СКАЗКА #PRОЧУДО 18.01.2022

13 января, в старый Новый год, молодые педагоги встретились на традиционном балу, организованным МГО Профсоюза образования и Столичной ассоциацией молодых педагогов.

Встретить знакомых и близких коллег, насладиться приятной атмосферой и зажигательной музыкой - и все это можно назвать отличным началом 2022 года.

Изображение выглядит как человек, группа, в позе, внутреннийАвтоматически созданное описание

От Восточного округа и ГБОУ Школы № 2033 бал посетили:

• Ильина Ксения Евгеньевна - учитель истории и обществознания
  • Наварова Дарья Дмитриевна - учитель биологии и английского языка
  • Либов Константин Аркадьевич - учитель истории и географии
  • Прокопенков Дмитрий Сергеевич - учитель русского языка и литературы
  • Чухланцева Анна Сергеевна - учитель математики
  • Смирнова Анастасия Викторовна - заместитель директора по воспитанию , социализации и безопасности обучающихся

Изображение выглядит как текст, человек, группа, людиАвтоматически созданное описание