Торжественные мероприятия, посвященные началу 2018-2019 учебного года. 28.08.2018

Праздник 3 сентября 2018 года, посвящённый «Дню знаний».

Дорогие ребята, уважаемые родители и коллеги!

В этом году начало учебного года 1 сентября приходится на субботу. На протяжении последних лет субботние дни школьное сообщество проводит на культурно-образовательных площадках города. Суббота 1 сентября 2018 года не станет исключением.

Культурные и познавательные площадки города в первую субботу сентября подготовили для детей и их родителей разнообразную, увлекательную, насыщенную программы. Каждая семья в этот день найдет себе занятие по душе вне школы.

Так, международный форум «Город образования», который будет проходить с 30 августа по 2 сентября на ВДНХ в павильоне 75, позволит жителям города Москвы и гостям столицы увидеть многообразную палитру возможностей современного образования, познакомиться с новыми образовательными технологиями, учебными оборудованием, а также стать непосредственным участником многочисленных активностей для детей и взрослых.

Дорогие ребята, родители и педагоги! Мы приглашаем всех вас на форум, в том числе и 1 сентября. Регистрация на сайте по адресу: https://moscowglobalforum.ru/about/. Приходите, будет интересно!

Ждём Вас на празднике 3 сентября 2018 года, посвящённом «Дню знаний», который пройдёт по следующему графику:

1, 2, 3, 10 и 11 классы в 8:30 по адресу: 5-ая Парковая ул., д.60. на территории ГБОУ ДО «Центр творчества им. А.В. Косарева».

6, 8 и 9 классы Владимирского корпуса в 8:30 по адресу: 5-ая Парковая ул., д.62.

4-9 классы Екатерининского корпуса в 9:15 по адресу: Щёлковское шоссе, д.26А.

1-9 классы Ивановского корпуса в 9:00 по адресу: 7-ая Парковая ул., д.33, корп.5.