Отчет о работе с ветеранами педагогического труда за 2017-2018 учебный год. 04.06.2018

Отчет о работе с ветеранами педагогического труда за 2017-2018 учебный год.

Ветераны педагогического труда - это наши старшие коллеги и наставники, которые словом и делом всегда вместе с педагогическим коллективом школы. Они активные участники школьных проектов и мероприятий, таких как благотворительная неделя добрых дел, научно-практическая конференция «Время открытий», самые строгие члены жюри творческих конкурсов и фестивалей: Новогодний бал, театральная неделя на английском языке, Смотр строя и песни. Совместно с активистами школьного самоуправления проводят уроки мужества, встречи с ветеранами Великой Отечественной Войны, Афганистана. Ветераны школы активные слушатели курсов Московского центра качества образования: «Классика кинематографа». (Долина Н.Н.) «Я – эксперт». (Озолина М.А.) Наши ветераны всегда дорогие гости на праздничных мероприятиях школы. Администрация и профсоюзная организация школы организуют встречи, поздравления и вручение подарков ветеранам педагогического труда к праздничным датам.

В декабре - мае ветераны посетили экскурсии:

«Коломенское» - Долина Н.Н.

«Ярославль» - Наседкина Н.Б.

«Экскурсия по Москве» - Наседкина Н.Б.

В марте - мае посетили концерты в концертном зале МЦКО:

05.04.18 - «Встреча - концерт с народным артистом СССР В.С. Лановым». Долина Н.Н, Конкина И.Н.

19.04.18 - «Если б я родился не в России…» 100 летие А.Фатьянова.- Озолина М.А.

24.04.18 - «Зорька алая. Легенды жанра. Лучшие песни».- Серова Н.Ф.

17.05.18 - Концерт на Пушечной «Флейта. Виолончель. Рояль и певчие птицы».- Серова Н.Ф.

Межрайонные мероприятия:

24.03.18 - центр качества им. А.В. Косарева концерт «Наши общие возможности - наши общие результаты».- Ребрина О.А.

18.05.18 - центр качества им. А.В. Косарева Итоговая конференция территориальной профсоюзной организации. Ребрина О.А.