Проверка обеспечения безопасных условий пребывания воспитанников дошкольных групп 27.09.2018

Сегодня 27сентября 2018 года прошла очередная проверка обеспечения безопасных условий пребывания воспитанников дошкольных групп ГБОУ Школа № 2033. Школьная комиссия в составе заместителя директора, заведующих хозяйством, инструкторов по физической культуре, методистов проверила безопасность спортивных залов с закрепленным в них оборудованием, а также спортивных сооружений и малых архитектурных форм на территориях дошкольных групп по всем адресам. Обеспечение безопасности жизни и здоровья детей - наша приоритетная задача! С этого начинается воспитание!