Классы

Дата актуальности данных: 29.11.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 32 Петухова Надежда Анатольевна
1-Б Первая 31 Левицкая Вера Ивановна
1-В Первая 29 Тимошина Оксана Вячеславовна
1-Д Первая 1 Хлопинская Татьяна Алексеевна
1-Ю 5 Первая 32 Разинкова Натела Робертовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Иностранный язык 5 Первая 25 Толстая Елена Васильевна
2-Б Иностранный язык 5 Первая 25 Нистратова Мария Викторовна
2-В Иностранный язык 5 Первая 24 Сафонова Анастасия Александровна
2-Г 5 Первая 26 Кузнецова Татьяна Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Иностранный язык 5 Первая 28 Исаева Елена Борисовна
3-Б Иностранный язык 5 Первая 26 Макарова Анна Игоревна
3-В Иностранный язык 5 Первая 25 Михайлова Анастасия Александровна
3-Г Иностранный язык 5 Первая 24 Пухова Мария Александровна
3-Д Иностранный язык 5 Первая 20 Эскина Татьяна Владимировна
3-Е Иностранный язык 5 Первая 25 Дорофеева Анна Алексеевна
3-Ю Иностранный язык 5 Первая 24 Залунина Лариса Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Иностранный язык 5 Первая 30 Казакова Юлия Александровна
4-Б Иностранный язык 5 Первая 26 Апёнкина Екатерина Олеговна
4-В Иностранный язык 5 Первая 30 Илларионова Марина Викторовна
4-Г 5 Первая 26 Караулова Наталья Валерьевна
4-Д Иностранный язык 5 Первая 25 Середа Ангелина Андреевна
4-З 1 Хлопинская Татьяна Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык 25 Огородников Андрей Владимирович
5-Б Иностранный язык 29 Крючкова Наталья Евгеньевна
5-В Иностранный язык 28 Оськина Диана Олеговна
5-Г Иностранный язык 28 Герасимова Елена Александровна
5-Д 28 Юсупова Наталия Ивановна
5-Е Первая 1
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык 30 Фролкина Ольга Алексеевна
6-Б Иностранный язык 31 Кантан Ольга Евгеньевна
6-В Иностранный язык 29 Вилкова Виктория Валерьевна
6-Г 26 Баранова Елена Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Е Первая 1 Карпушкина Мария Васильевна
7-Н Математика,Иностранный язык 5 Первая 29 Мамаева Марина Евгеньевна
7-У Иностранный язык 5 Первая 32 Антипова Маргарита Владимировна
7-Ю Иностранный язык 31 Дзиндзирук Раиса Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Е Первая 6 Тверитина Ирина Руслановна
8-З Первая 1 Тверитина Ирина Руслановна
8-Н Иностранный язык 26 Хозиева Татьяна Анатольевна
8-О Иностранный язык 26 Нижникова Елена Ивановна
8-У Иностранный язык 24 Назарова Татьяна Валерьевна
8-Ю Иностранный язык 27 Гринь Елена Вадимовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Е 7 Карпушкина Мария Васильевна
9-Н Иностранный язык,Химия 21 Церетели Анна Нугзаровна
9-О Иностранный язык 29 Кубатина Анна Викторовна
9-У Иностранный язык 23 Толстова Нина Петровна
9-Ю Иностранный язык,Обществознание 23 Бондарцова Юлия Львовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Н Математика,Физика Естественно-научный 5 Первая 12 Бабаев Константин Владимирович
10-У Химия,Биология Универсальный 5 Первая 19 Дябкина Нина Петровна
10-Э Математика,Иностранный язык,История,Обществознание Социально-экономический Первая 26 Мамаева Марина Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-М Иностранный язык,Физика,Химия,Биология Естественно-научный 19 Соснова Любовь Юрьевна
11-У Иностранный язык Универсальный 26 Куделькина Татьяна Валентиновна
11-Э Математика,Иностранный язык,История,Обществознание Социально-экономический 22 Маслов Вячеслав Васильевич