Я подтверждаю свое согласие:

19.11.2018 Легких Екатерина
Отзыв №388
Отличный урок физической культуры в 3А. Спортивно, задорно. Ребята очень стараются. Спасибо всем.
19.11.2018 Кобзарь Татьяна Александровна
Отзыв №387
Посетила урок физической культуры в 3А. Дети выполняли много интересных упражнений на занятии, время пролетело незаметно.
19.11.2018 Давоева Альбина Камоевна
Отзыв №386
Предмет: математика. 12.11.2018. Побывала на открытом уроке по математике у Михайловой А.А. Колоссальная подготовка учителя к уроку. Предоставление мультимедийного материала, целесообразно при проведении данного урока.
19.11.2018 Кубанова Яна Игоревна
Отзыв №385
Предмет: русский язык. 12.11.2018. Понравилось, как подаётся материал, все дети задействованы, интересные задания.
19.11.2018 Перекрестенко Ирина Семеновна
Отзыв №384
Предмет: математика. 12.11.2018. Первый раз вживую увидела, как работает стратовая система обучения на уроке математики, в целом понравилось, но сложилось впечатление, что дети еще сами до конца не понимают, что это. Хорошая подача информации, все понятно, если у ребят возникают вопросы, учитель на них обязательно отвечает.
19.11.2018 Перекрестенко Ирина Семеновна
Отзыв №383
Предмет: русский язык. 12.11.2018. Очень понравился урок русского языка, подача информации учителем, так же понравилась, как учитель задействует весь класс во время урока. Я, как мама, которая занята на работе, смогла увидеть проблемы своего ребенка, с которыми нужно работать. Спасибо большое Михайловой А.А. за прекрасный, познавательный урок.
17.11.2018 Гудошникова Наталия Владимировна
Отзыв №382
Добрый день! Большое спасибо администрации школы 2033 за предоставленную возможность посетить открытые уроки. 13.11.2018 я присутствовала на уроке математики и английского языка в 3"Б" классе. Приятно было наблюдать как наш учитель Анна Игоревна умело применяет технику межпредметного преподавания. Тема урока по математике "Соотношение единиц площади". Урок проходил ярко, с применением наглядных материалов и с использованием интерактивной доски. Дети увлеченно вспоминали Московские площади и на их примере учились проводить сравнительный анализ. Высокий темп, применение современных технологий, быстрая смена деятельности. Скучать некогда, потому что интересно! С первых минут очень расположила доброжелательная обстановка на уроке английского языка: ребята собранные, внимательно слушают учителя Ольгу Васильевну и активно отвечают на поставленные вопросы. Работой охвачены все! Интересным делает урок использование интерактивной доски. Ну и, конечно, музыкальная разминка! Хочется выразить огромную благодарность за наших детей Макаровой Анне Игоревне, Михеевой Ольге Васильевне и всем остальным учителям нашей замечательной школы!
16.11.2018 Товт Марина Игоревна
Отзыв №381
Имела огромное удовольствие посетить уроки русского языка и литературы, английского языка и математике в параллели 5-х классов. Так сложилось, что все страты третьи. Учитель русского языка и литературы Высочанская Анастасия Михайловна блестяще провела свои уроки. На них детям не скучно, потому что проходят динамично и с частой сменой деятельности. Дети на уроке не боятся ошибиться, знают, что их мягко поправят. Молодой педагог за триместр стала одним из любимых учителей дочери, а это о многом мне говорит. Урок английского языка прошёл очень познавательно. Учитель Вилкова Виктория Валерьевна максимально доступно доносит информацию до детей, старается вовлечь в процесс урока каждого ученика. Быть может ребёнок все таки полюбит английский. Отдельно хочется поблагодарить классного руководителя 5Г класса Герасимову Елену Александровну за заботу о наших непоседах, за чуткость и терпение. Огромная благодарность администрации школы и лично директору Акуловой Ирине Анатольевне за возможность воочию увидеть занятия наших детей!
16.11.2018 Неверова Елена Ивановна
Отзыв №380
Я, Неверова Е.И. , присутствовала на открытых уроках по математике и по литературному чтению .Получила огромное удовольствие от уроков . Дети с удовольствием участвовали в учебном процессе . Спасибо педагогу за ее терпение и внимательное отношение к нашим детям.
16.11.2018 Захарова Мария Олеговна
Отзыв №379
Отзыв о посещенном уроке русский язык (литература) в 5 «В» классе. Урок проходит хорошо, учитель много общается с детьми. К сожалению, работа с электронной доской тормозит (!!!) учебный процесс. Видела на др. уроках, что возможно сделать конструктор урока, что облегчает весь процесс. Старается дать возможность ответить, как можно большему количеству детей. У преподавателя есть проблемы с записью д/з в эл. дневник!!!