Я подтверждаю свое согласие:

25.11.2018 Городкова Анна Сергеевна
Отзыв №570
Группа №11. Художественное творчество (лепка). Воспитатели: Юлия Викторовна, Галина Александровна. Урок проведен с интересом для детей. Воспитатели уделили всем детям внимание и зарядили всех положительными эмоциями.
24.11.2018 Мишина Инна Борисовна
Отзыв №569
Отлично организованный День открытых дверей в садике! Спасибо, было интересно увидеть ребенка с другой стороны Отдельное спасибо за проведение занятий нашим воспитателям: Королевой С.Л. и Живцовой Л.В. Такого уровня профессионализма в саду, честно признаться, до этого не встречала. Очень терпеливы и внимательны к каждому ребенку, позитивом заражают и детей и взрослых, при обучении использовали различные методические подходы. А во время самостоятельной работы деток над аппликацией им включили тематическое музыкальное сопровождение! Теперь я уверена, что с такой подготовкой мой ребенок поступит в любую школу.
23.11.2018 Жданова Алина Андреевна
Отзыв №568
ГКП 1. Воспитатель: Чепаренкова Н.Е. Одни положительные моменты: отзывчивость, умение завлечь, собрать возле себя, организовать интересное занятие и увлекательный игровой момент. Приветливость, вежливость, всегда с улыбкой, самый лучший воспитатель,а еще огромное отдельное спасибо Елене Викторовне.
23.11.2018 Свиридова О.В.
Отзыв №567
Группа ГКП 1. Воспитатель Чепаренкова Н.Е. Воспитатель уделяла внимание всем детям, и все дети были в поле ее зрения и под её контролем
23.11.2018 Холмагорова Н.А.
Отзыв №566
Группа 23. Воспитатель Ландышева Н.И. Мне очень все понравилось, с удовольствием с детьми поучаствовали в процессе изготовления пауков. Все прошло замечательно. Спасибо большое за удовольствие.
23.11.2018 Иванина Елена Николаевна
Отзыв №565
Группа 23. Воспитатель: Ландышева Надежда Ивановна. Все очень понравилось. Занятие было интересным и увлекательным. Подчеркнула для себя новые знания. Дети были увлечены процессом. Получились отличные интересные поделки.
23.11.2018 Волкова Ирина Викторовна
Отзыв №564
Группа 23. Воспитатель: Ландышева Н. И. Все было интересно. Очень понравились занятия по созданию паучка. Все дети делали своих паучков, надежда Ивановна помагала деткам. Получилось отличное, познавательное занятие.
23.11.2018 Серянина А.В.
Отзыв №563
Группа 21. Воспитатель: Ауди А.С. Эмоции только положительные. Все дети старались. Воспитатель каждому всё объяснял, показывал и помогал.
23.11.2018 Варавина Ирина
Отзыв №562
Группа ГКП 1. Воспитатель: Чепаренкова Н.Е. Было уделено внимание каждому ребенку, подготовленные материалы и инвентарь для занятий, умение заинтересовать детей, много интересных игрушек.
23.11.2018 Скотникова Ольга Викторовна
Отзыв №561
Группа ГКП 1. Воспитатель: Чепаренкова Н.Е. Спасибо большое за открытое мероприятие. Воспитатель держит всех детей в поле зрения, оказывает помощь. Очень трудно работать с детьми такого возраста.