Открытый детский конкурс изобразительного искусства «75 лет Победы» 08.05.2020

Изостудия школы под руководством педагога дополнительного образования высшей категории Рыбаковой Елены Геннадиевны приняла участие в Открытом детском конкурсе изобразительного искусства «75 лет Победы».

Конкурс проводился при поддержке Московского городского совета ветеранов, МЦШХ при Российской Академии художеств, Научно-методического центра МЦШХ при РАХ; Объединения многодетных семей города Москвы, РОО «Помощь русскому искусству», Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ), Центра содействия устойчивому развитию городов «Мегаполис XXI век».

От изостудии приняло участие 29 авторов с 33-мя работами.
Большинство прошло на второй тур - 19 авторов с 21-й работой.

Поздравляем ЛАУРЕАТОВ Алимжанову Малику и Валиулину Анну
и ДИПЛОМАНТА I СТЕПЕНИ Новицкую Софью!
Ваши работы будут напечатаны и подарены ветеранам в виде открыток. Планируется выставка.

От лица организаторов конкурса, жюри и ветеранов благодарим всех участников за то, что приняли участие в событии, посвящённом Великой Победе нашего народа, нарисовали и подарили свои прекрасные работы!

Новости изостудии https://vk.com/id448323135

Надеемся на встречу с любителями рисования в новом учебном году.