Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Уважаемые родители!

В нашем образовательном комплексе работает «ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ» (с 1 по 11 классы)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Письмо от 15 Февраля 2012 г. N АП-147/07

"О методических рекомендациях по внедрению систем ведения журналов успеваемости в электронном виде"

Во исполнение решения заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по развитию информационного общества в Российской Федерации от 30 декабря 2010 г. N А4-18040, раздел II, Минобрнауки России разработаны методические рекомендации и единые минимальные требования к системам ведения журналов успеваемости учащихся в электронном виде в образовательных учреждениях Российской Федерации.

Родителям и учащимся для перехода на электронный дневник МРКО необходимо создать отдельные личные кабинеты на Портале государственных услуг города Москвы: http://pgu.mos.ru/ru/

Инструкция по созданию личного кабинета на Портале государственных услуг города Москвы

Видеоинструкции для родителей:
Создание учетной записи Повторное создание учетной записи

Вход родителей и обучающихся только через Портал государственных услуг:

→ вкладка «Образование,учеба»

→ вкладка «Электронный дневник школьника (МРКО)»

→ «Получить услугу»

Внимание! Доступ к ЭД МРКО открыт с ЛЮБОГО кабинета на pgu.mos.ru, т.е. если у Вас уже есть кабинет на pgu.mos.ru, то новый создавать не надо. За паролями и логинами к доступу к "Электронному дневнику" (первичная регистрация учетной записи дневника на портале гос.услуг) обращайтесь к классным руководителям.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ