Образовательные комплексы - плюсы и минусы объединения 19.05.2015

Директор школы №2033 Ирина Акулова и директор школы №1560 Ирина Жданова представили свой опыт проведения процесса реорганизации образовательных организаций и рассказали о создании большой эффективной школы, которая может предоставить разнообразные виды и формы образовательной деятельности для каждого московского школьника...

Газета Большая Москва

«Комплекс №2033 прошел несколько этапов реорганизации, начиная с января 2014 года, когда мы присоединили к себе три здания детских сада, и заканчивая сентябрем, когда мы присоединили две школы и еще один детский сад. Всего у нас семь зданий и 1766 воспитанников. Дополнительное образование, кружки, они не исчезли», - отметила директор школа №2033 Ирина Акулова.

Образовательные комплексы - плюсы и минусы объединения Большая Москва