Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Акулова Ирина Анатольевна

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (966) 349-88-28

Адрес электронной почты: AkulovaIA@edu.mos.ru

Уважаемые посетители нашего сайта ! Для того, чтобы узнать полную информацию о сотруднике, необходимо кликнуть на изображение.

ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ

директором ГБОУ Школа № 2033

День недели

время

Корпус, адрес

№ кабинета

понедельник

08.00-09.30

Александровский корпус

Щелковский проезд, д. 1А

34

15.00-19.00

Екатерининский корпус

Щелковское ш., д. 26А

202

среда

08.00-09.30

Владимирский корпус

ул. 5-я Парковая д.62

39

четверг

08.00-09.00

Петровский корпус

ул. 3-я Парковая д. 61А

22

пятница

08.00-09.00

Данииловский корпус

ул.3-я Парковая, дом 46 А

34

09.10-10.10

Ярославский корпус

ул.5-я Парковая д. 43А

24

17.00-19.00

Ивановский корпус

ул. 7-я Парковая д. 33 к.5

21

Циклограмма работы директора

  
Бондаренко Юлия Николаевна
Заместитель директора по УВР, учитель географии
Воронов Александр Сергеевич
Заместитель директора по УВР, учитель химии
Кленин Алексей Валентинович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Шемякина Елена Викторовна
Заместитель директора по УВР
  
Назарова Татьяна Валерьевна
Социальный педагог
Корнеева Наталия Николаевна
Социальный педагог
Акишина Маргарита Николаевна
Секретарь учебной части
Калякина Олеся Викторовна
Старший воспитатель
Анашкин Игорь Олегович
Инженер по охране труда
Егорова Елена Анатольевна
Специалист по кадрам
Железнова Анастасия Вячеславовна
Секретарь учебной части
Зубкова Светлана Владимировна
Педагог - организатор
Илларионов Александр Валерьевич
Начальник отдела кадров
Климкина Юлия Евгеньевна
педагог-психолог
Малыгина Екатерина Сергеевна
Педагог - организатор
Ефремова Анна Викторовна
Музыкальный руководитель
Осипова Наталия Владимировна
Помощник воспитателя
Букато Ирина Михайловна
Помощник воспитателя
Шилина Екатерина Михайловна
Социальный педагог
Зайченко Лариса Валентиновна
Старший воспитатель
Попова Вера Леонидовна
Помощник воспитателя
Чынар Марина Владимировна
Заведующий хозяйством
Циргвава Марина Юрьевна
Помощник воспитателя
Прокофьев Валерий Иванович
Заведующий хозяйством
Краснов Владимир Юрьевич
Заведующий хозяйством
Сидоркина Ольга Дмитриевна
Помощник воспитателя
Митина Марина Анатольевна
Специалист по кадрам
Мусаханян Кнарик Гамлетовна
Помощник воспитателя
Гугина Любовь Николаевна
Учитель - дефектолог
Симакина Наталия Владимировна
Помощник воспитателя
Ларшина Надежда Валентиновна
Помощник воспитателя
Гришкина Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Куракина Нина Петровна
Помощник воспитателя
Богачева Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Ахмедова Лейла Вагиф кызы
Помощник воспитателя
  
Бондарцова Юлия Львовна
Учитель русского языка и литературы
Фролкина Ольга Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Маслов Вячеслав Васильевич
Учитель русского языка и литературы
Перевалова Ольга Викторовна
Учитель русского языка, литературы, МХК
Мамаева Марина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Романович Татьяна Александровна
учитель русского языка и литературы
Трошина Екатерина Александровна
учитель русского языка и литературы
Юсупова Наталия Ивановна
учитель русского языка и литературы
Вийра Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Толстова Нина Петровна
учитель русского языка и литературы
Заблоцкая Любовь Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Огий Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Якубов Расул Джораевич
Учитель английского языка
Церетели Анна Нугзаровна
Учитель английского языка
Мартынова Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Крючкова Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка
Вилкова Виктория Валерьевна
Учитель английского языка
Богданова Елена Павловна
Учитель английского языка
Герасимова Елена Александровна
Учитель английского языка
Куделькина Татьяна Валентиновна
Учитель английского языка
Оськина Диана Олеговна
учитель английского языка
Михеева Ольга Васильевна
учитель английского языка
Шведова Ксения Николаевна
учитель иностранного языка
Чуйко Инесса Евгеньевна
Учитель английского языка
Псарёва Марина Сергеевна
Учитель английского языка
  
Вилков Егор Алексеевич
Учитель физической культуры
Быков Антон Вениаминович
Учитель физической культуры
Зайцева Надежда Николаевна
Учитель физической культуры
Крынтя Алексей Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Тихова Олеся Андреевна
учитель физкультуры
  
Эскина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Грачёва Виктория Александровна
Старший методист, учитель
Середа Ангелина Андреевна
Учитель начальных классов
Сафонова Анастасия Алексеевна
Учитель начальных классов
Макарова Анна Игоревна
Учитель начальных классов
Кузнецова Татьяна Вячеславовна
Учитель начальных классов
Буханова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Михайлова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Дорофеева Анна Алексеевна
Учитель начальных классов
Пухова Мария Александровна
Учитель начальных классов
Караулова Наталья Валерьевна
учитель начальных классов
Тимошина Оксана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Рамишвили Альбина Анатольевна
Учитель начальных классов
Разинкова Натела Робертовна
Учитель начальных классов
Толстая Елена Васильевна
учитель начальных классов
Набиева Светлана Сержантовна
учитель начальных классов
Нистратова Мария Викторовна
учитель начальных классов
Петухова Надежда Анатольевна
учитель начальных классов
Огородников Андрей Владимирович
учитель начальных классов
Ню Ксения Робертовна
Учитель начальных классов
Михайлова Вера Ивановна
учитель начальных классов
Хлопинская Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Залунина Лариса Михайловна
учитель начальных классов
Казакова Юлия Александровна
учитель начальных классов
Исаева Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Апёнкина Екатерина Олеговна
учитель начальных классов
  
Дошкольное образование
Петровский Корпус
Данииловский Корпус (закрыт на капремонт)
Ярославский Корпус
Александровский Корпус
Основное и среднее образование
Екатерининский Корпус
Владимирский Корпус
Ивановский Корпус