С днем дошкольного работника! 28.09.2018

С днем дошкольного работника!

Этот день стал прекрасным поводом поздравить и выразить признательность тем, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали наши сотрудники. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.

Много тёплых слов было сказано нашим директором Ириной Анатольевной, нас поздравили праздничным концертом наши выпускники. Это было очень трогательно!

Огромное спасибо за потрясающий праздник!