Педагоги дополнительного образования

Гордеева

Татьяна Яковлева

Детское бюджетное объединение:  «Движение музыки»

Невретдинова

Алла Михайловна

Детское бюджетное объединение: «Весёлые нотки».

Суслов

Александр.Михайлович

Детское объединение: «Стэп-аэробика»

Труфанов

Ярослав Анатольевич

Детское бюджетное объединение: «Волейбол».

Эскина

Татьяна Владимировна

Детское бюджетное объединение: «Движение музыки».

Янко

Иван Олегович

Детское бюджетное объединение: «Шахматы».

Лебеденко

Роман Владимирович

Детское объединение: «История России»

Анашкин

Игорь Олегович

Детское объединение: «Юный спасатель», «Строевая подготовка»

Дианова

Светлана Евгеньевна

Детское объединение: «Тропинка к своему «Я», «Я и мир вокруг меня»

Нефёдова

Светлана Михайловна

Школа «Интеллект»

Детское объединение: «Математические алгоритмы»

Ройтерштейн

Дмитрий Михайлович

Школа «Интеллект»

Детское объединение:

«Решение  задач по химии повышенной трудности».

Галкина

Юлия Викторовна

Школа «Интеллект»

Детское объединение:

«Учимся считать быстро».

Илларионова

Марина Викторовна

Школа «Интеллект»

Детские объединения:

«Занимательная грамматика»

«Математика с увлечением».

Воронова

Галина Андреевна

Школа «Интеллект»
Детские объединения:
 «Основы медицинских знаний 9», «Основы медицинских знаний 11»
Детские бюджетные объединения
«Юный биолог», «Жизнь на планете Земля»

Павлова

Ирина Николаевна

Школа «Интеллект»
Детское объединение:
 «Введение в социологию»

Годунова

Наталия Владимировна

Школа «Интеллект»
Детские объединения:
«Математические алгоритмы», «Математическое моделирование средствами алгебраических и трансцендентных уравнений и неравенств»

Волкова

Наталья Александровна

Школа «Интеллект»
Детские объединения:
«Метод математической индукции при решении задач»,  «Математические алгоритмы», «Математическое моделирование средствами алгебраических и трансцендентных уравнений и неравенств»
Детское бюджетное объединение:
«Математические алгоритмы»

Гринь

Елена Вадимовна

Школа «Интеллект»
Детское объединение:
«Математические алгоритмы»

Антипова

Маргарита.Владимировна

Школа «Интеллект»
Детские объединения:
«Метод математической индукции при решении задач», «Математическое моделирование средствами алгебраических и трансцендентных уравнений и неравенств»
Детское бюджетное объединение: «Математические алгоритмы»

Толстова

Нина Петровна

Школа «Интеллект»
Детское объединение:
«Лингвистическая семантика»

Соснова

Любовь Юрьевна

Школа «Интеллект»
Детское объединение:
«Решение комбинированных задач по химии »
Детское бюджетное объединение: «Химия в современном мире»

Навой

Анжела Вячеславовна

Школа «Интеллект»
Детские объединения:  
«География и современный мир», «География Российскогопорубежья»
Детское бюджетное объединение:
«Занимательная география»

Маслов

Вячеслав Васильевич

Школа «Интеллект»
Детское объединение:
«Знаково – символическая система конструирования текста»

Малашонок

Наталия Александровна

Школа «Интеллект»
Детское объединение:
«Математическое моделирование средствами алгебраических и трансцендентных уравнений и неравенств»

Фролкина

Ольга Алексеевна

Школа «Интеллект»
Детское объединение:
«Знаково- символическая система конструирования текста»
Детское бюджетное объединение: «Увлекательная лингвистика»

Юсупова

Наталия Ивановна

Детское бюджетное объединение: «Увлекательная лингвистика»

Кубатина

Анна Викторовна

Детское бюджетное объединение: «Увлекательная лингвистика»

Высочанская

Анастасия Михайловна

Детские бюджетные объединения «Увлекательная лингвистика», «Секреты орфографии»
   

Лагашина

Наталья Ивановна

Школа «Интеллект»
Детское объединение:
«Информационное моделирование»
Детское бюджетное объединение:
«Занимательная информатика»

Церетели

Анна Нугзаровна

«Лингвистическая школа» Детское объединение:
«Ораторское искусство – сила уверенного английского слова»

Псарева

Марина Сергеевна

«Лингвистическая школа» Детские объединения:
«Ораторское искусство – сила уверенного английского слова», «Художественная литература англоязычных стран»
Детские бюджетные объединения
«Секреты испанского языка», «Испанский язык»

Оськина

Диана Олеговна    

«Лингвистическая школа» Детское объединение:
«Ораторское искусство – сила уверенного английского слова»

Мартынова

Татьяна Викторовна

«Лингвистическая школа» Детское объединение:
«Ораторское искусство – сила уверенного английского слова»

Куделькина

Татьяна Валентиновна

«Лингвистическая школа» Детское объединение:
«Ораторское искусство – сила уверенного английского слова»
Детское бюджетное объединение:
«Секреты французского языка»

Якубов

Расул Джораевич

«Лингвистическая школа» Детские объединения:
«Искусство общения – путь к успешному изучению английского языка», «Современные методы тестирования по английскому языку по отечественным и зарубежным шкалам»

Нижникова

Елена Ивановна

Детское бюджетное объединение:
«Занимательная биология»

Карпушова

Анна Александровна

Детское бюджетное объединение:
«Занимательная физика»

Кирюшкин Иван Викторович

Детские бюджетные объединения
 «Вокруг света», «В мире географии»

Баранова Елена Анатольевна

Школа «Интеллект»
Детские объединения:
«Метод математической индукции при решении задач»
Детские бюджетные объединения
«Введение в математическую экономику», «Математические алгоритмы»

Карпушкина

Мария Васильевна

Детские бюджетные объединения
«Занимательная математика», «Математика с увлечением»

Шведова

Ксения Николаевна

Детское бюджетное объединение:  «Французский язык»

Борисов

Елена Владимировна

Детское бюджетное объединение: «Рукоделие»

Иванова

Галина Васильевна

Детское бюджетное объединение: «Мастерская творчества»

Залунина

Лариса Михайловна

Школа «Интеллект»
Детское объединение:
 «Учимся считать быстро»

Апёнкина

Екатерина Олеговна

Школа «Интеллект» Детское объединение:
«Занимательная грамматика»