Уважаемые родители! Дорогие ребята!

Дополнительное образование – это территория успеха и позитива. Оно так необходимо для внутренней свободы и разнообразия мышления. Занимаясь творчеством, ребёнок раскрывается со всех сторон. Вокруг него происходит всё больше ярких событий. В Школе № 2033 каждый ребёнок и взрослый найдет себе увлекательное занятие в соответствии со своими интересами и способностями. Опытные педагоги ведут занятия в более двухстах детских объединениях технической, художественной, социально-педагогической, естественнонаучной, туристско-краеведческой и физкультурно-спортивной направленностях, в которых школьники могут развивать свою интеллектуальную, творческую и познавательную активность.
Самое главное, что детские объединения — это маленький дружный коллектив, в котором каждого ребёнка выслушают, поддержат, узнают его точку зрения и подскажут, как поступить, создадут ситуацию успеха, а это, естественно, самое важное для успешного развития личности.
Сотрудничество Школы и семьи – залог успеха!

Дополнительные образовательные общеразвивающие программы

Расписание занятий дополнительного образования школьников на бюджетной основе

Расписание объединений дополнительного образования 5-х классов

Расписание объединений дополнительного образования 6-х классов