Торжественная церемония вручения аттестатов в Ивановском корпусе. 21.06.2018

Торжественная церемония вручения аттестатов в Ивановском корпусе.

Торжественная церемония вручения аттестатов прошла 21 июня 2018 года для выпускников 9-х классов ГБОУ Школы №2033, в которой приняли участие выпускники Ивановского корпуса. В этом году пять выпускников в Ивановском корпусе. С приветственным словом выступил и.о. директора Воронов А.С.. Он отметил высокие результаты по итогам экзаменов учащихся, пожелал юношам и девушкам осуществить все свои мечты, всегда добиваться поставленных целей.

Со знаменательным событием виновников торжества, педагогов, родителей поздравили классные руководители обучающихся.

Теплые, проникновенные слова сказали выпускники своим педагогам и классным руководителям — людям, открывшим перед ними мир знаний, увлечений, добра и любви.

Выпускной бал для выпускников Ивановского корпуса – это праздник и радости, и печали одновременно. Радость за то, что преодолена еще одна вершина и грусть по ушедшему детству, по друзьям, которые покидают школьные стены. Впереди планы, которые нужно реализовать, каждому предстоит найти свой берег, не ошибиться в выборе дальнейшего жизненного пути.

Пусть та дорога, которую вы выбрали, дорогие наши выпускники, приведет вас к успеху. Надеемся, что жажда знаний, целеустремленность и стремление к самосовершенствованию помогут вам в этом. Не бойтесь жить! Пускай доброта, вера в себя и душевные силы помогают вам всегда идти только вперед!

Удачи вам и новых побед, дорогие выпускники! В добрый путь!