Встреча Ветеранов 03.05.2018

Встреча Ветеранов

26 апреля 2018 года в преддверии самого светлого и радостного праздника Дня Победы в ГБОУ Школа №2033 принимали ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, выполнявших свой долг в Афганистане, ветеранов педагогического труда и членов Совета офицеров школы.

Гостям школы была показана военно-историческая композиция, посвященная 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг «Русские не сдаются».

Директор школы Акулова И.А. поздравила ветеранов и всех присутствующих в зале с праздником, отметила заслугу тех, кто отстоял Родину в годы войны и тех, кто стоит на защите России в мирное время. Поблагодарила ветеранов педагогического труда за их вклад в дело воспитания подрастающего поколения.