Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Восточный административный округ

Открыта запись на занятия по дополнительному образованию в ГБОУ Школу №2033 на 2017 - 2018 учебный год. 21.06.17

Уважаемые ученики и их родители!

Сообщаем Вам, что открыта запись на занятия по дополнительному образованию в ГБОУ Школу №2033 на 2017 - 2018 учебный год. Вам предлагается широкий выбор как платных, так и бесплатных кружков, секций и студий.

Ниже предоставлен алгоритм и инструкция по записи на занятия по доп. образованию. Запись производится через портал городских услуг города Москвы www.mos.ru

Для записи необходимо: Паспорт или свидетельство о рождении (при отсутствии паспорта); При отсутствии постоянной прописки в Москве, свидетельство о временной регистрации; СНИЛС (при наличии).

Алгоритм записи через портал городских услуг города Москвы: Открывайте портал www.mos.ru и заходите под своей учетной записью. В списке услуг выбираете «Образование», «Дополнительное», Выбираете пункт «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества», «Получить услугу», Указываете необходимые параметры (возраст, пол, станция метро), а затем выбираете нужное вам направление дополнительного образования из выпадающего списка, Находите название кружка, а так же нужную школу, после чего подаете электронное заявление через соответствующую кнопку.

Ждем Вас!

По всем интересующим вопросам можно обращаться к старшему методисту по дополнительному образованию – Грачевой Виктории Александровне через почту: ​​Gracheva.VA@sch2033.ru или лично.