26-28 марта  на базе ЦПК МФП состоялся выезд управленческой команды по подготовке профсоюзной школы молодого педагога «Новый вектор-2021» 29.03.2021

26-28 марта на базе ЦПК МФП состоялся выезд управленческой команды по подготовке профсоюзной школы молодого педагога «Новый вектор-2021»

НОВОМУ ВЕКТОРУ - БЫТЬ!

26 марта все участники выезда познакомились друг с другом и настроились на продуктивную работу в дальнейшем.
27 марта участники выезда разрабатывали регламенты направлений (служб) выезда.
- было определено количество направлений в формате дискуссии;
- участники команды в малых группах прорабатывали функционал, регламент, цели и задачи «служб», определяли основные компетенции;
- дополняли на основе вопросов и комментариев коллег основные положения регламентов;
В конце дня в смешанных командах молодые педагоги приняли участие в интеллектуальной игре от СМП СВАО «SVAOQUIZ»
По итогам игры, первое место заняла команда «Задорный Утконос», в составе которой были члены совета молодых педагогов ВАО:
Наварова Дарья Дмитриевна - учитель биологии ГБОУ Школа № 2033
Лавров Станислав Игоревич - педагог-организатор, учитель истории ГБОУ Школа № 1504
28 марта состоялась зашита окончательных вариантов регламента служб, а также были проработаны пункты Положения о выездной профсоюзной школе молодого педагога «Новый Вектор-2021».
Участники выезда ознакомились с критериями отбора участников профсоюзной школы, с категориями работников, исходя из стажа работы.
Командой были дополнены критерии, которые в дальнейшем будут вынесены на обсуждение Президиума МГО Профсоюза.

Все участники получили сертификаты по программе обучения «Новый вектор -2021. Содержание. Структура. Форма».

От Нашей школы в составе окружной команды ТПО ВАО в выезде принимали участие:
Журахова Виктория Владимировна - председатель МСМП # 12, учитель истории и обществознания ( руководитель группы)
Ильина Ксения Евгеньевна - учитель истории и обществознания
Наварова Дарья Дмитриевна - учитель биологии

Выражаем благодарность ТПО ВАО, САМП и МГО Профсоюза за новые знания, опыт и возможность войти в управленческую команду!