Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Онлайн мастер-классы по информационным технологиям

11 марта 2017 года состоятся онлайн мастер-классы по информационным технологиям учителей начальных классов, математики, информатики и педагогов дополнительного образования технического творчества в рамках межшкольного проекта "Обмен педагогическим опытом как ресурс развития кадрового потенциала". Начало трансляции в 9:30 по ссылке. Приятного просмотра! Ждем ваши отзывы, мнения и пожелания.