Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Восточный административный округ

23 июня в нашем комплексе «Держава» прошла церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании. 25.06.17

Торжественное вручение аттестатов состоялось во Владимирском корпусе. В теплой и дружеской обстановке звучали напутственные слова от учителей и родителей. Директор школы, Ирина Анатольевна Акулова, поздравила ребят с окончанием школы и вступлением во взрослую жизнь.

В этот заключительный день учебного года классные руководители бывших 11-классников исполнили песню для любимых учеников и их родителей. Аттестаты с отличием об основном общем образовании и золотые медали были торжественно вручены: Шидловской Алёне, Лактиной Екатерине, Глуховой Диане.

После вручения аттестатов выпускники под громкие аплодисменты друзей, педагогов и родителей прошли по звёздной красной дорожке к Екатерининскому корпусу, где для них подготовили шоу-программу и дискотеку профессиональные ведущий и DJ. Подарком для наших выпускников стало бразильское шоу с зажигательными танцами и мастер-классами, в которых смог поучаствовать каждый желающий. Сюрпризом для всех стало невероятно яркое и динамичное бумажное шоу. В конце праздника ребята запустили в небо фонарики, загадав самые заветные желания.

Мы от всей души поздравляем наших выпускников и желаем им достичь всех поставленных целей!