕ

Физика

5-я Парковая, 49

7.06

16.00 – 17.00

121

9а, 9в

Иванова ЕЕ

Физика

5-я Парковая, 49

8.06

16.00 – 17.00

121

9а, 9в

Иванова ЕЕ

Физика

5-я Парковая, 49

10.06

16.00 – 17.00

121

9 в

Солдатова МБ

история

11.06

10.00 – 12.00

310

9 в

Солдатова МБ

история

13.06

10.00 – 12.00

310