Приглашаем на мастер-классы новых кружков и секций 25.09.2024

28 сентября в нашей школе пройдёт серия мастер-классов по художественной гимнастике, чирлидингу, программированию и рисованию в технике "сухая кисть". Дети смогут познакомиться с направлениями, а родители выбрать самые интересные секции для своего ребенка.

Приглашаем на мастер-классы новых кружков и секций

28 сентября в нашей школе пройдёт серия мастер-классов по художественной гимнастике, чирлидингу, программированию и рисованию в технике "сухая кисть". Дети смогут познакомиться с направлениями, а родители выбрать самые интересные секции для своего ребенка.

Мастер-классы стартуют в 11:00 на Щелковском шоссе, д. 26А по расписанию:
11:00 - мастер-класс по художественной гимнастике для 1-4 классов;
12:00 - мастер-класс по рисованию в технике "сухая кисть" для 1-7 классов;
12:00 - мастер-класс по программированию для 1-4 классов;
13:00 - мастер-класс по чирлидингу для 1-4 классов;
13:00 - мастер-класс по программированию для 5-7 классов.

Участникам спортивных мастер-классов нужно взять с собой спортивную форму (футболка/майка, шорты/лосины, носки, кроссовки) и собрать волосы в пучок/косы (желательно).

Запись на мастер-классы открыта до 12:00 пятницы 27 сентября. Приходите и найдите интересный досуг для своих детей!

Ссылка для регистрации: https://vk.cc/cBmAj9