Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

18.10.2018 Чаадаева Элеонора Викторовна
Отзыв №246
17.10.2018 мы были приглашены на праздник Осени в Петровский корпус. Хочу сразу сказать, что праздник удался. Мы смотрели выступление ребят затаив дыхание. Все было ярко, красочно. Дети были в костюмах и, самое главное, все были задействованы в спектакле, все они пели, танцевали и читали стихи. А когда сын спросил меня "мама, ты видела какой у нас медведь!!!" Медведь великолепен. Столько счастья подарил. Хочу выразить огромную благодарность, пожелать крепкого здоровья и неиссякаемого творческого энтузиазма Анне Михайловне и Ольге Игоревне, воспитателям группы №2 Петровского корпуса и музыкальному руководителю Алле Михайловне. Спасибо за подаренный нам праздник и хорошее настроение!
18.10.2018 Постовая Елена Николаевна
Отзыв №245
Огромное спасибо педагогам группы #1 Анне Владимировне и Ирине Алексеевне за хороший праздник Осени и особенное спасибо за ежедневное чуткое отношение к нашим деткам! Поделки всегда на высоте, детки ухоженные и опрятные! Просто не представляю как Вы все успеваете!!! Спасибо!!!
18.10.2018 Дятлова Ольга Алексеевна
Отзыв №244
От всей души хочу выразить благодарность за проведение детского праздника в старшей группе №3 Петровского корпуса: воспитателю Нане Завеновне, педагогу английского языка Анне Дмитриевне и музыкальному руководителю Алле Михайловне! Получилось невероятно интересно и необычно! Потрясающий сценарий, где гармонично соединились сценки на русском и английском языке. Я получила огромное удовольствие! Спасибо большое!!
18.10.2018 Борисова Оксана Александровна
Отзыв №243
18 октября 2018 г. в Петровском корпусе в подготовительной группе №19 прошел праздник Осени. Спасибо, что подарили такой яркий, интересный, запоминающийся праздник для детей и родителей. Отдельная благодарность воспитателям Светлане Николаевне за замечательную организацию и прекрасное отношение к детям; Марине Вячеславовне - за красивую, юную, оригинальную, английскую осень; музыкальному руководителю (дирижеру оркестра) Алле Михайловне - за постановки и чудесную музыку!
18.10.2018 Дятлова Ольга Алексеевна
Отзыв №242
Хочу выразить огромную благодарность за организацию детского праздника в группе №1 Петровского корпуса: воспитателям Анне Владимировне и Веронике Анатольевне, нянечке Анне Сергеевне и музыкальному руководителю Алле Михайловне!! Видно, что была проделана большая работа с детьми, все знали свои роли и вели себя естественно. Настоящие артисты! Многообразие сценок дало возможность всем деткам проявить себя, а их родителям получить массу удовольствия от яркого и интересного представления. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
18.10.2018 Абдулхаерова Флюра Фяритовна
Отзыв №241
Добрый день! Сегодня в Петровском корпусе средняя гр №1 представила спектакль «Теремок». Зал был в полном восторге от постановки. Настольно все было завораживаще, т.к. каждый ребёнок принял активное участие. Наши детки читали стихи,пели, танцева, даже сыграли на музыкальных инструментах. А самое главное для всех было полным сюрпризом. Коллектив сада без участия родителей заучивали стихи и репетировали с детьми. Хотелось бы поблагодарить нашего музыкального руководителя Аллу Михайловну, воспитателя Анну Владимировну, помощницу Анну Сергеевну и Веронику Анатольевну, сыгравшая в роль мишки. Спасибо Вам за труд!!!
18.10.2018 Дмитриева Виктория Александровна
Отзыв №240
17 октября в Петровском корпусе, во 2 группе был праздник Осени, наши воспитатели Ольга Игоревна и аннна Михайловна
18.10.2018 Кюжугет Клара Хурешовна
Отзыв №239
17.10.2018 года в Петровском корпусе мы побывали в сказке на Празднике Осени группы №2! Спасибо нашим родным и любимым воспитателям Федуловой Анне Михайловне и Деревянкиной Ольге Игоревне за их работу. Каждый ребенок получил возможность выступить, проявить себя. Они очень старались. Получился настоящий праздник!!!
17.10.2018 Иванова Яна Эдуардовна
Отзыв №238
Сегодня во 2 группе Петровского корпуса прошел Праздник Осени. Я получила огромное удовольствие наблюдая за представлением по мотивам русской-народной сказки «Теремок». Детки пели и танцевали, получился небольшой мюзикл, играли на ложках и декламировали стихи. Спектакль прошел в очень легкой, игровой атмосфере. Дети были так естественны, видно было, что им нравятся их роли, что они готовились и жаждут продемонстрировать то, чему успели научиться. Хочу поблагодарить наших замечательных воспитателей Анну Михайловну Федулову и Ольгу Игоревну Деревянкину за прекрасную организацию праздника, за регулярные репетиции и творческий подход. Так же хочу выразить большую благодарность музыкальному руководителю Алле Михайловне Невретдиновой за прекрасный вокал детей, за новые музыкальные композиции и новые осенние песни!!! Было очень приятно присутствовать на легком, светлом и музыкальном Празднике Осени, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
17.10.2018 Куршина Алла Сергеевна
Отзыв №237
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность воспитателям Марине Анатольевне и Веронике Анатольевне, музыкальному руководителю Алле Михайловне за организацию и проведение "Праздника Осени" для воспитанников Петровского корпуса группы #6. Песни, танцы, стихи в исполнении детей, интересный сценарий, полный зал зрителей- родителей. Праздник удался. Большое спасибо! С уважением, мама воспитанника группы #6 Муравлев Тимофея.