Я подтверждаю свое согласие:

16.11.2018 Неверова Елена Ивановна
Отзыв №380
Я, Неверова Е.И. , присутствовала на открытых уроках по математике и по литературному чтению .Получила огромное удовольствие от уроков . Дети с удовольствием участвовали в учебном процессе . Спасибо педагогу за ее терпение и внимательное отношение к нашим детям.
16.11.2018 Захарова Мария Олеговна
Отзыв №379
Отзыв о посещенном уроке русский язык (литература) в 5 «В» классе. Урок проходит хорошо, учитель много общается с детьми. К сожалению, работа с электронной доской тормозит (!!!) учебный процесс. Видела на др. уроках, что возможно сделать конструктор урока, что облегчает весь процесс. Старается дать возможность ответить, как можно большему количеству детей. У преподавателя есть проблемы с записью д/з в эл. дневник!!!
16.11.2018 Карпова Мария Павловна
Отзыв №378
На уроке музыки дети прослушали множество музыкальных фрагментов. Учитель интересно рассказывает о произведениях и композиторах, показывая иллюстрации и видео на смарт. доске. Урок построен динамично, увлекательно и интересно. Очень хочется, чтобы качество прослушиваемой музыки было выше. Прекрасно, что педагог играет на фортепиано, и дети с удовольствием поют. Увлекательный урок!
16.11.2018 Карпова Мария Павловна
Отзыв №377
16.11.2018 Мартынова Юлия Владимировна
Отзыв №376
Понравилось построение урока музыки, насыщенность. Педагог рассказывает интересно. Очень помогает смарт. доска. Единственный минус – очень плохое качество колонки, сложно различить что-то при прослушивании музыки!
16.11.2018 Мичурина В. Н.
Отзыв №375
Открытый урок у учителя Волковой Натальи Александровны. Очень интересное занятие, при котором ученик не устает. Свободное общение учителя с учеником. Мягкое преподавание урока (без давления).
16.11.2018 Захарова Мария Олеговна
Отзыв №374
16.11.2018 Кондратьева Татьяна Юрьевна
Отзыв №373
Класс 9 «Ю», предмет «Физика». Повторение по теме «Законы Ньютона», презентации детей. Решение задач у доски, и самостоятельно в тетрадях. Используются задания разных уровней. Рабочая, комфортная атмосфера на уроке.
16.11.2018 Сидорова В. С.
Отзыв №372
Урок проходит интересно, преподаватель Юсупова Н. И. доносит материал до учеников. На втором этаже, над кабинетом, проходила репетиция, громкий топот существенно мешал учебному процессу. На уроке литературы ученики изучали произведения А. С. Пушкина. Урок получился интересным, учитель постарался передать настроение произведений.
16.11.2018 Исупова Екатерина Владимировна
Отзыв №371
6 ноября в старшей группе №10 Данииловского корпуса прошёл "Праздник осени". Каждый праздник в нашем детском саду это интересное совместное творчество наших детей и воспитателей, полное искренности и доброты. Спасибо всем сотрудникам – людям творческим, неравнодушным, работающим на совесть и с душой. Отдельное Спасибо хочется сказать нашим любимым воспитателям: Зинькиной Наталье Сергеевне и Кузиной Валентине Ивановне, неподражаемой Простуде. Спасибо Антошечкиной Светлане Вячеславовне, в роли прекрасной Осени и Михайловой Ольге Павловне, музыкальному руководителю! И, конечно же, Огромное Спасибо нашей администрации школы: лучшему директору Акуловой Ирине Анатольевне, заместителю директора по УВР Бондаренко Юлии Николаевне и методисту Чурыбкиной Ольге Юрьевне!!! Спасибо за ваш нелегкий труд, за доброту, заботу, чуткость и внимание к нашим детям!!!