Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Добрый день, дорогие друзья!
На нашем сайте можно ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников и педагогов.
ГБОУ Школа №2033 Восточного окружного Управления образования функционирует с 2008 года.
Надеюсь, что на нашем сайте найдется полезная информация, можно задать вопросы на интересующие темы и получить ответы на них.
Желаю приятного знакомства с нашей школой.
С уважением, директор ГБОУ Школа №2033 Акулова Ирина Анатольевна