Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Акулова Ирина Анатольевна

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (966) 349-88-28

Адрес электронной почты: AkulovaIA@edu.mos.ru

Уважаемые посетители нашего сайта ! Для того, чтобы узнать полную информацию о сотруднике, необходимо кликнуть на изображение.

ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ

директором ГБОУ Школа № 2033

День недели

время

Корпус, адрес

№ кабинета

понедельник

08.00-09.30

Александровский корпус

Щелковский проезд, д. 1А

34

15.00-19.00

Екатерининский корпус

Щелковское ш., д. 26А

202

среда

08.00-09.30

Владимирский корпус

ул. 5-я Парковая д.62

39

четверг

08.00-09.00

Петровский корпус

ул. 3-я Парковая д. 61А

22

пятница

08.00-09.00

Данииловский корпус

ул.3-я Парковая, дом 46 А

34

09.10-10.10

Ярославский корпус

ул.5-я Парковая д. 43А

24

17.00-19.00

Ивановский корпус

ул. 7-я Парковая д. 33 к.5

21

Циклограмма работы директора

  
Бондаренко Юлия Николаевна
Заместитель директора по УВР, учитель географии
Воронов Александр Сергеевич
Заместитель директора по УВР, учитель химии
Илларионов Александр Валерьевич
Начальник отдела кадров
Кленин Алексей Валентинович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Шемякина Елена Викторовна
Заместитель директора по УВР
  
Акишина Маргарита Николаевна
Секретарь учебной части
Анашкин Игорь Олегович
Инженер по охране труда
Ахмедова Лейла Вагиф кызы
Помощник воспитателя
Букато Ирина Михайловна
Помощник воспитателя
Гришкина Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Егорова Елена Анатольевна
Специалист по кадрам
Железнова Анастасия Вячеславовна
Секретарь учебной части
Журавлёва Елена Сергеевна
Секретарь учебной части
Карпушкина Мария Васильевна
Учитель математики
Краснов Владимир Юрьевич
Заведующий хозяйством
Куракина Нина Петровна
Помощник воспитателя
Ларшина Надежда Валентиновна
Помощник воспитателя
Митина Марина Анатольевна
Специалист по кадрам
Осипова Наталия Владимировна
Помощник воспитателя
Прокофьев Валерий Иванович
Заведующий хозяйством
Сидоркина Ольга Дмитриевна
Помощник воспитателя
Симакина Наталия Владимировна
Помощник воспитателя
Чынар Марина Владимировна
Заведующий хозяйством
Шехов Андрей Геннадьевич
Заведующий хозяйством
  
Андреева Татьяна Сергеевна
Педагог - организатор
Ефремова Анна Викторовна
Музыкальный руководитель
Зайченко Лариса Валентиновна
Старший воспитатель
Зубкова Светлана Владимировна
Педагог - организатор
Калякина Олеся Викторовна
Старший воспитатель
Козлова Светлана Михайловна
Музыкальный руководитель
Корнеева Наталия Николаевна
Социальный педагог
Кузнецова Мария Леонидовна
Социальный педагог
Малыгина Екатерина Сергеевна
Педагог - организатор
Мокроусова Александра Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Монахова Наталья Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Назарова Татьяна Валерьевна
Социальный педагог
Шилина Екатерина Михайловна
Социальный педагог
  
Бондарцова Юлия Львовна
Учитель русского языка и литературы
Фролкина Ольга Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Маслов Вячеслав Васильевич
Учитель русского языка и литературы
Перевалова Ольга Викторовна
Учитель русского языка, литературы, МХК
Мамаева Марина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Романович Татьяна Александровна
учитель русского языка и литературы
Трошина Екатерина Александровна
учитель русского языка и литературы
Юсупова Наталия Ивановна
учитель русского языка и литературы
Вийра Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Толстова Нина Петровна
учитель русского языка и литературы
Заблоцкая Любовь Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Огий Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Никулина Лилия Дамировна
Учитель английского языка
Якубов Расул Джораевич
Учитель английского языка
Церетели Анна Нугзаровна
Учитель английского языка
Мартынова Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Крючкова Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка
Вилкова Виктория Валерьевна
Учитель английского языка
Богданова Елена Павловна
Учитель английского языка
Герасимова Елена Александровна
Учитель английского языка
Куделькина Татьяна Валентиновна
Учитель английского языка
Оськина Диана Олеговна
учитель английского языка
Михеева Ольга Васильевна
учитель английского языка
Шведова Ксения Николаевна
учитель иностранного языка
Чуйко Инесса Евгеньевна
Учитель английского языка
Псарёва Марина Сергеевна
Учитель английского языка
  
Труфанов Ярослав Анатольевич
Учитель физической культуры
Быков Антон Вениаминович
Учитель физической культуры
Вилков Егор Алексеевич
Учитель физической культуры
Грачев Кирилл Александрович
Инструктор по физической культуре
Зайцева Надежда Николаевна
Учитель физической культуры
Крынтя Алексей Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Суслов Александр Михайлович
Учитель физической культуры
Тихова Олеся Андреевна
учитель физкультуры
  
Эскина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Середа Ангелина Андреевна
Учитель начальных классов
Сафонова Анастасия Алексеевна
Учитель начальных классов
Макарова Анна Игоревна
Учитель начальных классов
Кузнецова Татьяна Вячеславовна
Учитель начальных классов
Буханова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Михайлова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Дорофеева Анна Алексеевна
Учитель начальных классов
Пухова Мария Александровна
Учитель начальных классов
Караулова Наталья Валерьевна
учитель начальных классов
Тимошина Оксана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Рамишвили Альбина Анатольевна
Учитель начальных классов
Разинкова Натела Робертовна
Учитель начальных классов
Толстая Елена Васильевна
учитель начальных классов
Набиева Светлана Сержантовна
учитель начальных классов
Нистратова Мария Викторовна
учитель начальных классов
Петухова Надежда Анатольевна
учитель начальных классов
Огородников Андрей Владимирович
учитель начальных классов
Ню Ксения Робертовна
Учитель начальных классов
Михайлова Вера Ивановна
учитель начальных классов
Хлопинская Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Залунина Лариса Михайловна
учитель начальных классов
Казакова Юлия Александровна
учитель начальных классов
Исаева Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Апёнкина Екатерина Олеговна
учитель начальных классов
  
Чурыбкина Ольга Юрьевна
Старший воспитатель
Дошкольное образование
Петровский Корпус
Данииловский Корпус (закрыт на капремонт)
Ярославский Корпус
Александровский Корпус
Основное и среднее образование
Екатерининский Корпус
Владимирский Корпус
Ивановский Корпус