Спортивно-оздоровительный  праздник «Ты и я – с физкультурой мы друзья» 10.07.2018

Спортивно-оздоровительный  праздник «Ты и я – с физкультурой мы друзья»

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

6 июля 2018 года в Александровском корпусе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 2033», был проведен спортивно-оздоровительный праздник «Ты и я – с физкультурой мы друзья».

Спортивный праздник прошел отлично, было очень весело. Дети играли, радовались, все было организованно профессионально. Спортивные игры понравились своей своеобразностью, дети были заинтересованы.

Праздник помог детям развить такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности.