7 "У" в ЭйнштейниУМе. Школьники, стреляющие молниями. 29.10.2018

7 "У" в ЭйнштейниУМе. Школьники, стреляющие молниями.

28 октября учащиеся 7 "У" Ивановского корпуса Школы № 2033 в рамках Олимпиады "Музеи, парки, усадьбы" посетили музей ЭйншейниУМ. Ребята во время экскурсии сыграли роли настоящих супергероев.

Пропустить электрический ток через собственное тело, стрелять молниями в одноклассников и обмениваться друг с другом электрическими зарядами - это малая часть всего, что попробовали ребята из 7 "У".

Ученики Школы №2033 Ивановского корпуса оказались в ряду самых активных и любознательный участников. Школьники были не только слушателями и наблюдателями, но и с радостью принимали участие в экспериментах и ставили свои собственные маленькие опыты с помощью изобретений великих учёных.

Сколько двоек скрыл одноклассник от родителей за текущий год, помог определить "Детектор лжи и страха" , а "Катушки Тесла" продемонстрировали возможность передавать электрические сигналы на расстоянии.

7 "У" начал участие в Олимпиаде с высокого напряжения и не меньшего энтузиазма. Пожелаем ребятам удачи и дальше!