Я подтверждаю свое согласие:

08.12.2018 Шилова Ольга Борисовна
Отзыв №580
8 декабря 2018 года мы были рады присутствовать на ХI Научно–практической конференции для школьников «Время открытий». Все было очень грамотно организовано. Открытие НПК было таким трогательным и приятным, что настроило детей быть смелыми и не бояться показать свою интересную работу. Потом было самое важное- работа секций,где все дети показали на что они способны. Великолепно,что весь проект был на смарт доске, что дало еще больше возможностей детям раскрыть свой проект. Царила очень комфортная атмосфера. Затем дети , после выступлений, были в актовом зале, где смотрели концертное шоу. Родители и взрослые получили хорошее настроение!Потом следовал этап важный- награждения детей! Все просто молодцы, что пробовали свои силы в новых открытиях в разных областях науки. Спасибо большое учителям школы и руководству школы № 2033 за организацию такого нужного мероприятия! Ждем НПК- ХII в следующем году!!!
30.11.2018 Игнатова Наталья Алексеевна
Отзыв №579
Были на открытом уроке литературы в 6г классе Ивановского корпуса. Хотим сказать огромное спасибо педагогу русского языка и литературы Тверитиной Елене Руслановне. Отличное впечатление произвела активная и жизнерадостная атмосфера на уроке. Дети учились понимать эмоции и настроение поэзии, передавать их. Был организован конкурс чтецов. В течение всего урока учитель поддерживал заинтересованность детей. Спасибо!
30.11.2018 Смирнов А. П.
Отзыв №578
Данииловский корпус младшая группа " 14 Очень понравилось занятие. Вовлеченность детей, эмоциональность, помощь каждому ребенку
30.11.2018 Сафонова Светлана Алексеевна
Отзыв №577
Данииловский корпус. старшая группа № 10. Очень здорово!!! Дети были в восторге. А как там родителям было интересно, просто не описать!
26.11.2018 Постовая Елена Николаевна
Отзыв №576
22 ноября в группе 19А проходил утренник, посвящённый «Дню Матери». На празднике была чудесная и тёплая атмосфера! Детки читали стихи не только на русском, но и на английском языке! Задействовали всех мам и деток в конкурсах, пели песни, танцевали и веселились! Спасибо ещё раз за чудесный праздник!!!
26.11.2018 Петрова И.М.
Отзыв №575
Очень понравился утренник в 19 группе, посвященный «Дню матери». Мамы активно участвовали, дети были хорошо подготовлены! Спасибо Светлане Николаевне, Марине Вячеславовне и муз.работнику!
26.11.2018 Филичкина Анна Александровна
Отзыв №574
22.11.2018г. я присутствовала на открытом занятии по конструктивной деятельности в Петровском корпусе в группе №18. На занятии обучение строилось как увлекательная игровая, познавательная и развивающая деятельность. Дети с удовольствием выполняли предложенные им задания, были внимательны и инициативны. Спасибо, педагогам за занятие!
25.11.2018 Мазурина Виктория Леонидовна
Отзыв №573
Группа №11. Занятия - ознакомление с окружающим миром. Воспитатели: Галкина Ю.В., Короткова Г.А. Межпредметные связи (окр. мир + музыка). Индивидуальный подход к каждому ребенку.
25.11.2018 Алексеев Александр Владимирович
Отзыв №572
Группа №11. Занятие - ознакомление с окружающим миром. Воспитатели: Юлия Викторовна, Галина Александровна. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Никто без внимания не остается.
25.11.2018 Лазник Екатерина Сергеевна
Отзыв №571
Группа №11. Занятие - ознакомление с окружающим миром. Воспитатели: Юлия Викторовна, Галина Александровна. Ребята получили удовольствие от работы с воспитателем, были активны и заинтересованы. Воспитатели любят творческий процесс - попросили дважды спеть песню! Спасибо!