О переводе воспитанников с дошкольного отделения на начальную ступень школьного образования внутри комплекса 12.06.2017

Краткая инструкция о переводе...

Краткая инструкция о переводе воспитанников с дошкольного отделения на начальную ступень школьного образования внутри комплекса. На основании Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 15 февраля 2012 г. N 107 г. Москва, п. 19 1. Всем родителям, дети которых идут в 1 класс внутри комплекса не нужно регистрироваться на портале госуслуг или в ОСИП, они пишут заявление у директора школы. 2. Родители дошкольника (будущего первоклассника) должны подойти к директору школы для написания заявления о переводе ребенка с дошкольного отделения в школьное. 3. Родители, чьи дети идут в другие образовательные учреждения (не включенные в комплекс) с 15 декабря 2013 года записываются на сайте http://pgu.mos.ru. Так же можно записаться в 1 класс в ОСИП Восточного округа, который находится по адресу: Москва, ул. 5Парковая, д. 51 (1 этаж, каб. 105), часы работы: понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, выходной – суббота, воскресенье. С собой иметь оригиналы документов: свидетельство о рождении ребенка, паспорт, регистрация ребенка по месту жительства, для детей граждан Российской Федерации должна быть регистрация в г. Москве. Напоминаем, что прием ведется только законных представителей ребенка (мама, папа, опекун), все остальные принимаются только по нотариальной доверенности).