Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. 03.09.2018

День знаний

Сегодня в комплексе «Держава» состоялся один из самых важных праздников для большинства московских семей - праздник День знаний!

Учителя с нетерпением ждали возвращения своих учеников, а ребята соскучились и спешили к любимым учителям и друзьям.

Торжественная линейка прошла в ГБОУ ДО им. Косарева, главными героями которой, безусловно стали наши первоклассники, для которых прозвенел первый звонок, открывший дверь в мир знаний.

Директор комплекса Ирина Анатольевна Акулова поздравила учеников, учителей и родителей с началом учебного года. Выпускники 2018 года поблагодарили дорогих педагогов и администрацию школы за тот багаж знаний, который позволил им поступить в ведущие вузы Москвы, а так же за доброжелательную атмосферу и сотрудничество в стенах школы. На линейке традиционно прошло награждение знаком « Почетный ученик». За выдающиеся успехи в олимпиадном движении, было награждено 27 учащихся с 5 по 11 класс.

В завершении мероприятия музыкально-танцевальный коллектив школы №2033 подарил зажигательную песню и танец, подарив всем отличное настроение и заряд бодрости.

По традиции в конце праздника ребята запустили в небо шары.

Ещё раз поздравляем всех с началом учебного года! Пусть этот год для всех станет годом свершений, ярких побед открытий и достижений!