Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Менторство

Сетевое взаимодействие в рамках курсов "Эффективный руководитель"

В 2015 году в Москве стартовал новый проект Департамента образования города Москвы «Эффективный руководитель», в ходе реализации которого ведущие специалисты Московского института открытого образования ведут тренинги и мастер- классы директорам московских школ.

Результатом обучения должен стать управленческий проект. Для успешной разработки и реализации проекта участникам было предложено включиться в программу с применением технологии менторского сопровождения. За плечами менторов уже есть опыт достижения образовательной организацией высоких результатов.

Административные команды школ №2094 и №1021 приняли решение работать под руководством ментора Ирины Анатольевны Акуловой. Работа над проектами началась. Проведен ряд совместных мероприятий, направленных на повышение эффективности возглавляемых руководителями образовательных организаций.

Соглашение о сетевом взаимодействии

Мастер классы учителей начальной школы

Мастер классы учителей гуманитарного цикла

Мастер классы учителей математики.

Мастер классы учителей химии, биологии и географии

Мастер классы воспитателей

Мастер классы учителей информатики

Мастер классы логопедов, педагогов психологов