09.04.2023 Прошкина Александра Олеговна
Отзыв №1198
В этом году дочка заканчивает детский сад.И очень хочется написать слова благодарности нашим любимым воспитателям 5 группы-Лебедевой Марии Александровне и Безусской Оксане Михайловне.Спасибо Вам за то, что время в саду мы всегда будет вспоминать с большой теплотой: ваши обнимашки каждое утро при встречи, за теплоту к детям и по настоящему полную отдачу своей работе.Наши воспитатели-не просто воспитатели, а настоящие феи-выдумщицы-организуют активные мероприятия не только для детей, но и совместные-с родителями.Это так здорово
05.04.2023 Прошкина Александра Олеговна
Отзыв №1197
04.04.2023 Серединцева Людмила Викторовна
Отзыв №1196
Хотела бы выразить слова благодарности воспитателям 5 группы детского сада Лебедевой Марии Александровне и Безусской Оксане Михайловне за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход и внимание к детям каждый день не смотря ни на что! Огромное спасибо им за комфортную обстановку в группе, за разнообразные активности, массу полученных знаний и положительных эмоций!
30.03.2023 Михеева Татьяна Всеволодовна
Отзыв №1195
Хочу выразить огромную благодарность нашим прекрасным воспитателям Лебедевой Марии Александровне и Безусской Оксане Михайловне, также нянечке Горловой Ирине Владимировне за те прекрасные годы, которые провел мой ребенок вместе с ними. Всегда помогут, подскажут. В 3 года помогли приручить Костика к горшку, в 4 уже знал все цифры, в 5 буквы, сейчас, в 6, пытается читать, и все благодаря садику! Когда на лето переводили к другим воспитателям, всегда бежал на улице обниматься со своими. В этом году много детей из нашей группы выпускается и мы очень надеемся, что наши любимые воспитатели останутся с нами еще на год
30.03.2023 Ноздрина Виктория Ивановна
Отзыв №1194
В предверии выпускного и прощания с нашим детским садом по ул 11 Парковая 44а, хотелось бы выразить слова благодарности нашим воспитателям и нянечкам из 5 группы. Чтобы кто думает идти в этот садик или нет, приняли однозначное решение да! Наши воспитатели Лебедева Мария Александровна, Безусская Оксана Михайловна и няня Горлова Ирина Владимировна просто как вторая мама и бабушка! Всегда встретят каждого обнимашками и улыбкой. Помогут и учтут пожелания родителей в отношении детей. Всегда за участие родителей в мероприятиях и досуге. Есть с чем сравнить, тк мы в этот сад переходили из другого 2 года назад. Желаю нагим воспитателям не терять свой энтузиазм, эмпатию и профессионализм. И новых весёлых послушных детишек! Спасибо!
23.03.2023 Дмитриева Ангелина Дмитриевна
Отзыв №1193
Хочется сказать спасибо нашим воспителям ГБОУ школы N°2033,Ярославского корпуса, Надежде Ивановне, Татьяне Леонидовне, и нашей нянечке Анастасие Михаиловне! Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня Танюша обожает участвовать в таких мероприятиях! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за свою дочь. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
19.03.2023 Ерофеева Наталья
Отзыв №1192
Хочу выразить огромную благодарность учителю Петрук Марине Германовне за педагогический талант, за интересную организацию учебного процесса, за умение находить подход к каждому ученику! К Вам всегда можно прийти, поговорить и получить совет.Спасибо за ваши старания и добрые праздники! Спасибо огромное Алле Анатольевне за организацию учебного процесса, в школе действительно созданы комфортные условия для обучения, питания и развития детей!
11.03.2023 Фомичева Ольга Михайловна
Отзыв №1191
Выражаю огромную благодарность педагогическому составу группы № 2 Даниловского корпуса, а именно Панамарчук Татьяне Владимировне, Руссу Ирине Сергеевне и Рязановой Ольге Викторовне. Хочется отметить Ваш высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребенку, чуткое отношение и душевное тепло. Спасибо Вам огромное за то, что мой ребенок с удовольствием каждый день идет в детский сад, так как знает, что она там узнает много нового и интересного. Благодарю Вас, дорогие воспитатели, за гармоничное развитие наших детей, Ваше терпение, заботу и такт.
07.03.2023 Горбунова Дарья Игоревна
Отзыв №1190
Добрый день. 7.03. В нашей школе на 5-ой Парковой, 62 прошёл праздничный концерт, посвященый Международному женскому дню 8 Марта. Вокальные и танцевальные номера, подготовленные учениками школы, подарили всем зрителям много приятных и положительных эмоций. Хочу поблагодарить организаторов и учителей школы за проделанную работу. Спасибо за такой тёплый и трогательный концерт!!!
07.03.2023 Савельева Юлия Вадимовна
Отзыв №1189
В преддверии 8 марта, хочется поздравить с наступающим праздником наших прекрасных и очаровательных воспитателей Панамарчук Татьяну Владимировну, Руссу Ирину Сергеевну и Ольгу Викторовну. Будьте всегда такими же красивыми, добрыми и заботливыми. Крепкого вам здоровья и терпения с нашими малышами. Пусть радуют вас своими успехами ваши воспитанники. Спасибо за ваш труд, за великолепный праздник, посвященный 8 марта. Дети очень старались, все большие молодцы!